Новый Снежинский портал snz1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

notacat

Местный
это вы о чем ? вы же программист, посмотрите ip сервера, не стыдно ?
я конечно не проффи в этом деле, но это не первый мой сайт, на лавры VK не претендуем, поживем увидим ;)
да не хочу я никакой ip смотреть, зачем мне это и почему мне должно быть стыдно? Интернет большой, вы у всех сайтов ip проверили? Нет? И не стыдно?
Если б вы в первом посте написали не казенным языком, а чего-нибудь более близкое к действительности, я бы может сразу бы и посмотрела, может даже и ip.
Но если вы сайты делаете так же, как по-русски пишете и безотносительно грамотности мысли формулируете, то увольте
 

notacat

Местный
мусоленье по сто пятому кругу)
журналисты на добровольной основе - любители)
с этим у нас в городе туго. Сколько сайтов было, ни разу еще толпы любителей не встречала. Судя по вашим фантазиям, вы этот-то форум не читали, зачем вам еще один сайт
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
с этим у нас в городе туго. Сколько сайтов было, ни разу еще толпы любителей не встречала. Судя по вашим фантазиям, вы этот-то форум не читали, зачем вам еще один сайт
читал я этот форум) но данный сайт, повторюсь, может стать своего рода систематизацией фактов, изложенных на данном форуме, т.е. не разрозненные посты, из которых надо отделять инфу и домыслы, а сборником уникальной (не постируемой в официальных СМИ) инфы)
 

notacat

Местный
хотя зашла, да.. Помнится был у нас портал, где новости появлялись ежедневно, не выжил, так что старайтесь.
А для всего остального советую научиться какую-нибудь проверку орфографии использовать
 

notacat

Местный
читал я этот форум) но данный сайт, повторюсь, может стать своего рода систематизацией фактов, изложенных на данном форуме, т.е. не разрозненные посты, из которых надо отделять инфу и домыслы, а сборником уникальной (не постируемой в официальных СМИ) инфы)
да ладно, конечно может. А я могу разбогатеть когда-нибудь. И вы. И автор этого портала, если будет дальше учиться
 

AlexXx

Местный
хотя зашла, да.. Помнится был у нас портал, где новости появлялись ежедневно, не выжил, так что старайтесь.
А для всего остального советую научиться какую-нибудь проверку орфографии использовать
Проверка орфографии — это одно, но когда тире и дефис одно и тоже это беда — - и этим более весь город.
 

mary_mouse

Уже освоился
Ну видимо те, кто пишет "ничего не получится", хотят, чтобы ничего не получилось и не только они тухли тут.
Зачем быть такими занудами? Я за любое начинание!
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Ну видимо те, кто пишет "ничего не получится", хотят, чтобы ничего не получилось и не только они тухли тут.
Зачем быть такими занудами? Я за любое начинание!
У вас есть какие-нибудь новости?
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
уверяю вас, огромная разница делать ошибки в форумах, и в месте, которое ты гордо называешь "Городской портал" и пытаешься продавать там рекламные места
конечно огромное разниццо.
если пост в формате домыслов и "у вас ничего не получится", то по неволи начинаешь искать ошипки и цепляться к ним. если же есть какая-то полезная инфа, нормальный человек будет впитывать новую инфу, а не цепляться к ашипкам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху