Нравится ли тебе жить в Снежинске?

нравится?

  • да

    Голосов: 29 60.4%
  • нет

    Голосов: 19 39.6%

  • Всего проголосовало
    48
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pestr

Пользователь
А я останусь тут с большой вероятностью, потому что мне тут, и жить, и работать хорошо :wacko:
 

~Phenomenon~

Пользователь
Если город будет быстро развиватся, появятся новые возможности, места для норм. отдыха - что мало вероятно - то останусь :wacko:
 

Pestr

Пользователь
Если город будет быстро развиватся, появятся новые возможности, места для норм. отдыха - что мало вероятно - то останусь :mellow:
развитие города зависит от тебя тоже. и от всех нас вместе взятых. не сиди, делай что-нибудь для этого.
 

AvA

Новичок
Молодёжь, которая кричит: "Уеду из города, здесь не останусь!", делает это, в основном, по следующим причинам:
1. Слинять нафиг отсюдова от родителей, чтобы они не учили меня и советов не давали, и жить мне не мешали как я хочу.
2. Это круто, это очень круто опериться, вылететь из гнезда и отправиться на все четыре стороны, как взрослый и самодостаточный человек.
3. Большая земля только и делает, что ждёт когда я приеду, чтобы упасть ниц подле моих ног, покориться и вывалить передо мной все свои сокровища.
4. Хорошо там, где нас нет.
5. Обычное нормальное здоровое чувство поблудить по белу свету.

О_о, третий пункт - это как раз про нашу молодёжь :mellow:
 

~Phenomenon~

Пользователь
развитие города зависит от тебя тоже. и от всех нас вместе взятых. не сиди, делай что-нибудь для этого.
Нуу сделал два ландшавтных проекта по обустройству города, парка и прихрамовой территории в В/Ч. - это в щёт? <_< Вот тока кто его делать то будет)))
 

Pestr

Пользователь
Нуу сделал два ландшавтных проекта по обустройству города, парка и прихрамовой территории в В/Ч. - это в щёт? :D Вот тока кто его делать то будет)))
Ищи инвесторов, исполнителей. Попробуй какой-нить коммерческий проект сделать, а не социальный, может проще будет продвигать?
 

yrayhip

Пользователь
Из города никуда не уйду "нас и здеся не плохо кормят" а то что молодежь шумит уйду уйду так пускай топоют не кто не держит на вольные хлеба потом глядишь и вернутся когда жрать хоца будет :D
 

Альтер

Новичок
Что тут делать,это не город,а деревня...город не очень больших возможностей :rolleyes:
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Да хочу слинять и вот по какой причине. Мало народу для общения по моим специфическим интересам.
А про заработки и возможности – все фихня. Тот, кто тут ниче не умеет и не хочет делать и в большом городе круче дворника никем не станет.
 

Dashkin

Пользователь
Постараюсь остаться, по крайней мере - первое время, а дальше - как фишка ляжет.
Вообще город - он какой-то родной стал :)
любить его и беречь! :p
 

ПаДсОлНуХ

Новичок
К Сожалению Уеду от Сюда , хотя Оч сильно Люблюэтот город, ибо учеба , учеба , учеба ...
 
уехала отсюда уже 2 года назад....скучаю дико....приезжаю на каникулы и чувствую себя как в пионер-лагере..бояться нечего..ходить можно везде и в любое время...как будто здесь ты нужен всем..и ты можеш спать в центре города в 8 утра и не бояться за свою жизнь....но жить здесь?...это как утопия....всё вроде бы и красиво и легко но с ума сойти быстро можно... я понимаю что этот город хоть и мой но жить здесь нельзя....он как замкнутый круг...некуда бежать?
 

Крысолов

Пользователь
он как замкнутый круг...некуда бежать?
А замкнутый круг не в городе. Если тебе некуда бежать здесь - куда ты бежишь там? Прячешься от
всё вроде бы и красиво и легко но с ума сойти быстро можно...
за ритмом жизни большого города?
Ну пробьешь ты стену головой, что ты будешь делать в соседней камере? © Станислав Ежи Лец

Я вернулся после 5 лет учебы и жизни в большом городе. Здесь мне хорошо. Здесь у меня куча времени на то, чтобы заниматься любимым делом. Я знаю, что вполне могу уехать и приспособиться к жизни в другом городе. Но для этого мне должно либо стать невыносимо жить здесь, либо очень хорошо жить где-то там. В данный момент я не вижу предпосылок ни для того, ни для другого.
Как-то на досуге посчитали - большой город только на транспорт съедает 1,5-2 часа в день в среднем. Это 1/12 суток. Это месяц в году. Он, как Молох у Куприна, питается жизнями своих жителей.
Я - остаюсь.
 

PT_limited

весенняя палитра
заканчила бакалавриат и магистратуру престижного московского вуза.
вернулась, потому что стало тошнить от безразличия и безнаказанности большого города.
семья в большом городе - это привет по утрам и поздно вечером когда уже нет сил общаться/гулять/проводить время вместе.
люблю свой город, у меня хорошая и интересная работа, маленький бизнес, счастливые дети :lol:
оттаяла здесь :lol:
 

atD-I

Новичок
я думаю что не останусь в Снежинске, нового чего-нибудь хочу повидать <_<
 

atD-I

Новичок
Ну т.е. оставляешь шанс себе для того чтоб вернуться?
ну вообще если я куда-то поеду, то думаю я потом захочу обратно вернутся, всё таки как никак живу в нём с самого рождения, но вернусь я потом если куда то уеду не навсегда, просто посмотрю на город ... что с ним станет <_<
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху