Общие вопросы

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Тема для вопросов по работе с p2p

!!! Обращаем внимание на эту тему перед тем как задать вопрос
!!! Подробная инструкция по настройке клиента для подключения лежит здесь
!!! Отдельная тема по настройке сетевого оборудования для работы с p2p-vega здесь
!!! Отдельная тема по сетевым настройкам с Активным подключением здесь
 

anny

Пользователь
у меня вопрос по поводу стронга..я подключаюсь к р2р ...а скачивать ничего не могу, поиск не работает (DHT boot strap error соединение закрыто)....а с меня могут качать
 

vuler

seriøs forsker troll
Заблокирован
объясните за что бан
- <<You are banned and this is a default extra message>>
Reason: п.0. Обмен банами
Remaining: 6days 20hours
IP: 172.19.215.163
Nick: _ipban_
 

Cos

Активный пользователь
Просьба не удалять предыдущее сообщение.

Отвечу один раз, чтобы в будующем ни у кого не было вопросов.


Вы были забанены, согласно договоренности от 22.11.2010 об "Обмене Банами" Между P2P-Хабом и Commfort Сервером 172.19.207.32
Иными словами, теперь: Бан в Коммфорте = Бан на П2П Хабе. И наоборот.

Дальнейшее обсуждение, как Банов так и Административной политики ресурсов, будет жёстко пресекаться!
 

НаноОкунь

Новичок
часто меня банят за то что шара менее 10гб...самое странное что она у меня 10.50гб...где логика господа?)
 

Cos

Активный пользователь
Уже как несколько дней, никто никого не банит за шару.
На хабе стоит значение мин.шара = 10240 МБ. Если у пользователя не хватет шары, то его просто не пускает.

Выложите скриншот, что вам пишет клиент.
 

Woodmake

Пользователь
Успешное соединение с p2p, вижу список юзеров, вижу их общение и сам могу общаться.
Однако, поиск чего-либо совершенно не даёт результатов.
Не могу просматривать шару юзеров.
Стронг получается как чат.
Требуемые скрины прилагаю.
Внимание вопрос! Почему не работает? :D
P.S. на ПК установлен антивирус Avast.
3 skrin

Успешное соединение с p2p, вижу список юзеров, вижу их общение и сам могу общаться.
Однако, поиск чего-либо совершенно не даёт результатов.
Не могу просматривать шару юзеров.
Стронг получается как чат.
Требуемые скрины прилагаю.
Внимание вопрос! Почему не работает? :D
P.S. на ПК установлен антивирус Avast.
3 skrin
Проблема решена.
Дело было в антивирусной программе, она блокировала все соединения.
Отдельное спасибо Cos'y.
 

Вложения

  • 2.bmp
    2.9 MB · Просмотры: 30
  • 1.bmp
    2.9 MB · Просмотры: 29
  • 3.bmp
    665.4 KB · Просмотры: 76

OMEN

Новичок

Вложения

  • 01.bmp
    1.1 MB · Просмотры: 63
  • 03.bmp
    827.6 KB · Просмотры: 15
  • 02.bmp
    1.1 MB · Просмотры: 12

Cos

Активный пользователь
Здравствуйте,так как сейчас показанно на моих скринах , немогу ни к кому соедениться,далаю "Пасивный"режим-заходит но не ковсем.С уважением Дмитрий.
Посмотреть вложение 137465

У вас неверно отображаеться трассировка. Повтроите трассировку при выключенном ВПН.
 

BASHKA

Пользователь
Так наглядней. Верно. Теперь проверти настройки самого клиента и создайте новое соединение с хабом удалив старое. Ctrl+F. Затем обновите список файлов Ctrl+E после соединения с хабом. Если установлен брандмауэр или же он аппаратный в роутуре необходимо так же его настройки посмотреть. Это можно увидеть в других темах, которые выше.
 

SkyWalker

Активный пользователь
можно ли узнать

почему длительность бана в коммфорте и в п2п различаются?) в коммфорте на месяц. в стронге - перманент)
 

BASHKA

Пользователь
можно ли узнать
почему длительность бана в коммфорте и в п2п различаются?) в коммфорте на месяц. в стронге - перманент)

Откуда у Вас такая информация!? Где конкретика!? Ник. IP. в студию. Это не проблема. Вопрос решиться в течение недели.
Постарайтесь объяснить всю ситуацию в следующий раз подробно. Когда и за что!? И на каких ресурсах!?
Иначе Ваша информация звучит как призыв, чтобы посеять вздор. Что видимо Вы и стараетесь сделать. :good:
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Иначе Ваша информация звучит как призыв, чтобы посеять вздор. Что видимо Вы и стараетесь сделать
Давайте впредь воздерживаться от беспричинных обвинений пользователя.
Вопрос вполне конкретный и сформулированный. Если пользователь неправ по поводу различия банов - достаточно просто написать об этом.
 

BASHKA

Пользователь
Давайте впредь воздерживаться от беспричинных обвинений пользователя.
Вопрос вполне конкретный и сформулированный. Если пользователь неправ по поводу различия банов - достаточно просто написать об этом.
Спасибо за разъяснение, а то вопрос не сразу понял.
можно ли узнать
почему длительность бана в коммфорте и в п2п различаются?) в коммфорте на месяц. в стронге - перманент)
Приношу извинения.
Такие правила и они не обсуждаются. Разные ведомства.
Согласно п.о П2П ресурс не для общения, а для обмена.
P.S. Мы же не будем сравнивать степень наказания человека, который провинился на испытаниях термоядерного оружия с виной того, кто проявил неосторожность в исполнении своих обязанностей при склейки пластиковой модели.
 

Cos

Активный пользователь
можно ли узнать

почему длительность бана в коммфорте и в п2п различаются?) в коммфорте на месяц. в стронге - перманент)

Отвечу один раз.
Если длителности банов разлучаються, значит у пользователся был "рецидив" на одном из ресурсов.
 

Uragan

Активный пользователь
Суть проблемы в следующем: при включенном впн-е не пашет стронг, либо не скачивает ничего.
скрины:
 
Сверху