Нумерология.

LION

Имею право
1,2,3...
Число ничего не значит, если не касаться математики. Остальное предрассудки.
Человек верит в магию чисел, и в этом его ущербность.
 

Sheimas the Sun

Пользователь
Нумерология)))) Говорит что для меня(8) цифры 3 6 1 значат тяжелейшую судьбу и жестокие испытания, а цифра 4 вообще считается фатальной во всех отношениях...
Так вот номер моего паспорта 75 04 391666
Квартиры 60
День рождения моего лучшего друга четвёртого числа
а ещё цифру может увидеть у меня на руке любой кто даже и в хиромантию то не верит
МНЕ ЛУЧШЕ ВО ВСЁ ЭТО НЕ ВЕРИТЬ.
 

BoxeR

Пользователь
Вобще Самое мистическое число 23. Посмотрите фильм "№23" и вы убедитесь в этом.
После просмотра я посмотрел на часы и было 23 часа и почти 23 минуты. Потом подумал о дне рождения 21 февраля, т.е. 21+02=...
 

Vitaminka

Активный пользователь
У меня самое счастливое и любимое число 13..ну и 7)
 

Прелесть

Пользователь
Вобще Самое мистическое число 23. Посмотрите фильм "№23" и вы убедитесь в этом.
После просмотра я посмотрел на часы и было 23 часа и почти 23 минуты. Потом подумал о дне рождения 21 февраля, т.е. 21+02=...
Интересно, в чем мистика-то? У меня у сына др 23его числа...
 

Trance

Пользователь
Как же изменен в течение веков истинный смысл цифр!
Число 666 - древний мистический знак Солнца! Со-л-н-ца!
У кого-нибудь Солнце отождествляется с Дьяволом?
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Блин, ранод, посмотрите фильм ПИ и всё поймёте, фильм как раз про числа...Кому надо-могу дать посмотреть)
 

rediska

Новичок
число 6 и 13 ваще классные числа, у меня они самые везучие... :lol:
 

You're_right

Новичок
Для меня самое несчастливое число 12 :D , а к 13 отношусь как к обычному числу...
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Раз уж заговорили о числах: я живу на улице 40 лет октября...день рождения в октябре. 31 дом-31 числа день рождения. 23 квартира-исполняется 23 года...
 

Sodom

Пользователь
Не знаю, писалось ли ранее, но вот:
Существует техника подсчета чисел в Фамилии и Имени.Существует таблица, по которой Вы можете посмотреть какой у вас характер, наклонности и т.п. (дочитал книгу до этого, там еще, правда было много чего написано)Ну вот, посчитал я про себя, получился мой точный портрет, чему я, собственно, был удивлен.И в этой же книге написано, что у Гитлера, Наполеона если посчитать их имена по цифрам, получится 666, а в нумерологии это чрезвычайно плохое число...Вот, собственно, чего я знаю :D
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Не знаю, писалось ли ранее, но вот:
Существует техника подсчета чисел в Фамилии и Имени.Существует таблица, по которой Вы можете посмотреть какой у вас характер, наклонности и т.п. (дочитал книгу до этого, там еще, правда было много чего написано)Ну вот, посчитал я про себя, получился мой точный портрет, чему я, собственно, был удивлен.И в этой же книге написано, что у Гитлера, Наполеона если посчитать их имена по цифрам, получится 666, а в нумерологии это чрезвычайно плохое число...Вот, собственно, чего я знаю :D
Я читал эту книгу...но значения особого не придавал. Кстати, в книге война и мир Пьер Безухов тоже подсчитывал свою "цифру" причем старался коверкать свои имя и фамилию так, чтобы получилось 666. То ли дурак, то ли просо делать было нечего...
 

Sodom

Пользователь
Я читал эту книгу...но значения особого не придавал. Кстати, в книге война и мир Пьер Безухов тоже подсчитывал свою "цифру" причем старался коверкать свои имя и фамилию так, чтобы получилось 666. То ли дурак, то ли просо делать было нечего...
Пьер, был личностью слабоватой, а Толстой, вероятно зная нумерологию, хотел показать то, что Безухов хотел прежде всего себе внушить, что он не так слаб, как есть=)))
 

Doc_13

Пользователь
Чисел "плохих" и "хороших" нет.Есть числа силы,но у них разный характер,например 666-это число дает силу,но...это сила саморазрушения(Наполеон и Гитлер--сильные личности,а чем они закончили?).
 

LION

Имею право
Цифра остается цифрой. Из цифр складываются числа.
Остальное додумано людьми.
 

Dark Alessa

Новичок
Никак не отношусь в числа 13 и 666. По-моему, это просто предрассудки)
Интересно, почему именно эти 2 числа?
 
Сверху