Нумерология.

ph1l74

filatique
Омг. Нарыл книгу у мамы где-то в шкафу. Открыл где-то на серидине. Какая ЧУШЬ ! >:lol:
 

kolyay

Новичок
Я вот на телеке всегда делаю громкость 15 17 19 21... как-то так получается.
 
З

ЗВеЗДа

Guest
зарегила авто 06.06.06. и получила номер 661 ... так постоянные косяки были((( пока не поменяла номер
 

LION

Имею право
Номер на первой машине 67-12, на второй 618,ж на третьей 651.
6 и 1 присутствуют постоянно.
 

Delitanka

Новичок
Композитор Арнольд Шёнберг всю жизнь испытывал суеверный страх перед числом 13. И, к сожалению, случилось то, чего он так боялся: Шёнберг скончался 13 июля 1951 (19-5-1=13) года в возрасте 76 лет (7+6=13), за тринадцать минут до полуночи:(11:47; 1+1+4+7=13).
Англичане тоже не любят число 13.
Чертова дюжина.

А что мне сейчас делать? У меня в поезде 13 место!!!????
 

Rekam

Новичок
Композитор Арнольд Шёнберг всю жизнь испытывал суеверный страх перед числом 13. И, к сожалению, случилось то, чего он так боялся: Шёнберг скончался 13 июля 1951 (19-5-1=13) года в возрасте 76 лет (7+6=13), за тринадцать минут до полуночи:(11:47; 1+1+4+7=13).
Англичане тоже не любят число 13.
Чертова дюжина.
13 - мое любимое число)).Просто аццки везет.
 

LION

Имею право
Но люди верят в совпадения, приплетают к этому мистику (от незнания видимо).
 

ИсТериЯ

Новичок
никогда не задумывалась над значением чисел,и вобще не верю я в это всё...люди,наверняка по глупости своей,начинают в это верить,внушать и получаецца всё,так как они и загадывали и сваливают на невероятные явления,связанные с этими числами...
 

~Phenomenon~

Пользователь
а мне кажется что мир это ваще всЕ цифры Цифры ... :mellow:

как на компьютере, всЯ информация в цифрах ?
 

LION

Имею право
Во многих странах мира "свои" числа приносят или уносят счастье, удачу, предвещают смерть, неудачу и прочие жизненные неудобства.
 

LION

Имею право
они сами себе это внушили и им кажется, что всё зависит только от чисел
Предварительные выводы:
1. Люди внушаемы(е) (по умолчанию).
2. "Число" - один из атрибутов верования, поклонения.
3. Не уверенные в себе люди верят во что угодно, лишь бы оправдать свою неуверенность в жизни.
 

KoDmAn

Новичок
Ребят... дурью маетесь... почитайте про лже-науки... сразу после этого почитайте Аристотеля и Декарта... Тот кто после этого не выйдет в окно, тот поймет о чем я говорю..... :mellow:
 

entity

Новичок
Предварительные выводы:
1. Люди внушаемы(е) (по умолчанию).
2. "Число" - один из атрибутов верования, поклонения.
3. Не уверенные в себе люди верят во что угодно, лишь бы оправдать свою неуверенность в жизни.


сто пудов! только не на всех это распространяется и кому наплевать на числа, тот от всяких совпадений в обморок не падает и не говорит: "о да! тут 13, там 333. о ужас!! это всё предзнаменования",а жизнь зависит только от самого человека и меняет он её сам, а не числа.
 

LION

Имею право
Как вчера прояснилось, мой порядковый номер по "лицевому" списку в нашем отделе 13 - опять 13-й .
 
ув госода, число 13- самое обыкновенное число.
свою зловещую популярность оно преобрело, когда 13 числа жестоко расправиаись с "Орденами Крестоносцев" по приказу Папы, объявиви их неверными.
расправились очень и очень жестоко, единицам удалось бежать. спустя несколько сотн лет нашли документ, подписаны Папой, оправдывающий ордена и кот мог бы снять с них все обвинения, но почему-то этот документ был спрятан( т е орден казнен
нумерология здесь совсем не при чем(( просто история!

доп к числу 666

Что же все-таки хотел сказать Иоанн Богослов? Почему в одном абзаце его откровения это таинственное число называется двумя, по-видимому, противоположными, названиями? Какой мудростью надо обладать, чтобы понять его? Есть одно соображение, которое объясняет происхождение этого числа. И оно легко укладывается в рамки концепции, изложенной мною в предыдущем трактате. Задумайтесь: игра в кости. Очень древняя игра. И уже много тысяч лет ее правила неизменны и известны каждому - три кубика, шесть граней. И максимум, который может выпасть на долю игрока - это три шестерки. Другими словами, 666 - это символ абсолютного максимума. Предел, за который невозможно пройти. Это полная и безоговорочная победа. Это число - символ Сфинкса: единения и взаимного дополнения двух сущностей, изначально разделенных и стремящихся друг к другу - Человека и Зверя. И результат их единения и есть тот абсолютный максимум, тот предел и та победа, что выражены в этом числе.
 

Astaroth

Banned
Что же все-таки хотел сказать Иоанн Богослов? Почему в одном абзаце его откровения это таинственное число называется двумя, по-видимому, противоположными, названиями? Какой мудростью надо обладать, чтобы понять его? Есть одно соображение, которое объясняет происхождение этого числа. И оно легко укладывается в рамки концепции, изложенной мною в предыдущем трактате. Задумайтесь: игра в кости. Очень древняя игра. И уже много тысяч лет ее правила неизменны и известны каждому - три кубика, шесть граней. И максимум, который может выпасть на долю игрока - это три шестерки. Другими словами, 666 - это символ абсолютного максимума. Предел, за который невозможно пройти. Это полная и безоговорочная победа. Это число - символ Сфинкса: единения и взаимного дополнения двух сущностей, изначально разделенных и стремящихся друг к другу - Человека и Зверя. И результат их единения и есть тот абсолютный максимум, тот предел и та победа, что выражены в этом чис
В этой теме уже выкладывали это.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Странно...у меня число 13 любимое...ну может из-за того, что я родился 13 числа...и жил почти 13 лет в доме с номером 13...в школе и садике долгое время был 13-ым...да и вообще для меня это число счастливое, как правило)))
И вообще в суеверия не верю <_< :D
Я тоже родился 13. И первый паспорт был 13 серии, и жил в 13 доме, и учился в классе, где 13 парней, а потом в другом классе, где 13 парней, а потом в классе, где 13 учеников... Это около 5% всех значимых чисел 13, которые сопровождали меня по жизни. Так что 13 - моё любимое и счастливое число. И приметы у меня работают наоборот. Разбитое зеркало - к удаче, если вернулся, никогда не смотрю в зеркало, а если чёрный кот дорогу перебежал - то вообще пруха полная пойдёт.
Сорри за некропост, просто всю тему перечитывать лень, а высказаться хотелось. Точнее, процитировать то, что уже сказал ранее. Ибо в тему. :D
 
Сверху