Нужна ли молодому человеку служба в армии?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

БородаCH

Новичок
Заблокирован
В странах, где в армии служат женщины,их обеспечивают жильем, отдельным от мужчин.Если государство вынуждено призывать гомосексуалистов, то по аналогии оно должно как минимум обеспечить им отдельное жилье.А так как гомосексуалисты бывают активные и пассивные- то для тех и других - отдельно. Нужна ли такая головная боль и не проще ли отказаться от их услуг в армии?
Я думаю, солдатики и нашей армии не отказались бы если бы их селили в общагах с европейским уровнем комфортности))
У нас даже дедов от дембелей отдельно никто не селит, так что не надо умничать...

Ну а бабы в казарме думаю навели бы такой порядок, что "деды" бы взвыли :good:
Ведь это наши, РУССКИЕ бабы! ;)
 

Danie1

Пользователь
Если бы я щас всё ещё был на срочке, я бы сказал "Давайте действительно переселим от нас всех гомосексуалистов офицерский состав и женщин в разные крылья казарм, пофиг там на здания"
А так в принципе я привык конечно может быть, но казармы были вполне даже ничего так, мы сами в них ремонт и делали нафиг какой там европейский стандарт :)
п.с
мы бы от нормальной боевой подготовки не отказались бы а то фигня какая-то кругом.
 

SCTRWD

Местный
:D
А разве у нас в армию можно призывать гомосексуалистов? Или его уже в армии таким сделали? И уж не тот ли Ваш знакомый, который боксер и на солдатах как на груше удар отрабатывал?А может причина в том, что несколько лет ваш друг живой женщины не видел( из за армейских порядков) и произошло болезненное перерождение психики?
Кстати гомосексуализм это не оскорбление, а термин, определяющий расстройство психики. Ведь сказать больному раком, что у него рак - не значит оскорбить.

А разве призывная коммисия может спрашивать об ориентации? И имеет право? И может/должно проверить?

И с чего это Вы взяли, что гомосексуализм - это болезнь? Это где такое написано?

Вам, вообще, кого в Армии надо? Воинов? Или людей с какой-то там устраивающей Вас ориентацией? И Ваше ли это вообще дело?

Во многих армиях мира служат и служили гомосексуалисты. Уж про античные времена и не говорю... И многие из них показали себя превосходными бойцами.

Мой знакомый показал себя отличным воином, настоящим товарищем и другом.

Вообще - с Вами служит сослуживец. Как минимум, его ориентация - не Ваше дело.

А уж с психикой там всё так же как и у всех.

З.Ы. Опасаетесь за свой "тыл"? Не обольщайтесь. Среди них всё также как и у всех: свои симпатии, любимый человек дома и т.д. И Ваши филейные части у них вызывают такой же рвотный рефлекс :D
 

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
Видел я таких... которых все достали, кроме начальства. :p В армеечке мигом таких обламывали. Но даже они лучше демагогов с большой дороги, потому что, хотя-бы, знают о предмете разговора не по-наслышке.
Конвоировал я на суд дедушку, проломившего грудную клетку молодому. Посидел этот ирой в одиночке с черными стенами, белым потолком и светом круглые сутки месяц. Разве что под себя это чмо не ходило пока я его до казармы не довел. Его туда приказали сводить чтоб он побрился и подмылся. Воняло от этого дедушки за версту.

russo turisto вопрос на засыпку:
а готовы ли Вы назвать дЭбилом всякого, кто путём "удара" в кошелек ил
и трудовую книжку обоснует необходимость сидеть на сверхуроччных и делать нудную канительную работу, которая Вам ни во что не впилась???

Да, расскажите пожалуйста, ведь это же не военная тайна ;)
Вам не нравится ВНИИТФ - кто Вам мешает поискать счастья за его пределами. Я попробовал, дерьма разного сорта отведал в избытке. Могу Вас огорчить. Если Вы не понравитесь хозяину, то вас не примут на работу даже в том случае, когда у вас интеллект Эйнштейна сочетается с трудолюбием китайца.
 

БородаCH

Новичок
Заблокирован
Чувствую, это Турист о себе, любимом. :rolleyes:
Человек, у которого интеллект Эйнштейна сочетается с трудолюбием китайца, всегда сможет пробить в себе дорогу, даже если его где-то не примут на работу...
Если Турист такой, что ж - тогда уважаю!
 

ask

Местный
:D

А разве призывная коммисия может спрашивать об ориентации? И имеет право? И может/должно проверить?

И с чего это Вы взяли, что гомосексуализм - это болезнь? Это где такое написано?

Вам, вообще, кого в Армии надо? Воинов? Или людей с какой-то там устраивающей Вас ориентацией? И Ваше ли это вообще дело?

Во многих армиях мира служат и служили гомосексуалисты. Уж про античные времена и не говорю... И многие из них показали себя превосходными бойцами.

Мой знакомый показал себя отличным воином, настоящим товарищем и другом.

Вообще - с Вами служит сослуживец. Как минимум, его ориентация - не Ваше дело.

А уж с психикой там всё так же как и у всех.

З.Ы. Опасаетесь за свой "тыл"? Не обольщайтесь. Среди них всё также как и у всех: свои симпатии, любимый человек дома и т.д. И Ваши филейные части у них вызывают такой же рвотный рефлекс :D
Ну, вам видимо , лучше знать, какие филейные части нравятся людям нестандартной ориентации. А по сути вопроса вы как всегда в своем стиле - отвечаете вопросом на вопрос, не пытаетесь хотя бы в интернете уточнить, насколько верны ваши знания. Для начала - маленькая ссылка - "В армию не берут гомосексуалистов

13.03.2003, 21:14
С 1 июля в России начнут действовать новые правила призыва в армию. Изменения касаются военно-врачебной экспертизы, которую проходят все призывники. Теперь в армию не будут брать алкоголиков и наркоманов. Кроме того, от службы освобождаются и гомосексуалисты. Новые правила опубликовали в спецвыпуске "Российской газеты".
"Российская газета" в газетных киосках сегодня шла "на ура". В некоторых киосках по словам реализаторов, "Российской газеты" не было уже в середине дня. Основные покупатели – призывники и их родители. Сегодня в "Российской газете" опубликовано новое положение о военно-врачебной экспертизе.
Главное нововведение – требования к психическому состоянию призывников станут значительно жестче. Если раньше молодой человек с небольшими психическими отклонениями мог служить в армии, то теперь он призыву не подлежит. Негодными к службе признаны наркоманы и алкоголики – их будут выявлять еще тщательнее и оружия в руки не дадут.
К психическим расстройствам теперь отнесли и гомосексуализм. В положении есть несколько строк, содержание которых с медицинского языка на разговорный можно перевести так – в российскую армию больше не будут брать молодых людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. В Свердловском областном военном комиссариате появления призывников-лжегомосексуалистов не боятся. Говорят, есть способы определить, правду ли говорит призывник о своей сексуальной ориентации.


Этим положением Россия фактически привела свои медицинские нормы в соответствие с мировыми стандартами для призывников. Вступит в силу новое положение о военно-врачебной экспертизе 1 июля 2003 года. Весенний призыв пройдет еще по старым правилам. "-http://www.channel4.ru/content/200303/13/112.army.html
При этом Надо учитывать, что на самом деле освобождают от призыва не так называемых "ложных" гомосексуалистов, а "истинных" - то есть тех, у кого причина возникновения гомосексуализма лежит в психических отклонениях, в частности в скрытых и явных шизофренических и параноидальных состояниях .

Ну а на вопрос, кто в армии мне нужен - отвечу так -умные, психически уравновешенные люди без преступных наклонностей, стремящиеся к самосовершенствованию, умеющие действовать одной командой.Для них должны быть созданы соответствующие условия,в частности учитывающие особенности их пола и сексуальной ориентации.

