Обсуждение конкурса "Человек года" 2011

Дизель

Южный ветер
Грустно наблюдать нечестную борьбу в фотоконкурсах :(
Уважаемые конкурсанты, прошу вас не обращать внимание на падение репутации у ваших сообщений и не снимать из-за этого свои замечательные фото с конкурса. Некая "группа товарищей", видимо, плохо прочла условие конкурса - голосование начнется 25 декабря и будет оформлено в виде опроса, рейтинг у сообщений ничего не решает. Повторюсь, участие в опросе явное, будет видно, кто за кого свой голос отдал. Голосовавшие будут проверяться на твинки. Пользователи, зарегистрированные после 24 ноября (даты начала обсуждения конкурса), будут удалены из подсчета голосов. Давайте хоть здесь проведем честные выборы :)

И еще, пока очень мало прислали анкет на конкурс "Человек года".

Кстати, давайте посоветуемся, может быть, имеет смысл разрешить пользователям отдавать не один голос, а два в фотоконкурсах? Или даже три за разных участников?
Будет отдельное голосование по Мисс и Мистер :)
 

Эlton

I'll be back
Нужно искать иные пути. Требуются свежие мысли и новые направления.
 

Шема

Активный пользователь
согласна дать возможность голосовать за три фотографии из каждого конкурса!
 

Фрау

Местный
я тоже, а то разрываюсь между конкурсантами, кому голос отдать. не мешало бы этой организованной "группе товарищей" по ушам надавать, зяки!

анкету пришлю, но чуть позже :pardon:
 

Юльчонок

Пользователь
кто то активно мне минусует. Так смешно! :D Мне вот всё равно кто выиграет, я то от этого не стану менее красивой! :) И сниматься с конкурса точно не буду! :db:
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Молодец, Юля! Правильно, не надо сниматься!
А минусуют по моему всем! Кому то чужая красота покоя не дает ))))
Еще раз хочу напомнить, что минусы и плюсы ничего не решают. Будет отдельное голосование! )))
Я, кстати, За то что бы голосовать сразу за троих! Самая об"ективная оценка и получится )))
 

Ookami

имеет
Заблокирован
кто то активно мне минусует. Так смешно! :D Мне вот всё равно кто выиграет, я то от этого не стану менее красивой! :) И сниматься с конкурса точно не буду! :db:
будьте мудрее и не обращайте своё драгоценное внимание на какие-то там "минусы", их у нас можно лепить десятками без всяких причин (как и плюсы)) хотя, то что смеетесь с них - очень верно) от смеха станете еще более красивой)
 

Дизель

Южный ветер
Элтон, твое маниакальное преследование меня, как ответственного за репутацию, совершенно безосновательно. Это часть движка форума, об этом говорено не раз. Твои минусы - это результат твоей жизни на форуме, к данному конкурсу это отношения не имеет. А также, уже говорил об этом, голосование в конкурсах будет подсчитываться не рейтингом, а количеством голосов в опросе с учетом минусов твинков и зарегистрированных после 24 ноября.
По теме конкурсов есть что сказать, кроме заезженной пластинки о репутации? Есть, что творческого предложить? В частности - "свежие мысли и новые направления".
 

Эlton

I'll be back
Твои минусы - это результат твоей жизни на форуме
Сейчас не обо мне. Говорил уже - народу "минусы" не нравятся. Они сеют среди людей обидки и непонимание.
А по конкурсу мне сказать нечего. Мне он не интересен. Я даже участия в ём принимать не буду.
 

Katishka

меняюсь
Сейчас не обо мне. Говорил уже - народу "минусы" не нравятся. Они сеют среди людей обидки и непонимание.
А по конкурсу мне сказать нечего. Мне он не интересен. Я даже участия в ём принимать не буду.
а нафига тогда фотку выставлял?
 

1234567890

Десять грустных цифр.
ААААА... ФО-БОС! ФОБ-ОС!
Оле-оле-оле...
Простите, вырвалось.
Да, блин, меня сей трепетный подход умиляет. А на глэм я не падкая, не. Та чессна.

Гердруда, вау, это что-нибудь особенное.
Из нее получилась бы убийственной красоты "светская львица".
Не такая чтоб из хамла новообращенного, а настоящая тоисть.
Но и как щас неплохо.
 

YANataly

Новичок
Фанатею от Yozhikа - целый океан обаяния :clapping:
Озадачило изрядное количество студийных фоток. Востребованно народом, однако.
 

Дизель

Южный ветер
Внимание! Голосование в конкурсах открыто.
Правила голосования и подсчет голосов:
1. Голосование открытое. Каждый сможет увидеть ваш голос.
2. Голосовать можно за нескольких участников.
3. Одно фото - один голос от вас. Дважды проголосовать за одну и ту же фотографию нельзя.
4. Голосовать твинками запрещено. Выявленные голоса от твинков будут удалены из результатов голосования (а сами твинки преданы анафеме :) ).
5. Также из результатов голосования будут удалены голоса пользователей, зарегистрированных на форуме после 24 ноября 2011 года (даты начала обсуждения конкурса).

Поехали :)
 
Сверху