"Общежитие"

MARGO

Пользователь
Марго встрепенулась (судя по всему она задремала) от голоса Мао, который был сегодня каким-то холодным, и быстренько зашла, закрыв дверь, чтоб не дуло. И тут она заметила девушку, которую раньше никогда не видела в общаге, но, ничего не сказав, зашла к себе в комнату, разложила вещи и пошла на кухню, откуда, ничего не замечая, вышел Кел`Кавар. Она очень удивилась, никогда ещё он не был таким раздражённым.
*С чего бы это?* подумала она, но, побыв на кухне с включёным радио, по которому вновь повторяли выпуск криминальных новостей, и послушав его, Марго сделала кое-какие предположения... Вскоре она, окончательно устав, пошла спать.
 
Мао лежал на полу и его била судорога.Все его тело покрывали маленькие капельки пота.Костяшки кулаков были сжаты до посинения.
Каждую ночь одно и тоже - зло произнес молодой человек и отправился в ванну умыться.
Вернувшись в комнату он упал на кровать и тутже уснул.
 

MARGO

Пользователь
Бессонница... Как вовремя иногда она возникает... Марго видела Мао, но ничем не могла помочь...
*Мне жаль его, а тебе?* подумала она, и тут же в ответ на безмолвный вопрос её лопатки, на которых красовалась татуировка змеи - хозяйки жизненной силы, прожгли тысячи огоньков. Татуировка появилась сама собой после случая с Берлиозом...
*Но что же мы можем сделать?* продолжала она немой диалог *Как обычно, ничего... Пойти что ли погулять? Авось какие-нибудь мысли придут в голову...*
Марго быстро оделась и, взяв на всякий случай с собой старую потрёпанную книгу, вышла из общежития.
 

Tenshi

Новичок
Дома!
Как приятно звучит это слово...
Особенно, если руку приятно оттягивает сумка с грамотами... Победа! Маленькая частичка успешного будущего...
Интересно, как поживают другие обитатели общаги...

Быстренько побросав вещи в шкав, Тенши прошла на кухню - место всеобщего сбора.

Странно... Никого нет...
Пожав плечами, девушка улыбнулась сама себе и сделала кофе, устроившись за столом.
 

MARGO

Пользователь
Марго вернулась домой после длительной ночной прогулки мокрая и злая.
*Нет! Мало того, что этот противный старикашка мне нагрубил, так ещё и водой из ведра окатил!!! Пусть только попробует у меня ещё хоть что-нибудь попросить!!! Антиквар... Да никакой он не антиквар - старьёвщик обыкновенный!!!* тут она заметила, что но кухне кто-то шибуршится на лице сразу же прояснилась улыбка *О! Пойти поболтать с соседями что ли? Давно тут никого не было видно. наверное это Тенши вернулась.* она быстренько забежала переодеться в комнату и уже через пять минут была на кухне.
 

Tenshi

Новичок
Девушка вздрогнула, когда кто-то появился на кухне, слишком была доэтого погружена своими мыслями...
-Привет, - Тенши приветливо помахала рукой, - тебе сделать кофе?
 

Raimon

Новичок
Войдя в двери общежития в новенькой форме, начищенных до блеска берцах... впервые заступая на пост, сотрудник охраны сержант Раймон, приятной внешности молодой человек, остановился возле порога перед вахтой. Медленно посмотрел по сторонам: "Как тихо" :D - заметил он, слегка улыбнувшись. "Надеюсь проблем здесь не будет и я спокойно отработаю свою смену и отправлюсь отдыхать..." - подумал Раймон про себя.
Пройдя на вахту Раймон расписался в журнале о приёме поста, уселся поудобнее в кресло, взял свежую газету и принялся читать "передовицу", наблюдая за обстановкой. Пришло время и охранник доложил по рации на базу: " В общежитии порядок".
 

Raimon

Новичок
Хотя всё не так уж и спокойно.. как кажеться на первый взгляд, ещё и это странное убийство, произошедшее неделю назад не давало покоя. Всё большие сомнения закрадывались в голову, а стрелки часов всё шли своим ходом и тишину пронизало их тикание, давя на слух всё сильнее. Как-то не по себе стало сидеть на месте, пора и прогуляться, сходить на обход, интересно происходящее вокруг... кто как живёт и что как делает :D Положив газету, Раймон встал с тёплого кресла, кинул быстрый взгляд на часы и отправился навестить жильцов подозрительно тихого общежития.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Сидиус коварный злодей,внешне выглядит как прешедший на сторону зла добрый человек.Всегда готов подделывать девушкам всякие злые шуточки,чтобы понравится им. :D
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Шляпник почуствовал движение в квартире и бросился на встречу "с возвращением, барышня!" возвращение Тенши было радостью, хотелось броситься на шею, но Шляпник сдержался. "не желаете ли чаю? а вы, молодые люди. горячий, свежий, вкуусный." - Шляпник обернулся к Раймону и Сидиусу *и Раймон седьмой допивает остывший чай* - мелькнула строчка в голове...
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Cидиус как всегда хотел подшутить над Тенши и Шляпником,но следивший за порядком сержант Раймон остановил его.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
"Шутите, не стесняйтесь, молодой человек" - улыбнулся Шляпник - "не поведаете ли какими судьбами вы к нам?"
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Сидиус (чуть улыбаясь) говорит-"Да,ладно,из меня шутник,как из хоккеиста баллерина,а от чая не откажусь"
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
"всегда пожалуйста" - Шляпник протянул Сидиусу чашку горячего ароматного чая - "вот тут ещё шоколадки остались, берите. так что привело вас в нашу общагу?"
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
"Да с работы меня выгнали, вся жизнь в налогах, так и квартиру потерял,вот друзья помогли, снял комнатку в общаге,а за шоколадку и чай сбасибо"-ответил Сидиус
 

Raimon

Новичок
Вдали, в районе кухни, послышались голоса. Подойдя поближе Раймон обратил внимание на скопление людей. "Доброго, Вам, времени суток!" - обратился он ко всем окружающим. - " У, Вас, всё впорядке?! Посторонних нет?" - вежливо поинтересовался Раймон, обратив внимание на молодого человека, который что-то хотел сказать, но появление охранника его остановило.
"По-видимому обыденное чаяпитие, жильцы собрались на кухне чтобы побеседовать, обсудить прошедший день" - подумал сержант.
"Меня зовут Раймон, я новый охранник в Вашем общежитии, если что обращайтесь! Всего хорошего, не буду Вам мешать!" - дабы не смущать собравшихся, уходя Раймон подмегнул на вид очень уставшей девушке, которую как было понятно из разговора звали Марго .
Пройдя недолгий путь до поста, Раймон снова взглянул на часы, было около половины десятого вечера.
"Скоро одиннадцать. Главное чтобы не шумели." - промелькнула спокойная мысль.
"Такое ощущение, что в общяге обитают привидения!" - подумал сержант возвращаясь на вахту.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
"хм, печально, ещё один человек, не замечающий меня...а казалось, что меня теперь все видят" - Шляпник был опечален уходом Раймона - "надо ему чаю моего выпить, тогда увидит..." - обернулся к Сидиусу - "работу ищете хоть? не всё ж на друзей полагаться..."
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
"Да вот пробую себя в роли футболиста"-ответил Сидиус,после чаепития Сидиус взял чашку с чаем и пошёл отнести её сержанту Раймону,но как же Сидиус без шутки,он положил в чай Раймону снотворное,чтобы побезобразничить ночью.
 

Raimon

Новичок
Примерно через 15 минут к Раймону подошёл тот самый молодой человек Сидиус, на которого он обратил внимание возле кухни, и предложил выпить чашечку чая. Но сержант решительно отказался пить чай ссылаясь на обязанности постового, которые запрещают принимать от кого бы то ни было какие-либо предметы.
"Не на того напали!"- с ухмылкой посмотрел на Сидиуса сержант Раймон.
"Нет, спасибо, как-нибудь в другой раз!" - ответил Раймон на предложение Сидиуса.
Сидиус ещё минуту пытался уговорить охранника, но все попытки были безнадежными и он с недовольством ушёл, незаметно оставив кружку с чаем остывать на столе.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
"эх, продукт испортили" - Шляпнику было жаль стынущий чай - "а Сидиус малость не рассчитал шутку, кажется... таблетки снотворного вот они, не растворились, видно же. молодец наш охранник, определённо"
 
Сверху