Обсуждение конкурса "Человек года" 2011

H

Hel

Guest
Катя, а красивым женщинам идут даже паруса, мешки и парашюты, и неудачные фотки тоже.
А если нет, то нет.
 

Фрау

Местный
Катя, а красивым женщинам идут даже паруса, мешки и парашюты, и неудачные фотки тоже.
А если нет, то нет.
неправда, как и обратное - обычные или даже страшные люди выходят очень красивыми на фотках, а красивые или обычные полными уродами. секрет вот в чем: много раз замечала фотку очень украшает уверенность в своей, как сказала Настя, неотразимости. вот это точно. да будь ты хоть мисс мира, но если нет уверенности, быть тебе на фотке кхм.. не очень )) потому я никогда не верю фотографиям и люблю живых людей и не люблю фотографироваться, ибо уверенности нет, а обезьянничать аки модель кака не про нас ))) а ты, ты очень необычная, тем и красива, и ценнна твоя внешность. есть в ней что-то завораживающее. и даже не вздумай жаловаться. а ещё глаза у тебя искренние, знаешь, как это редкость? знаешь конечно.

а самые красивые фотографии, кто бы мне что ни говорил, - это случайные. самые естественные, самые прекрасные, но и самые отвратительные частенько, зато честные )) потому что люди с завышенным чсв на них не кривляются, изобржая из себя обложковых красоток/вцев,а с заниженным не стесняются, не отворачиваются. фотография, где Настя бежит по стадиону - отличный пример.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
неправда, как и обратное - обычные или даже страшные люди выходят очень красивыми на фотках, а красивые или обычные полными уродами. секрет вот в чем: много раз замечала фотку очень украшает уверенность в своей, как сказала Настя, неотразимости. вот это точно. да будь ты хоть мисс мира, но если нет уверенности, быть тебе на фотке кхм.. не очень )) потому я никогда не верю фотографиям и люблю живых людей и не люблю фотографироваться, ибо уверенности нет, а обезьянничать аки модель кака не про нас ))) а ты, ты очень необычная, тем и красива, и ценнна твоя внешность. есть в ней что-то завораживающее. и даже не вздумай жаловаться. а ещё глаза у тебя искренние, знаешь, как это редкость? знаешь конечно.

а самые красивые фотографии, кто бы мне что ни говорил, - это случайные. самые естественные, самые прекрасные, но и самые отвратительные частенько, зато честные )) потому что люди с завышенным чсв на них не кривляются, изобржая из себя обложковых красоток/вцев,а с заниженным не стесняются, не отворачиваются. фотография, где Настя бежит по стадиону - отличный пример.
мне больше импонирует, когда человек выглядит добрым и трогательным, даже беззащитным, а не самоуверенным и наглым, опять таки словами это не выразить, какими-то швабрами души ощущается. почти все попали под категорию мне нравящихся.
 
H

Hel

Guest
неправда, как и обратное - обычные или даже страшные люди выходят очень красивыми на фотках, а красивые или обычные полными уродами. секрет вот в чем: много раз замечала фотку очень украшает уверенность в своей, как сказала Настя, неотразимости. вот это точно. да будь ты хоть мисс мира, но если нет уверенности, быть тебе на фотке кхм.. не очень )) потому я никогда не верю фотографиям и люблю живых людей и не люблю фотографироваться, ибо уверенности нет, а обезьянничать аки модель кака не про нас ))) а ты, ты очень необычная, тем и красива, и ценнна твоя внешность. есть в ней что-то завораживающее. и даже не вздумай жаловаться. а ещё глаза у тебя искренние, знаешь, как это редкость? знаешь конечно.

а самые красивые фотографии, кто бы мне что ни говорил, - это случайные. самые естественные, самые прекрасные, но и самые отвратительные частенько, зато честные )) потому что люди с завышенным чсв на них не кривляются, изобржая из себя обложковых красоток/вцев,а с заниженным не стесняются, не отворачиваются. фотография, где Настя бежит по стадиону - отличный пример.
Я жи говорю КРАСИВЫМ женщинам. А не просто смазливым или фотогеничным.
А законы фотогеничности просты как блин. Их любой фотограф знает, да не любой пользует почему-то.
Высокие скулы, четкая линия челюсти, и даже не чистая кожа, а просто ровный цвет лица, что обычно при толстокожести бывает.
У меня вот кожа тонкая, сосуды близко, и цвет варьируется от бледно-зеленого до черно-фиолетового, в зависимости от погоды и самочувствия.
И у ребенка так же.
Выложила просто по приколу. Никогда в подобных конкурсах не участвовала. Впрочем, в юности подрабатывала моделью,
но там учили крокодиловым улыбкам и замороженным позам, косметики шлепали многовато, причесывали по полдня, заставляли худеть когда и так кости светятся,
целлюлит и на запястьях находили, гы... не понравилось. Я там заработала анорексию, которая дает знать по сей день, и кучу всевозможных комплексов,
хотя вроде должно было быть наоборот.
Никогда бы не стала моделью, имей даже все эти мировые стандарты.

Красивая Женщина - состояние души. Да и то сиюминутное. Седня красивая, завтра крокодил. Утомляет всегда красивой быть.
Жаль Вивиен фоток не выложила.
Почему-то люди с самой изысканной внешностью избегают себя пиарить.
Как Вивиен, или Д. или друг мужа один, тот ваще упертый отшельник и законченный ученый.
А смазливые простушки чуть ли не на горшке себя щелкают и фотки развешивают везде, куда ручки шальные дотянулись.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
пожалуй, добавлю. случайность или наигранность не имеют роли. порой видно, как человек тяготится тем, как на него нацелили камеру, но он не перестает быть прекрасным. в таких случаях фотографирование - насилие над личностью, но оно невольно позволяет увидеть человека настоящего, уставшего от безумного мира. такие люди словно эльфы, чьи леса вырубает цивилизация, и сердце сковывает тоска и переживание за уничтожение первозданной свободы.
 

Шема

Активный пользователь
Если можно, я тут тоже что-нить скажу (хоть и не местная).
Люблю Каталину! :))))
Снежинск тоже очень люблю, но не снежинка. :))))
Поэтому снимаюсь с участия, видимо я неправильно поняла условия конкурса.
У меня еще и во втором конкурсе фоты выложены, можно принимать участие?
 
H

Hel

Guest
А разве конкурс снежинский?
Я думала - форумский!
Отчаянно протестую против съема... ой, фу, снимания.
 

Фрау

Местный
Да ты романтик, прости за выражение.
вообще, я аж растащилась пока читала, но какая-то сволочь антиромантичная плюсик сняла.

Шема, кхм..мы лишь посетовали, что снежинки наши подкачали участвовать не хотят,а не то что не снежинкам нельзя участвовать. интернет он всехный.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Не, конкурс форумский! )))) Шема не надо сниматься! Ты ж явный лидер! )))
Это ж я так пыталась Снежинских красавиц простимулировать к размещению фото, что бы было много кандидатур и было интереснее соревноваться))))
 

Фрау

Местный
да-да помницца в тот раз борьба была горячее и участников было больше. мальчики, вообще стыдоба, 2 человека!!!
 

Фрау

Местный
они все в теме про выборы тусят, им некогда :D
да ничо не говори, выборы сильно карты спутали :D будто новый год уже позади )))

кстати в теме про смешные фотки, у меня в фаворе пока явно Эльф с большим отрывом. очень веселые фотки и человек не стесняется быть смешным, что ценно, особенно для красивой девушки! да ещё и 2 лапочки дочки :)
 

Фрау

Местный
блин, Созидающий тоже хорошо, особенно вторая фота ржачная :D мужа голосовать заставлю ))
 
Сверху