Нравится ли тебе жить в Снежинске?

нравится?

  • да

    Голосов: 29 60.4%
  • нет

    Голосов: 19 39.6%

  • Всего проголосовало
    48
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nosferatu

Новичок
В топку наш город! Я вообще желею ,что здесь родился...слава богу скора уеду отседова :)
 

Olmer

We'll do it live!
В топку наш город! Я вообще желею ,что здесь родился...слава богу скора уеду отседова :)
Вот такие вот у нас в городе балбесы патриоты выросли :)
Я никогда этот город не покину только потомучто тут родился, все светлые мои моменты были именно тут :)
Да и вобще, все ноют, говорят село, в топку, нет ниче... А вы вобще хоть чтонить старались для того чтобы чтото было делать?! Город весьма хорош тем что он маленький за это я его и люблю :)
 

Nosferatu

Новичок
Вот такие вот у нас в городе балбесы патриоты выросли :)
Я никогда этот город не покину только потомучто тут родился, все светлые мои моменты были именно тут :)
Да и вобще, все ноют, говорят село, в топку, нет ниче... А вы вобще хоть чтонить старались для того чтобы чтото было делать?! Город весьма хорош тем что он маленький за это я его и люблю :)

1.Мне пох я не патриот.
2.Старались , чтоб что-то было делать? Ага разбежались.Селом был им и останется.

И вообще каждому-свое).если че...
 

Джала

Новичок
Кто-то уезжает, кто-то остается - это жизнь, и то и другое нормально. Непонятно только, что все это сопровождает какая-то вражда: "а, уезжаешь - ну и вали, предатель" либо "уезжают лучшие, неудачники остаются!"
Какая разница? Чаще всего ведь важно не где человек, а кто он. Если ты можешь чего-то добиться в жизни, если ты чего-то стоишь - это проявится везде, где бы ты ни был. А уж если ты простая серость, то ни Москва, ни Нью-Йорк не помогут...
 

Bumer

Новичок
Уехать из одного города в другой в пределах России это не предательство.

Останусь я или нет?
Трудно сказать, пока уезжать не собираюсь? Хотя у города проблем конечно много.
 

AQUA

в каждом из вас
В топку наш город! Я вообще желею ,что здесь родился...слава богу скора уеду отседова :)
знаю я таких уезжальщиков:) все хаили город...типа ТАМ....на большой земле круче...а потом пожив там поняли ,что нифига там не круче и проблем больше и друзей нет и родные далеко...кто то вернулся обратно ,а кто то остался там,но два раза в году возвращается сюда к родным и друзьям и говорят :"какой у нас замечательный город"....так что все познается в сравнении
 

JohnSmith

Новичок
Мы были рождены
Внутри зоны
Мы находимся
под государственным надзором

Люди живут в зоне
В колючей клетке
Наша территория
Обтянута сеткой


Кто то сможет обрести свободу
Кто то станет рабом завода
Наши действия сжаты в рамки условий
Но есть возможность сбросить эти оковы

Снежинск это место где трудно дышать
Из этого города надо бежать
Для роста нужна другая среда
Здравствуй большая - свободная земля
 

Nosferatu

Новичок
знаю я таких уезжальщиков:) все хаили город...типа ТАМ....на большой земле круче...а потом пожив там поняли ,что нифига там не круче и проблем больше и друзей нет и родные далеко...кто то вернулся обратно ,а кто то остался там,но два раза в году возвращается сюда к родным и друзьям и говорят :"какой у нас замечательный город"....так что все познается в сравнении


это когда у тя в другом городе никого нет тогда согласен. тяжко приходится. Знаю людей которые пожив там приезжали обратно в наше село.
Хотя если честно не понимаю их как можно вернутся в такую дыру. Ну тут ж ИМХО.

У меня там почти вся родня живет+ все уже готово.
А вот если бы у меня там никого не было я бы Х3 че делал бы :)

Мы были рождены
Внутри зоны
Мы находимся
под государственным надзором

Люди живут в зоне
В колючей клетке
Наша территория
Обтянута сеткой


Кто то сможет обрести свободу
Кто то станет рабом завода
Наши действия сжаты в рамки условий
Но есть возможность сбросить эти оковы

Снежинск это место где трудно дышать
Из этого города надо бежать
Для роста нужна другая среда
Здравствуй большая - свободная земля




Отлично сказано! :)
 

simBIOZ

Новичок
У меня друг уехал в другой город.Вот так вот взял уволился из ВНИИТФ и уехал. Теперь понимает ,что обратно ему дороги нет,вот и ездит к семье два раза в год в отпуск и на Новогодние праздники,а его жена отказывается туда ехать.Незнаю сколько еще у них такие отношения продолжаться.Видимо разведутся:) А все из за чего? Из за собственных амбиций. Жаль,очень жаль,что человек прежде ,чем уехать не взвесил все за и против.
 
C

copycat

Guest
знаю я таких уезжальщиков :) все хаили город...типа ТАМ....на большой земле круче...а потом пожив там поняли ,что нифига там не круче и проблем больше и друзей нет и родные далеко...кто то вернулся обратно ,а кто то остался там,но два раза в году возвращается сюда к родным и друзьям и говорят :"какой у нас замечательный город"....так что все познается в сравнении
ТАМ не круче.... там интереснее первое время, есть где побродить, пока весь город не прочешешь пешком....
Люди - не хуже, не лучше... чуть-чуть наглее и все. В конце концов тянет домой, где тихо-спокойно и улицу можно перейти без риска для жизни. Я в Челябе из гостиницы выбиралась после 8 вечера, на предмет ченить пожрать.... так вот даже до ближайшего киоска надо было 5(!) улиц перейти с бешеным движением и без единого светофора в пределах  доступа.
 

Царапка

покажите мне деньги
причина, почему так "хотят" уехать - ось зла DF: "праздность-зависть".
 

С.Н.Ежинец

Новичок
Я вобще считаю, что если у индивидуума есть в голове что-то большее чем покушать-поплясать ему будет комфортно в любом месте нашей планеты.Все стенания про деревеньщину и скукоту именно от этого.Когда вам есть чем себя занять думаю, что Вы не скажете что вокруг скукотища.
А на всё готовенькое любой может уехать это не вариант.
 

MaRRika

follow your heart...
А смысл оставаться? Ну, допустим, не уедешь ты никуда, останешься здесь. И что? Где найти работу? Ладно, если ты физик или математик... А если ты гуманитарий? То что? Тоже во ВНИИТФ пойдёшь? А если нет, то куда?
В этом городе нет перспектив... абсолютно. Да, я согласна с мнением, что жить здесь хорошо в плане родителей, квартиры и т. д. Но всё остальное...
 

ксюндель

Новичок
друзья стали потихоньку покидать наш город, а раньше в грудь били, что они истинные снежинцы, причем на большой земле устроились не плохо..
рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше...
 

Тиночка

Пользователь
мне очень нравится мой город!! но учиться я не хочу тут.. но приезжать сюда я буду точно!!здесь все мои друзья и моя родина!!..
А те кто говоят, что свалят отсюда чаще всего и остаются тут!! тока языком чесать способны..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху