Обсуждение конкурса "Человек года" 2011

Дизель

Южный ветер
Уважаемые форумчане и форумчанки! :hi:
Предлагаем принять участие в разработке конкурса Человек года 2011. Ниже приведен список номинаций прошлого года - пишите свои предложения, что нужно убрать, что можно добавить. Если есть желающие провести конкурс фото (мистер, мисс, наши дети и т.д.) - давайте подумаем.
Итак, прошлогодние номинации.
Форумчанин года
Собеседник года
Скромность года
Меломан года
Геймер года:
Интриган года
Отжиг года
Флудер года
Философ года
Зануда года
Модератор года
Админ года
Самый верный форуму
Лучшая аватара года
«Хочу с ним познакомиться» года
Спортсмен года
Депрессняк года
Ребенок года
Чудо года
Весельчак года
Киноман года
Компьютерщик года
Самый приятный собеседник
Самый неприятный собеседник
Автор самой интересной темы года (не во флуде)
Безумец года
Мачо форума
Грубиян форума
Завсегдатай форумок
Читатель года
Анимешник года
Мамочка года
Алкаш года
Потеря года
БАН года
Также как в прошлом году, голосование будет проводится через ЛС. Нужно несколько желающих, кто возьмет на себя труд: собрать голоса и по окончании голосования передать мне для подведения окончательного итога.
 

Дизель

Южный ветер
Извините, но пользователи, которые пожизненно забанены на этом форуме или могут быть забанены в ближайшее время, к проведению конкурса не допускаются. А также напоминаю, что голосовать твинками не стоит. Голоса будут приниматься от ников, зарегистрированных до 24 ноября и без совпадений по ip. :)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мне кажется нужно выбрать несколько кандидатур с фото или без фото, но они не сами должны заявляться, а мы должны их выбрать. И это форумчане, которые чаще всего светятся на форуме и являются примечательными собеседниками )))
И все они должны соревноваться методом открытого голосования за звание "Форумчанин года" и "Форумчанка года" , и должно быть несколько дополнительных номинаций из списка выше. В конце, у каждого участника будет номинация... Четкой схемы пока нет в голове, но как то так )))
А я в прошлом году не голосовала, потому что я даже почти живя на форуме, я не в курсе кто алкаш, а кто потеря года... Мне кажется список номинаций можно подсократить ))
 

Дизель

Южный ветер
А разве на "Веге" теперь есть постоянные ип?
Уважаемый Элтон, нет, постоянных IP-адресов почти не осталось. Но у нас есть и другие инструменты определения твинков. А у Вас есть, что сказать по существу конкурса?

Мне кажется нужно выбрать несколько кандидатур с фото или без фото, но они не сами должны заявляться, а мы должны их выбрать. И это форумчане, которые чаще всего светятся на форуме и являются примечательными собеседниками )))
И все они должны соревноваться методом открытого голосования за звание "Форумчанин года" и "Форумчанка года" , и должно быть несколько дополнительных номинаций из списка выше. В конце, у каждого участника будет номинация... Четкой схемы пока нет в голове, но как то так )))
А я в прошлом году не голосовала, потому что я даже почти живя на форуме, я не в курсе кто алкаш, а кто потеря года... Мне кажется список номинаций можно подсократить ))
Немного не понятна схема. Обычно так и происходило - человек копировал список номинаций, проставлял напротив ник и отправлял в ЛС создателям конкурса для последующей обработки и подсчета голосов. Если пользователь никого не может предложить в номинацию, то он попросту не пишет там никого. Поэтому для тех, кто не хочет расписывать все номинации, можно указать одну - Форумчанин года :)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Немного не понятна схема. Обычно так и происходило - человек копировал список номинаций, проставлял напротив ник и отправлял в ЛС создателям конкурса для последующей обработки и подсчета голосов. Если пользователь никого не может предложить в номинацию, то он попросту не пишет там никого. Поэтому для тех, кто не хочет расписывать все номинации, можно указать одну - Форумчанин года :)

Ну так многие голоса рассеиваются, кто то наверное своих друзей пишет у которых стаж форумский маленький. А я предлагаю выбрать и утвердить список тех из кого будем выбирать ))) Без Дизеля и Элтона, например, этому списку никак не обойтись )))
 

Дизель

Южный ветер
Ну так многие голоса рассеиваются, кто то наверное своих друзей пишет у которых стаж форумский маленький. А я предлагаю выбрать и утвердить список тех из кого будем выбирать ))) Без Дизеля и Элтона, например, этому списку никак не обойтись )))
Дело в том, что кому-то может быть обидно, что его изначально не выберут в номинанты :)
Поэтому, мы принимаем даже единственный голос за один раз встретившегося человека. Обратите внимание, в результатах старого конкурса в некоторых номинациях указаны несколько пользователей - это люди, за кого был подан хотя бы один голос.

Я постараюсь в нём победить.
Каким образом: подкупом избирателей или вбросом открепительных удостоверений? :) Шутка, конечно. Желаю удачи.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ну давайте тогда хотя бы Мисс, как в прошлый раз,проведем! ))) Душа просит открытого голосования и фоток! )))
 

Дизель

Южный ветер
Давайте, я тоже за Мисс )) Только голосование не рейтингом (репутацией), а открытым опросом с перечнем участниц. Хотя плюсики тоже не повредят для полноты картины :) Нужна застрельщица, кто изъявит желание, отпишитесь, создам отдельную тему с опросом, туда мисс и будут публиковать свои фото в сообщениях. И никаких обсуждений по ходу пьесы - только сообщения с фото. Обсуждать будем потом, после конкурса. Кстати, кто хочет предложить призовой фонд? С мотивацией интереснее :)
Примерно так, даем время на заполнение темы фотографиями, затем закрываем ее, и прикрепляем опрос - на старт, внимание, марш. :)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Кстати, кто хочет предложить призовой фонд? С мотивацией интереснее :)

Я предлагаю подарочный сертификат на 500 рублей от магазина "Ваше хобби" + авторское украшение (браслет) как поощерительный приз от меня лично, понравившейся мне участнице.
 

Эlton

I'll be back
Каким образом: подкупом избирателей или вбросом открепительных удостоверений? :) Шутка, конечно. Желаю удачи.
Дак вот, такую номинацию предлагаю: "за самый низкий и самый высокий реальный рейтинг" незабаненного нетвинка.

Я предлагаю подарочный сертификат на 500 рублей от магазина "Ваше хобби" + авторское украшение (браслет) как поощерительный приз от меня лично, понравившейся мне участнице.
Прекрасно! А я предлагаю победительнице сфотографироваться со мной на одной фотографии. Честно. Как приз от меня лично. :)
 

AWR

Местный
Большой брат года (или лучший смотрящий за лояльностью власти)

Где-то есть рейтинг по набранным плюсам/минусам? Если нет, то ещё предлагаю
Аццкий плюс года
Аццкий минус года
 

Эlton

I'll be back
Где-то есть рейтинг по набранным плюсам/минусам?
Вот тут слегка устаревший:
http://forum.vega-in...ost__p__1757248
Но обновить не проблема.
И попрошу кое-кого не обижаться: не я эти рейтинги придумал, а как раз кое-кто.
Если нет, то ещё предлагаю

Аццкий плюс года
Аццкий минус года
О, уже два человека предложили! Уже коллектив.))
 

notacat

Местный
Вот тут слегка устаревший:
http://forum.vega-in...ost__p__1757248
Но обновить не проблема.
И попрошу кое-кого не обижаться: не я эти рейтинги придумал, а как раз кое-кто.

О, уже два человека предложили! Уже коллектив.))
на Аццкого минуса уже есть самовыдвиженец, что будем делать, если не он выиграет? Принудительная смена ника?
 
Сверху