Еще маленькое замечание про античные времена, о которых вы упомянули. Во всех античных странах рост сексуальных отклонений происходил накануне их гибели и упадка. Я не хочу сказать, что одно является причиной другого, но как то эти явления связаны.

И напоследок, давайте не переводить тему ветки в другое русло. Если вам интересно поговорить про гомосексуализм - откройте соответствующую тему.
 

БородаCH

Новичок
Заблокирован
Теперь в армию не будут брать алкоголиков и наркоманов.
Караул - сейчас в меня полетят палки камни, гнилые помидоры и вообще всё - что летает :)
Я знаю легкий способ откосить со стопроцентной гарантией! :)
Надо просто забухать :lol: :lol: :lol:

ЗЫ - ЧУШЬ НЕСУСВЕТНАЯ!!!
Может теперь и ракеты, работающие на C2H5OH с вооружения снять??
(хотя подозреваю, что если таковые и были, то топливо с них уже давно выпито)), а отдельные блоки автоматики пропиты)) )
 

ask

Местный
Караул - сейчас в меня полетят палки камни, гнилые помидоры и вообще всё - что летает :)
Я знаю легкий способ откосить со стопроцентной гарантией! :)
Надо просто забухать :lol: :lol: :lol:

ЗЫ - ЧУШЬ НЕСУСВЕТНАЯ!!!
Может теперь и ракеты, работающие на C2H5OH с вооружения снять??
(хотя подозреваю, что если таковые и были, то топливо с них уже давно выпито)), а отдельные блоки автоматики пропиты)) )
Все не так просто. Как и в случае с гомосексуализмом, комиссия проверяет не сам факт (в данном случае, что вы сколько то раз напились в дребадан и попали в вытрезвитель, а наличие в вашем организме соответствующих изменений, приводящих в частности к изменению личности. Я не специалист в этом вопросе, но если интересуетесь - вот ссылка - http://www.prizyvnik.ru/bolezni/ Там все разбито по категориям, в том числе с учетом, можно ли вас вылечить.
 

БородаCH

Новичок
Заблокирован
Все не так просто. Как и в случае с гомосексуализмом, комиссия проверяет не сам факт (в данном случае, что вы сколько то раз напились в дребадан и попали в вытрезвитель, а наличие в вашем организме соответствующих изменений, приводящих в частности к изменению личности. Я не специалист в этом вопросе, но если интересуетесь - вот ссылка - http://www.prizyvnik.ru/bolezni/ Там все разбито по категориям, в том числе с учетом, можно ли вас вылечить.
И это верно на самом деле!
А то за некоторое количество шмурдяка и водяры от определенной особы женского пола ко мне прилетают определения "алкоголик" и еще многие другие, не предназначенные для опубликования в форуме в связи с морально-этическими соображениями.
 

SCTRWD

Местный
Ну, вам видимо , лучше знать, какие филейные части нравятся людям нестандартной ориентации. А по сути вопроса вы как всегда в своем стиле - отвечаете вопросом на вопрос, не пытаетесь хотя бы в интернете уточнить, насколько верны ваши знания.

Вопрос риторический, если не поняли. И задаю, чтобы Вас направить в инетрнет.

13.03.2003, 21:14
С 1 июля в России начнут действовать новые правила призыва в армию. ...

Вы всё не о том. Если человек не собирается сообщать Вам о своей ориентации, если он не собирается таким образом "косить" от армии, то никакая коммисия не будет его "откашивать".

Этим положением Россия фактически привела свои медицинские нормы в соответствие с мировыми стандартами для призывников.

Можно смеяться? Попробуйте где-нибудь на Западе заявить, что гомосексуализм - это, по Вашим словам - "психическое отклонение"! Сядете! И надолго!

Еще маленькое замечание про античные времена, о которых вы упомянули. Во всех античных странах рост сексуальных отклонений происходил накануне их гибели и упадка. Я не хочу сказать, что одно является причиной другого, но как то эти явления связаны.
Это с чего такое громкое заявление? Они Вам обещали быть "как то" связаными?

И напоследок, давайте не переводить тему ветки в другое русло. Если вам интересно поговорить про гомосексуализм - откройте соответствующую тему.

Давайте! Я всего лишь отвечаю на Ваши посты. Мне нисколько неинтересно ничего никуда "переводить". Прекратите отвечать и подогревать тему и я прекращу.
 

John_Smith

Атомск
Сюжеты про новую форму от Юдашкина.

http://www.youtube.com/watch?v=vZWuQcIIXLc
http://www.youtube.com/watch?v=5vBy79N5-hY&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=qlOSs7oWXgg&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=BwSV2Ge_aNc&feature=related
 

БородаCH

Новичок
Заблокирован
Очередная глупость.
130 тыс. за один комплект формы - в три раза дороже старого - а толку чуть больше чем от полиэтиленового мешка, натяянутого на голое тело...
Это при том,что и старой "дешевой", но довольно добротной формы на всех не хватало...
 

SCTRWD

Местный
Очередная глупость.
130 тыс. за один комплект формы - в три раза дороже старого - а толку чуть больше чем от полиэтиленового мешка, натяянутого на голое тело...
Это при том,что и старой "дешевой", но довольно добротной формы на всех не хватало...

И то правда. Вспоминаю как год назад, когда в параде участвовали подразделения союзников, одна американка на форуме сказала: просто позорище! На русских солдат приятно посмотреть - красавцы, шаг чеканят, форма красивая... А наши(то есть их - амеры) - как из колхоза, в каких то бесформенных грязно-серых камуфляжах, как мешки с картошкой...

Посмотрев наш нынешний парад я её понял на сто процентов.

Не дело гламурному дизайнеру доверять подобные вещи...
 

ВИТеран

Активный пользователь
Это при том,что и старой "дешевой", но довольно добротной формы на всех не хватало...
ага, половина личного состава в гражданке служит :rofl:
Да, возможно именно эта форма не для морозов, старая была теплее. Тогда видимо ребята на Кавказе болеют от жары.
 

SCTRWD

Местный
ага, половина личного состава в гражданке служит :rofl:
Да, возможно именно эта форма не для морозов, старая была теплее. Тогда видимо ребята на Кавказе болеют от жары.

"На Кавказе" бывает ОЧЕНЬ холодно. Особенно по ночам.
 

Arkad

Местный
Всё сугубо индивидуально. Кому-то армия противопоказана - сломают там человека, а кто-то получит ценный жизненный опыт.
Армия (в смысле - служба в армии) как базар там есть все. Пригодится или нет - другой вопрос.
У кого есть, что в кармане (или за душой) - есть смысл идти, приобретать, А банкрот - дык и не суйся.


Для кого-то это может оказаться потерянным временем, для кого-то - два (теперь, впрочем, уже один) - стабильных года, когда всё решают за тебя.
А до сих пор, что и когда сам решал!?
 

Arkad

Местный
в армию пусть идут те кто хочет...а насильное принуждение никогда ни к чему хорошему не приводило
Правильно! Долги пусть платят те, кто хочет. А не хочешь - не плати и спи спокойно. И все будет хорошо.
Нет принуждения - есть шанс прийдти к чему-нибудь хорошему.
насильное принуждение никогда ни к чему хорошему не приводило
Как вы себе представляете воспитание без принуждения!? Воспитание (не дрессировка) всегда предполагало насилие иногда даже физическое.
 

Эlton

I'll be back
Как вы себе представляете воспитание без принуждения!? Воспитание (не дрессировка) всегда предполагало насилие иногда даже физическое.
- Будьте так любезны, вычерпайте говно из сортира? Пожалуйста! :lol:
или
- Не могли бы Вы пойти в штыковую атаку с криком "Ура!"? :rofl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху