Общие вопросы

misha

Пользователь
У меня выше 1 мбит не поднимается,тарифный план орбита 2,подключение через роутер может какие-то настройки нужно произвести?

с этим пока ничего не поделать. существует к сожалению такая проблема на новых тарифах.

п.с. может у вас стоит ограничение по скорости,
Файл-настройки-Дополнительно-Ограничение по скорости. выключите если стоит.
 

Юха

Пользователь
с этим пока ничего не поделать. существует к сожалению такая проблема на новых тарифах.

п.с. может у вас стоит ограничение по скорости,
Файл-настройки-Дополнительно-Ограничение по скорости. выключите если стоит.
А планируется устранить данную проблему?
 

Cos

Активный пользователь
Данная проблемы выходит за рамки компетенции п2п-хаба, поэтому нельзя сказать точные сроки.
Как решим, сразу сообщим.
 

Fric

Местный
Забыл свой пароль на хабе, можно восстановить? Ник этот же.
 

Spawn

Пользователь
Помогите или рассудите.... У меня вот не работает FlylinkDC. Ни с локалкой, ни с ВПНом. Я сейчас на Орбите-2. Раньше по локалке мог выходить на сайт веги по локальной. А сейчас не могу. Что ваще происходит? Неужели это так что без впн теперь не выйти на страницу веги и не подключить FlylinkDC?
 

Fric

Местный
Помогите или рассудите.... У меня вот не работает FlylinkDC. Ни с локалкой, ни с ВПНом. Я сейчас на Орбите-2. Раньше по локалке мог выходить на сайт веги по локальной. А сейчас не могу. Что ваще происходит? Неужели это так что без впн теперь не выйти на страницу веги и не подключить FlylinkDC?
Да, так и есть. На новом биллинге нет доступа к внутренней сети без работающего PPPoE соединения.
 

lulu

Новичок
Ваще не понимаю... Мы что возвращаемся к тому, что было в клоне... Нас опять лишили локалки... пипец полный(((
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Ваще не понимаю... Мы что возвращаемся к тому, что было в клоне... Нас опять лишили локалки... пипец полный(((
кто сказал что нет локалки?

С активным договором все есть
договр не активен? - уж простите
 

lulu

Новичок
Здраствуйте! У меня проблема с подключением р2р. Раньше стоял один комп.... потом я поменял комп и сетевая изменилась. Я когда пришёл подключаться... мне сказали что сетевой физический адрес не нужен... р2р вообще не пингуется хоть с впн....

Вега и не обязана была предоставлять локалку

Как активировать договор?
 

West McLaren Mercedes

Пользователь
При падении вашего п2п сервера комп уходит в перезагрузку. Наблюдалось такое неоднократно и не только у меня. Что это за глюк такой? Как побороть?
 

Zwer

Повелитель всего ^^
При падении вашего п2п сервера комп уходит в перезагрузку. Наблюдалось такое неоднократно и не только у меня. Что это за глюк такой? Как побороть?

Падал "п2п сервер" не раз, но не разу комп из-за этого не перезагружался и не выключался.
 

Leshiy

Новичок
Хаб упал ! Пичалька (( :sad:

Поддержу Zver ! Не было такого что при падении хаба комп перезагружался :sorry:

Ой простите ! Zwer ! Как то так !
 

BASHKA

Пользователь
При падении вашего п2п сервера комп уходит в перезагрузку. Наблюдалось такое неоднократно и не только у меня. Что это за глюк такой? Как побороть?
Этот глюк лечится с помощью утилит восстановления HDD (regenerator, viktoria и т.п.) или заменой винчестера. Проще говоря bad сектора, ошибки записи и т.п. Неуместно связывать одно с другим. Чистота - залог здоровья. Половину ошибок можно убрать с помощью стандартных служб Windows.
 
Сверху