Новый снежинский канал

Jigsaw

Mr. Amerika 2014
Местный канал не говорит нам правду и не скажет. Традиция из 90-ых не позволяет им освещать все городские будни и проблемы в полном свете и масштабе. Тем более, что и масштаба личности не наблюдается... Неужто Снежинск весь увязнет в этом? В банальных новостях о ценах и бензине, о приглашённых к нам гостях, которые поют в ДК, но для кого? Росатом - это ли причина, чтобы похоронить себя среди политики, когда итоги Выборов известны? Ютуб - ты ли воззванье к поколеньям, которые не знали счастья ГОСТ-ов и стандартов, что без корней без этих уравнять стремишься всех людей, и снежинцев до кучи на поле брани информационном?

Единомышленники! Журналисты! На вас надежда вся.
 

ansim74

Местный
Местный канал не говорит нам правду и не скажет. Традиция из 90-ых не позволяет им освещать все городские будни и проблемы в полном свете и масштабе. Тем более, что и масштаба личности не наблюдается... Неужто Снежинск весь увязнет в этом? В банальных новостях о ценах и бензине, о приглашённых к нам гостях, которые поют в ДК, но для кого? Росатом - это ли причина, чтобы похоронить себя среди политики, когда итоги Выборов известны? Ютуб - ты ли воззванье к поколеньям, которые не знали счастья ГОСТ-ов и стандартов, что без корней без этих уравнять стремишься всех людей, и снежинцев до кучи на поле брани информационном?

Единомышленники! Журналисты! На вас надежда вся.
в -окне- прскакивает чуток инвизибл. а так, все мимо.
 

ansim74

Местный
Местный канал не говорит нам правду и не скажет. Традиция из 90-ых не позволяет им освещать все городские будни и проблемы в полном свете и масштабе. Тем более, что и масштаба личности не наблюдается... Неужто Снежинск весь увязнет в этом? В банальных новостях о ценах и бензине, о приглашённых к нам гостях, которые поют в ДК, но для кого? Росатом - это ли причина, чтобы похоронить себя среди политики, когда итоги Выборов известны? Ютуб - ты ли воззванье к поколеньям, которые не знали счастья ГОСТ-ов и стандартов, что без корней без этих уравнять стремишься всех людей, и снежинцев до кучи на поле брани информационном?

Единомышленники! Журналисты! На вас надежда вся.
ну может у старых борцов за тв порох высох, и вновь в бой? было бы круто
 
если канал будет говорить "правду" - его в полном составе посадят за "клевету".
Для современного "приличного человека" это ведь по сути синонимы, тебе ли не знать.
Скажи любому правду хотя бы мелкую, хотя бы о нем самом - он будет вопить, что его оклеветали, разве нет?
Функция тв изначальная и главная - развлекать. Правда никому даром не нужна, а если нужна, то как инструмент манипуляции исключительно.
 

ASCO

Местный
если канал будет говорить "правду" - его в полном составе посадят за "клевету".
Для современного "приличного человека" это ведь по сути синонимы, тебе ли не знать.
Скажи любому правду хотя бы мелкую, хотя бы о нем самом - он будет вопить, что его оклеветали, разве нет?
Функция тв изначальная и главная - развлекать. Правда никому даром не нужна, а если нужна, то как инструмент манипуляции исключительно.
Могу предоставить в лесу землянку, для подпольного вещания и взвод бойцов для отражения фашистов - пеленгаторв! И будет у нас своя BBC-Снежинск.
 
Могу предоставить в лесу землянку, для подпольного вещания и взвод бойцов для отражения фашистов - пеленгаторв! И будет у нас своя BBC-Снежинск.
Вот вы по правде живете? ВЫживете по правде?
Черта с два ведь. А у больших людей и ложь побольше, им большая нужна, чтобы выжить.
 

ASCO

Местный
Вот вы по правде живете? ВЫживете по правде?
Черта с два ведь. А у больших людей и ложь побольше, им большая нужна, чтобы выжить.
К сожалению живу по правде - и это самая большая для меня проблема!:Frown
И да - я не выживаю - я живу!
 
К сожалению живу по правде - и это самая большая для меня проблема!:Frown
И да - я не выживаю - я живу!
Ну вот, уже тест не прошли. Знаете, есть в тестах такой контрольный вопрос на лживость. Звучит примерно как "Вы всегда говорите правду?".
Всегда говорить правду физически невозможно (замалчивание правды это та же ложь, как и полуправда). Вот тестируемый и палится таким образом как старающийся произвести впечатление на тестирующего.
Я достаточно много вру в жизни. И вряд ли остальные лучше меня.
 

ASCO

Местный
Никогда не судите людей по себе, уверен есть люди лучше вас. Не засоряйте тему, пускай и глупою, у вас на "ФЛУДУЕ" лучше получается, особенно в спорах с Гуней! Удачи! :Wink:
 
Никогда не судите людей по себе, уверен есть люди лучше вас. Не засоряйте тему, пускай и глупою, у вас на "ФЛУДУЕ" лучше получается, особенно в спорах с Гуней! Удачи! :Wink:
Ну вот, уже в клевете обвиняют. А всего-то правду сказала.
Теорема доказана.
 
В наше время приходится выбирать - или репутация или правда.
Вот ты что выбираешь? Репутацию, конечно. Липовую, лажовую, шитую оранжевым по зеленому, но лишь бы была, хотя бы видимость.
Вот тебе и ответ на вопрос темы. Как журнализд журнализду.
 

ASCO

Местный
Ваша ложь для меня не такая большая трагедия и вообще не трагедия, не форсируйте. Проще надо быть, нежнее, и жизнь наладится, как у всех.
Не злоупотребляйте дешевым вином из КБ. Пейте лучше водочку и с хорошей компанией. И сходите на выборы - думаю вы примете правильный выбор!
И кстати- жизнь у меня прекрасна -лучше всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 
Не злоупотребляйте дешевым вином из КБ. Пейте лучше водочку и с хорошей компанией. И с хоите на выборы - думаю вы примете правильный выбор!
Пробовала злоупотреблять дорогим, не пошлО. Дешевое вкуснее.)
На выборы не пойду. Еще есть вопросы по моей частной жизни или к теме вернемся?
 
Сверху