Общие вопросы

Cos

Активный пользователь
Не понял проблему по вашему описанию. Выложите скриншот с ошибкой.
 

Cos

Активный пользователь
не понятно ограничение у этого пользователя. 10 слотов - вполне достаточно, да и при текущем ограничении в 10 мбит больше и не нужно.
Оптимально: 3-5 слотов.
 

Myauka15

Пользователь
Недавно скачала Flylink DS ++, прошла регистрирацию, установила все настройки, расшарила нужное кол-во инфы (гигов 15 фильмов и музыки), а когда открываю этот самый Flylink, то открывается окно с сообщением, что вход закрыт:
11:43:10] *** Соединение с p2p.vega-int.ru...
[11:43:10 *** Соединён
[11:43:10] <Vega> This hub is running version 0.9.8e-r2 (Monday Jul 20 2009) of VerliHub (RunTime: 4weeks 3days / Current user count: 167)
[11:43:10] <Vega> This hub is enhanced by plugman for Verlihub.
[11:43:10] <Vega> Bad nickname: Wait 31sec before reconnecting!!
[11:43:10] *** This socket has been closed...
или
[11:45:11] *** Соединён
[11:45:11] <Vega> This hub is running version 0.9.8e-r2 (Monday Jul 20 2009) of VerliHub (RunTime: 4weeks 3days / Current user count: 16
Image1.gif

[11:45:11] <Vega> This hub is enhanced by plugman for Verlihub.
[11:45:11] <MOTD>
[11:45:11] <Vega>
- [::] Your info:
- [::] Nick: P2PUser
- [::] Class: Guest (0)
- [::] IP: 172.19.163.67
Справа появляеися список юзеров, но когда пытаюсь открыть Список файлов, снизу появляется окно, где "РАЗМЕР", "СКОРОСТЬ", "ОСТАЛОСЬ" пишет одни нулию Подскажите, пожалуйста, в чём моя ошибка? К Веге я конечно же подключена, ник в настройках меняла на свой.

:sorry:

 

Myauka15

Пользователь
Справа появляеися список юзеров, но когда пытаюсь открыть Список файлов, снизу появляется окно, где "РАЗМЕР", "СКОРОСТЬ", "ОСТАЛОСЬ" пишет одни нулию Подскажите, пожалуйста, в чём моя ошибка? К Веге я конечно же подключена, ник в настройках меняла на свой.

Помогите разобраться, пожалуйста!
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Для начала с такими вопросами есть Специальная тема : http://forum.vega-in...d1%82-28022011/ , ещё раз проверте всё ли правильно настроили, и туда скриншоты настроек выставите.
 

VitaminRagnarok

Новичок
Недавно скачала Flylink DS ++, прошла регистрирацию, установила все настройки, расшарила нужное кол-во инфы (гигов 15 фильмов и музыки), а когда открываю этот самый Flylink, то открывается окно с сообщением, что вход закрыт:
11:43:10] *** Соединение с p2p.vega-int.ru...
[11:43:10 *** Соединён
[11:43:10] <Vega> This hub is running version 0.9.8e-r2 (Monday Jul 20 2009) of VerliHub (RunTime: 4weeks 3days / Current user count: 167)
[11:43:10] <Vega> This hub is enhanced by plugman for Verlihub.
[11:43:10] <Vega> Bad nickname: Wait 31sec before reconnecting!!
[11:43:10] *** This socket has been closed...
или
[11:45:11] *** Соединён
[11:45:11] <Vega> This hub is running version 0.9.8e-r2 (Monday Jul 20 2009) of VerliHub (RunTime: 4weeks 3days / Current user count: 16
Image1.gif

[11:45:11] <Vega> This hub is enhanced by plugman for Verlihub.
[11:45:11] <MOTD>
[11:45:11] <Vega>
- [::] Your info:
- [::] Nick: P2PUser
- [::] Class: Guest (0)
- [::] IP: 172.19.163.67
Справа появляеися список юзеров, но когда пытаюсь открыть Список файлов, снизу появляется окно, где "РАЗМЕР", "СКОРОСТЬ", "ОСТАЛОСЬ" пишет одни нулию Подскажите, пожалуйста, в чём моя ошибка? К Веге я конечно же подключена, ник в настройках меняла на свой.

:sorry:
Судя по тому что вы выложили у вас ник P2PUser смените ник и всё
 

Myauka15

Пользователь
Ник я меняла "НАСТРОЙКИ" - "ОБЩИЕ" - "ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ". Там стоит мой ник. Даже не знаю, почему в отказе пишет ник "Р2РUser" :aggressive: Попробую по ссылке поискать. Спасибо!
 

Serg

Новичок
менять надо в настройках подключения к серверу
если не ошибаюсь , где список серверов , свойства сервера
 

sultan

Пользователь
немогу подключиться
 

Вложения

  • линк1.png
    линк1.png
    37.6 KB · Просмотры: 38
  • линк2.png
    линк2.png
    56 KB · Просмотры: 47
  • линк3.png
    линк3.png
    60.1 KB · Просмотры: 50

damer

Новичок
http://disk.tom.ru/xwdqsag проблема такая: подключение по Р2Р все сделал по инструкции... по поиску ничего не ищет
 

Cos

Активный пользователь
http://disk.tom.ru/xwdqsag проблема такая: подключение по Р2Р все сделал по инструкции... по поиску ничего не ищет


Вы подключены напрямую или через роутер?
Если напрямую, то зачем
1) прописали в свойствах хаба внутренний айпи?
2) указали явный адрес в сетевом интерфейсе?

Ниже выкладываю 2 скрина, как должно быть при прямом подключении:

Посмотреть вложение 163665

Посмотреть вложение 163666
 

Вложения

  • 04_hub_prop_connect.PNG
    04_hub_prop_connect.PNG
    21.7 KB · Просмотры: 55
  • 05_hub_prop_interface.PNG
    05_hub_prop_interface.PNG
    50.8 KB · Просмотры: 52

damer

Новичок
Вы подключены напрямую или через роутер? Если напрямую, то зачем 1) прописали в свойствах хаба внутренний айпи? 2) указали явный адрес в сетевом интерфейсе? Ниже выкладываю 2 скрина, как должно быть при прямом подключении: Посмотреть вложение 163665 Посмотреть вложение 163666
Спасибо! теперь хоть разойденения нет... но почему я ни к кому не могу подключиться из списка? статус-"соединение..." или "таймаут соединения"
 

Cos

Активный пользователь
Вы подключены напрямую? или всё-таки через роутер?
 

Cos

Активный пользователь
таак...это сложнее...
не могу пока сказать какие настройки, нет под рукой похожей архитектуры :)
 
Сверху