Общие вопросы

DRYNY.2010

Пользователь
Спасибо! теперь хоть разойденения нет... но почему я ни к кому не могу подключиться из списка? статус-"соединение..." или "таймаут соединения"
тоже самое.всех вижу поиск работает но скачать и посмотреть файлы не могу.подключен напрямую.
 

FO}{

Пользователь
тоже самое.всех вижу поиск работает но скачать и посмотреть файлы не могу.подключен напрямую.

та же фигня при попытке соединения пишет -1 и поиск тупо ничего не ищет

чот и скрины еще не делаются нормально

тоже самое.всех вижу поиск работает но скачать и посмотреть файлы не могу.подключен напрямую.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    72.9 KB · Просмотры: 52

Cos

Активный пользователь
С этого момента, проблемы с подключениями в Активном режиме (без роутера) обсуждаються в этой теме
 

Cos

Активный пользователь
в Связи с временной остановкой Commfort-Сервера, пользователи Коммфорта пока приглашаються на p2p-хаб.
Правила хаба временно ослаблены и соответствуют правилам коммфорта.
 

Inquisitor

Пользователь
Лень читать всю тему))

не могу просмотреть список файлов и поиск не работает.?
 

Cos

Активный пользователь
Лень читать всю тему))

не могу просмотреть список файлов и поиск не работает.?

http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/75570-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b4-%d1%82%d0%b5%d0%bc-%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d0%b7%d0%b0%d0%b4%d0%b0%d1%82%d1%8c-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81-%d0%bf%d0%be-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%ba%d0%bb%d1%8e%d1%87%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8e/
 

Alik_1000kg

Пользователь
Почему вдруг перестал работать p2p? Или у меня у одного не работает?
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
Не качает. Соединение и все... Подскажите чет не углядел проблему тут
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Не качает. Соединение и все... Подскажите чет не углядел проблему тут

http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/94243-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b5%d0%bc%d1%8b-%d1%81-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%ba%d0%bb%d1%8e%d1%87%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5%d0%bc-%d0%b0%d0%ba%d1%82%d0%b8%d0%b2/page__view__findpost__p__1814911
 

mov4un

M_of_D
4:16] *** Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение. Ребят это что значит?
 

greenday

Активный пользователь
почему мои посты удалили ? я отправил 3 скрина , мне не ответили.
 

NIXTON

Новичок
у меня проблема я захожу во flylink у меня с вегой не соединяет а пишет: ***Соединение с dchub://p2p.vega-int.ru ... *** Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Хаб временно лежит.
Как только включат будет всё норм работать у вас ;)
 
Сверху