Новый магазин НОРД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dex

Уже освоился
на всех рекламных банерах города и в рекламной газетке "Невероятно низкие цены" видим телевизор Philips 37 PFL 5322.
заманчивое предложение. идем в магазин и... покупаем? как бы не так. в магазине их нету. и со слов "консультанта" не уверены, что будут до конца акции. видать, очередной розыгрыш.
Прикольные газетки.. Компьютер Unit... ИГРОВАЯ ВИДЕОКАРТА GF9400 ;) (ещё крупно так, типа ка основное достоинство компа)... Магнитола Hyundai (слизанный дизайн Alpine). И так с каждым товаром. А на последней странице вообще самый юмор в разделе "Знаки отличия". Классная газетка, смешнее анекдотов читать... :D
 

GTAMAN

MaryJane
на всех рекламных банерах города и в рекламной газетке "Невероятно низкие цены" видим телевизор Philips 37 PFL 5322.
заманчивое предложение. идем в магазин и... покупаем? как бы не так. в магазине их нету. и со слов "консультанта" не уверены, что будут до конца акции. видать, очередной розыгрыш.

Да и поредлагают другой за более другую цену!
 

onityshi

Новичок
на всех рекламных банерах города и в рекламной газетке "Невероятно низкие цены" видим телевизор Philips 37 PFL 5322.
заманчивое предложение. идем в магазин и... покупаем? как бы не так. в магазине их нету. и со слов "консультанта" не уверены, что будут до конца акции. видать, очередной розыгрыш.

В магазине есть такая возможность привозить товар со склада. Если модель и цена Вас устраивает, то можно оплатить по цене, указанной в "газетке", и Вам его привезут, и даже бесплатно. Но в течение всего дня.

Осталось всего два дня до завершения акции по LSD телевизорам Самсунг. Цены очень низкие. Акция до 23 февраля включительно. Модели писать не буду, но скажу, что цены очень низкие.
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Да ладна вы - заоблачные цены... Я вот допустим купил там руль с педалями для кампа - на 200 руб. дешевле чем в СТС!
 

PT_limited

весенняя палитра
В магазине есть такая возможность привозить товар со склада. Если модель и цена Вас устраивает, то можно оплатить по цене, указанной в "газетке", и Вам его привезут, и даже бесплатно. Но в течение всего дня.

Осталось всего два дня до завершения акции по LSD телевизорам Самсунг. Цены очень низкие. Акция до 23 февраля включительно. Модели писать не буду, но скажу, что цены очень низкие.

меня устраивает посмотреть на товар перед покупкой, а не "кота в мешке" покупать. так привезете до конца акции или можно не ходить?

не у вас, а в м.видео (екат) сейчас на самсунги действительно низкие цены - диагональ 42" в районе 19 тыс.
 

onityshi

Новичок
меня устраивает посмотреть на товар перед покупкой, а не "кота в мешке" покупать. так привезете до конца акции или можно не ходить?

не у вас, а в м.видео (екат) сейчас на самсунги действительно низкие цены - диагональ 42" в районе 19 тыс.

Пока Вы сидели дома, многие модели раскупились, остались только эти две модели:

Самсунг LE 26A330J1 12 990р - 7 шт.
Самсунг LE 40A330J1 20 990р 7 шт.

А Самсунг PS 42A412C4 стоил 21 990р

Остался один день. Больше таких цен не будет!!! Смотрите в маркете на яндексе. В ЕКБ и ЧЛБ все эти модели разлетелись в первый час и в наши магазины НОРД стояли люди и записывались в очередь. Только в Снежинске остались, не упустите возможность!!! Магазин открывается в 10-00.
 

Steeply

Skynet
и Вам его привезут, и даже бесплатно.
Заказывал товар в СТС, привезли дешевле чем в Техностиле. и за доставку ни чего не взяли.
Хотя че не заказывал, за доставку ни когда не брали.

P.s. Хотя может и брали (ну не бесплатно же повезут), но стоимость товара мне говорили на момент заказа и сразу выбивали чек. А не так, что я пришел узнал - сказал везите, а привозят по другой цене, мол так мы же и доставку тоже включаем в стоимость, а цену товара мы вам говорили без учета доставки... (Как это бывает в не которых магазинах...)

ЗЫ по вашему совету посмотрел в инете эти телевизоры.
А хорошие отзывы есть? Половина считают что за эти деньги можно более достойную найти модель, другая половина кто уже купил, разачерованы.

Теперь я не удивляюсь почему вы их по такой цене отдаете...
 

PT_limited

весенняя палитра
уважаемый onityshi, когда вы наконец поймете - людей, готовых покупать телевизор за 20 косарей волнует в первую очередь не то, что он на 300 рублей дешевле, чем на каком-то сайте, а качественная консультация и высокое послепродажное обслуживание. хотя, чего я тут распинаюсь, если у вас работа по записи на прием...
 

Sturm

Новичок
Заблокирован
Это хорошо, что в городе появился большой магазин. Хотя бы прийти посмотреть можно, да и выбор больше. Один большой магазин лучше чем множество ларьков.
 

BERSERK3009

Новичок
Остался один день. Больше таких цен не будет!!! Смотрите в маркете на яндексе. В ЕКБ и ЧЛБ все эти модели разлетелись в первый час и в наши магазины НОРД стояли люди и записывались в очередь. Только в Снежинске остались, не упустите возможность!!! Магазин открывается в 10-00.
[/quote]
И это правда я туда сеня заходил на самом деле мало осталось а что до телевизоров то это самсунг акцию ещё до кучи проводит он их по 60% стоимости раздавал и больше такого не будет
 

ADM

Активный пользователь
Дабы не быть голословными, назовите мне когда Вы приходили??? Имя администратора, с которым Вы разговаривали, какая машинка, по какой цене была куплена??? Конкретные факты!
Мы не выплачиваем денег, если Вы уже где-то купили товар. Мы продадим Вам товар еще дешевле, если Вы скажете где Вы видели.
Вот так у нас слухи в городе и рождаются, один что-то не понял и рассказал другому, другой тоже самое. В итоге пускаются слухи, что все плохие, ни одного хорошего, а разобраться в ситуации ЛЕНЬ!!! Зачем, когда можно хлопнуть дверью, показать свои эмоции и уйти, считая себя во всем правым.
Мы призываем обсудить, а не навязывать свое мнение другим.
Много разговоров было про то, что у нас заоблачные цены - давайте факты и мы исправим ситуацию.
Насколько я понимаю, НОРД на Забабахина это франшиза вашей организации, иль не так? Если так, то какие обязательства он имеет? Цены, акции у вас не совпадают...
 

PT_limited

весенняя палитра
И это правда я туда сеня заходил на самом деле мало осталось а что до телевизоров то это самсунг акцию ещё до кучи проводит он их по 60% стоимости раздавал и больше такого не будет
ну так что не воспользовались? ))
 

helios

и в цеху его нет
Пока Вы сидели дома, многие модели раскупились, остались только эти две модели:

Самсунг LE 26A330J1 12 990р - 7 шт.
Самсунг LE 40A330J1 20 990р 7 шт.

А Самсунг PS 42A412C4 стоил 21 990р

Остался один день. Больше таких цен не будет!!! Смотрите в маркете на яндексе. В ЕКБ и ЧЛБ все эти модели разлетелись в первый час и в наши магазины НОРД стояли люди и записывались в очередь. Только в Снежинске остались, не упустите возможность!!! Магазин открывается в 10-00.
Реклама. ( ж) публиковать объявления рекламного характера в не предназначенных для этого разделах; )
Не пойду в "ваш" стоять в очереди...
 

onityshi

Новичок
Половина считают что за эти деньги можно более достойную найти модель, другая половина кто уже купил, разачерованы.
/quote]

Ясное дело, что все не могут быть довольные. Было хоть раз так с одним товаром, чтобы он полностью устраивал? Сахар одним нравится, для других он болезнь.
"За эти деньги" это за какие??? Какой аналог можно купить?

Вот пару отзывов в маркете по 26-му:

Достоинства: Хороший дизайн,широкий экран,доступное меню,хороший звук.
Недостатки: Конечно может я плохо настроила настройки изображения, но меня не устраивает качество изображения. Оно не слишком яркое и четкое. За такую цену, оно бы могло быть лучше. Я разочарована. В ближайшее время думаю вернуть его обратно в магазин...
Комментарий: Для любителей качественного и хорошего просмотра, не советую брать....

Обычная модель, не хуже и не лучше других :-|
Достоинства: Цена. Стильный внешний вид.
Недостатки: Явная яркая подсветка, заметно на черном фоне. Местами сложное меню (упорядочивание каналов меня почти убило). Толстый пульт.
Комментарий: Да что там комментировать?

Разве это не детский сад?
 

PT_limited

весенняя палитра
Разве это не детский сад?
нет, это отзывы покупателей. детский сад - это зациклиться на одной модели одного производителя. мы уже наизусть выучили, что вам надо продать 7 самсунгов с диагональю 26.

повторяю вопрос: разрекламированный на каждом углу Philips 37 PFL 5322 завезете или нет?
 

PT_limited

весенняя палитра
вобщем, зашла сегодня с последней надеждой и там ее и оставила. замученная девушка консультант выдавила зазубренное, что телек "только что был, но его забрали". я промолчала, что уже час тусуюсь в магазине и увидела бы как его забирали.

кстати, на месте магазина, я не стала бы складировать жк-телевизоры плашмя друг на друга, инструкции на коробке для кого пишут то? :)
 

Steeply

Skynet
Вот пару отзывов в маркете по 26-му:

Разве это не детский сад?
Вот в том то и дело, что всего пару отзывов, и то ни бе ни ме. Ибо отзывы не положительные, отрицательных в них больше.
По вашему на хорошие модели по 2 отзыва оставляют? Посмотрите удачные модели, по достойной цене - отзывов на них на несколько страниц.
Да и как то странно, за сутки что ли все телеки разобрали что ли? У вас ночная торговля :) ?
 

onityshi

Новичок
нет, это отзывы покупателей. детский сад - это зациклиться на одной модели одного производителя. мы уже наизусть выучили, что вам надо продать 7 самсунгов с диагональю 26.

повторяю вопрос: разрекламированный на каждом углу Philips 37 PFL 5322 завезете или нет?

Если читать отзывы, то надо читать все, а не только те, которые видны. Там еще кнопочка такая есть, "все отзывы"! Можете проверить :) Это не только про самс 26 но и про самс 40.

Фил 37 простоял с субботы вечера, а куплен в пол второго сегодня. Был бы спрос, завезли бы больше. Акция на Филы 37 продолжится, скидка 20 % на все будет действовать с 27 февраля по 1 марта включительно, цена будет та, которая заявлена в рекламе. Продавцы более чем адекватные и подскажут как лучше всего поступить.

Ваше право верить - не верить, переубеждать не собираюсь. Сколько Вам их надо, привезем любое количество, только оплачивайте :eek:

Вот только никак не могу понять, зачем заражать читающих форум адекватных людей своим пессимизмом? Будьте проще и люди к Вам потянутся!
 

Лелик

Пользователь
вобщем, зашла сегодня с последней надеждой и там ее и оставила. замученная девушка консультант выдавила зазубренное, что телек "только что был, но его забрали". я промолчала, что уже час тусуюсь в магазине и увидела бы как его забирали.

кстати, на месте магазина, я не стала бы складировать жк-телевизоры плашмя друг на друга, инструкции на коробке для кого пишут то? :eek:
Поздноватенько зашли, его гдето в 13:00 купили двое мужчин. Они вокруг него наверное минут 40 ходили выбирали.
А то что телевизоры друг на друге лежат, то это не смертельно, мы же при вас их достаем и показываем, осматривайте если есть внешние деффекты сразу заметите.
Таких случаев я не наблюдала, они же не распакованные друг на друге лужат. :)
 

Steeply

Skynet
Если читать отзывы, то надо читать все, а не только те, которые видны. Там еще кнопочка такая есть, "все отзывы"! Можете проверить :eek: Это не только про самс 26 но и про самс 40.

Фил 37 простоял с субботы вечера, а куплен в пол второго сегодня. Был бы спрос, завезли бы больше. Акция на Филы 37 продолжится, скидка 20 % на все будет действовать с 27 февраля по 1 марта включительно, цена будет та, которая заявлена в рекламе. Продавцы более чем адекватные и подскажут как лучше всего поступить.

Ваше право верить - не верить, переубеждать не собираюсь. Сколько Вам их надо, привезем любое количество, только оплачивайте :eek:

Вот только никак не могу понять, зачем заражать читающих форум адекватных людей своим пессимизмом? Будьте проще и люди к Вам потянутся!
Покупали у вас в магазине фотоаппарат цифровой. Попросили консультанта показать, и то только потому что фотик был проводом соединен к сигналке. Так вот этот ваш консультант показал как работает там макросъемка.
Описываю:
"Этот фотоаппарат обладает превосходными характеристиками (какими именно он почему то не смог сказать), и у него одна из самых лучших макросъемок, давайте я вам покажу"
1. он взял фотик, минуты 2 вертел его в руках, пока не нашел кнопку ВКЛ (!!!)
2. поднес фотоаппарат почти в плотную к полке и нажал на спуск.
Произошла вспышка, которая залила тупо белым светом всю область съемки, а поскольку фотик не смог сфокусироваться чистую полку без какого то узора, да еще и залитым светом, понятное дело что на фотографии получилось просто белое пятно.
Консультант был очень удивлен полученному результату (!!!)
Дальше что-либо о фотике спрашивать не стали, ну зачем мучить бедного парня? Ему видать и так не легко там работать...

P.s чуть раньше, перед тем как аппарат включили, мы ждали пока они найдут батарейки и флешку. :)
P.s.s консультант какой-то парень в белой рубашке и темных штанах, ростом примерно 175-180 см. темные волосы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху