Новый снежинский канал

Осади ,я высказал свое мнение о канале с позиции зрителя.
Канал же существует для обычного зрителя ,а не сам для себя и не для авторитетных медиа-продюссеров ,не так ли?
Ну и как ты себе представляешь "интересный канал" в маленьком тихом городишке с большими ядерными секретами?
За "интересность" тут ломится вполне конкретный срок.
А выжать что-то в трехсотый раз из заезженных бытовых тем и культурных мероприятий - надо быть гением журналистики. У нас таких нету, наверное.
Это должна быть личность масштаба Бэд Комедиан, умеющая из говна и пыли сделать медиа-бомбу. А что он тут забыл бы?

Дима же только надувается как индюк, только языком полощет о своем величии.
Как до дела доходит - получается пшик и позор... он даже на гитаре толком не научился брякать за столько лет практики.
 
  • Like
Реакции: ASCO

Jigsaw

Mr. Amerika 2014
Сам уже немолодой) Когда за*бусь
Весь смысл поста... Все мы стареем, к сожалению. Нет, "к сожалению" принадлежало к предыдущему предложению. Но если постарел - так дай дорогу молодым. Думаешь, у нас в городе нет молодых журналисток?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Ну и как ты себе представляешь "интересный канал" в маленьком тихом городишке с большими ядерными секретами?
.
Интересный канал - это тот, канал, который показывает интересные передачи, извини за мое непрофессиональное суждение)
А интересного в Снежинске много, по крайней мере раньше было много интересного...
Помимо секретов тут есть еще и наука. Есть определенный процент людей, кому были бы интересны научно-популярные передачи. Или что-то из истории развития ЯЦ, раньше кстати по снеж.ТВ ТВ показывали.Мне бы были точно интересны)
 
Весь смысл поста... Все мы стареем, к сожалению. Нет, "к сожалению" принадлежало к предыдущему предложению. Но если постарел - так дай дорогу молодым. Думаешь, у нас в городе нет молодых журналисток?
Ты про ту испаноязычную девицу, что заигрывала с тобой сто лет назад?
И с тех пор у тебя незавершенный гештальт на тему журналистики?
Забей, она тебя не помнит. Да и сама пропала с радаров давным давно.
 
  • Like
Реакции: ASCO
Димы здесь нет, дура!
Эти претензии к своей маме, назвавшей так твое неразумное туловище.
Ответит за все сотворенное всеми твоими альтер-эго именно туловище по имени Дима.
Или тебе совсем на него плевать? Так зачем ты его кормишь, поишь, ублажаешь жирными шлюхами? Из города пытаешься переместить?
Пусть оно выживает как хочет. Ты же ВЫШЕ этого? Нет?
 
Интересный канал - это тот, канал, который показывает интересные передачи, извини за мое непрофессиональное суждение)
А интересного в Снежинске много, по крайней мере раньше было много интересного...
Помимо секретов тут есть еще и наука. Есть определенный процент людей, кому были бы интересны научно-популярные передачи. Или что-то из истории развития ЯЦ, раньше кстати по снеж.ТВ ТВ показывали.Мне бы были точно интересны)
Есть наука, но маленький сегмент РОСАТОМА. На пару передач, не больше.
Понимаешь, вся эта наука - не прорывы вселенского масштаба, отнюдь. Это мелкие усовершенствования в тех. процессах, очень специфические узкоспециальные фишечки, вряд ли интересные широкой аудитории. Я пять лет хожу на научные конференции в СФТИ, а ты был хоть на одной?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Есть наука, но маленький сегмент РОСАТОМА. На пару передач, не больше.
Понимаешь, вся эта наука - не прорывы вселенского масштаба, отнюдь. Это мелкие усовершенствования в тех. процессах, очень специфические узкоспециальные фишечки, вряд ли интересные широкой аудитории. Я пять лет хожу на научные конференции в СФТИ, а ты был хоть на одной?
Хм... надо побывать, если туда пускают конечно просто заинтересованных людей)
Послушал бы с удовольствием живьем, а так только сборники докладов читаю,есть у меня целый сборник и не один. Но я их прочитал с карандашом так сказать в руке (правда не СФТИ-шных, но самых что ни на есть "тематических").
 
Аддитивные технологии например очень активно разрабатываются сейчас. Даже отделение под это дело создали, если не ошибаюсь.
Могла там работать, если бы не свалила из института.
Но даже и не разрабатываются, они уже готовые, а адаптируются и доводятся под конкретные задачи. Это куча технической рутины, экспериментальной рутины.
Цифры, цифры, тонны цифр и параметров... а интересной для аудитории информации на пару минут доклада.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Аддитивные технологии например очень активно разрабатываются сейчас. Даже отделение под это дело создали, если не ошибаюсь.
Могла там работать, если бы не свалила из института.
.
Жаль,что свалила на полпути, будучи так близко к достойной цели((
 
Жаль,что свалила на полпути, будучи так близко к достойной цели((
На нейролептиках знаешь ли не особо-то мозги работают. Хотя вот Малявин рекомендовал что-то, не выбивающее из колеи, но это в аптеке не купишь.)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Ты сам себя то слышишь???????????????????7
Да я то-слышу)
Я отдельно повторю и подчеркну, я не медиа-профессионал. Я рядовой зритель.
вопрос был стартовый в том, что хочет видеть рядовой зритель на канале.
Я бесхитростно на него ответил - интересную информацию, анонсы важных городских событий и их освящения в актуальном, а не парадно-выходном ракурсе.
А за большее говорить не берусь - сорри)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
На нейролептиках знаешь ли не особо-то мозги работают.
Догадываюсь, после удара башкой об асфальт, как в моем случае, они тоже не особо работают.
Но я-то хоть в пять лет за кошкой погнался, а не в тридцать с лишнем за великовозрастным роботизированным демоном (что легко может довести до нейролептиков)...
И в этой ситуации могу сказать одно - НЕ ВИЖУ ПОВОДА СДАВАТЬСЯ, всё достигается упорными тренировками!
 
Сверху