Новый магазин НОРД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PT_limited

весенняя палитра
urist, вы вместо восклицательных и вопросительных знаков лучше бы выложили Положение об акции, если таковое имеется.
истерики не прибавят ясности.
 

LISS

Активный пользователь
Дабы не быть голословными, назовите мне когда Вы приходили??? Имя администратора, с которым Вы разговаривали, какая машинка, по какой цене была куплена??? Конкретные факты!
Мы не выплачиваем денег, если Вы уже где-то купили товар. Мы продадим Вам товар еще дешевле, если Вы скажете где Вы видели.
Вот так у нас слухи в городе и рождаются, один что-то не понял и рассказал другому, другой тоже самое. В итоге пускаются слухи, что все плохие, ни одного хорошего, а разобраться в ситуации ЛЕНЬ!!! Зачем, когда можно хлопнуть дверью, показать свои эмоции и уйти, считая себя во всем правым.
Мы призываем обсудить, а не навязывать свое мнение другим.
Много разговоров было про то, что у нас заоблачные цены - давайте факты и мы исправим ситуацию.

Не видно ответа на поставленный вопрос.:О КАКИХ КРУПНЫХ МАГАЗИНАХ ГОРОДА ВЫ ГОВОРИТЕ?
Насчет дня и фамилии. Сейчас сложно вспомнить фамилию- пол мужской, а день - 21 декабря 2008 года. воскресенье.
Машинка BOSH 20161, у вас она была по стартовой цене дороже, чем в УР Вале стартовая. Цифры точно не скажу, цели получить от вашего магазина денег не было - вы обещали шампанское за такой визит.
И спрашивали мы насчет правил вашей акции на конкретном примере, на будущее, чтобы знать из первых уст.
И если мне говорят, что в городе Снежинске конкурентов у НОРДА нет, то лично я задаю Вам вопрос еще один: зачем эти акции здесь, в городе Снежинске?
Прошу ответить на вопросы не в общих чертах.
 

Готика

Новичок
Я вот себе в Норде уже 2 телефона купила) Цена меня устроила, хотя потом нашла и подешевле. :D
Но вот с плеером мне не повезло. Оказался бракованным! Тока через месяц предложили поменять на другой. :D
 

Kaiti

Пользователь
Не видно ответа на поставленный вопрос.:О КАКИХ КРУПНЫХ МАГАЗИНАХ ГОРОДА ВЫ ГОВОРИТЕ?
Насчет дня и фамилии. Сейчас сложно вспомнить фамилию- пол мужской, а день - 21 декабря 2008 года. воскресенье.
Машинка BOSH 20161, у вас она была по стартовой цене дороже, чем в УР Вале стартовая. Цифры точно не скажу, цели получить от вашего магазина денег не было - вы обещали шампанское за такой визит.
И спрашивали мы насчет правил вашей акции на конкретном примере, на будущее, чтобы знать из первых уст.
И если мне говорят, что в городе Снежинске конкурентов у НОРДА нет, то лично я задаю Вам вопрос еще один: зачем эти акции здесь, в городе Снежинске?
Прошу ответить на вопросы не в общих чертах.
За шампанским в воскресенье!!! :D :eek: Наверное очень было обидно когда такой отказ по следовал?! :D :lol:
Дайте Вы работать нормально магазину, что Вы все вечно не довольны. Вас же не кто не заставляет покупать именно в этом магазине.
Я хоть там и не работаю, а все равно жалко сотрудников, что большинство людей нашего города так любят в помоях ковыряться и лить их на новые магазины, а терпит персонал. Пишите на официальном сайте «Норда» свои предложения и претензии, чего здесь то бессмысленно кричать.
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Мы заметили, но позже! Поздравляю, Вам повезло, правда не 10, а 5, зачем ехидничать. Писать на форуме, что залез в карман к чужому человеку, а точнее девушке продавцу, и при этом радоваться... - вот он русский менталитет. Вместо того, чтобы вернуть и проявить благородство, будем писать как нам проканало...
Люди, вы со мной согласны???
Слушайте-так у вас это значит частенько с дисками..видимо кого то ещё порадовали и продали 5 по цене одного :D Спасибо" Норд"!!! :D
 

Kaiti

Пользователь
Мы заметили, но позже! Поздравляю, Вам повезло, правда не 10, а 5, зачем ехидничать. Писать на форуме, что залез в карман к чужому человеку, а точнее девушке продавцу, и при этом радоваться... - вот он русский менталитет. Вместо того, чтобы вернуть и проявить благородство, будем писать как нам проканало...
Люди, вы со мной согласны???
Да ладно ребят не переживайте.
Каждому в этой жизни достанется по заслугам, спишите все на кризис, сейчас каждый не точно за 1000т.р. удавится, но и как видно за диски то же.
Не забывайте, что в последствии люди больше теряют чем «находят».
 

Krasher

Пользователь
За шампанским в воскресенье!!! :D :eek: Наверное очень было обидно когда такой отказ по следовал?! :D :lol:
Дайте Вы работать нормально магазину, что Вы все вечно не довольны. Вас же не кто не заставляет покупать именно в этом магазине.
Я хоть там и не работаю, а все равно жалко сотрудников, что большинство людей нашего города так любят в помоях ковыряться и лить их на новые магазины, а терпит персонал. Пишите на официальном сайте «Норда» свои предложения и претензии, чего здесь то бессмысленно кричать.
Ну уж извините, магазин этот за язык никто не тянул давать обещания. За слова отвечать надо. Работали б нормально, тогда и нападок никаких не было бы.
Да, и люди здесь не "бессмысленно кричат", а делятся опытом. Аргуметнированных ответов со стороны представителей магазина не видно.
P.S.: на официальных сайтах компаний как правило все негативные отзывы быстренько режутся модераторами...
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Не видно ответа на поставленный вопрос.:О КАКИХ КРУПНЫХ МАГАЗИНАХ ГОРОДА ВЫ ГОВОРИТЕ?
Насчет дня и фамилии. Сейчас сложно вспомнить фамилию- пол мужской, а день - 21 декабря 2008 года. воскресенье.
Машинка BOSH 20161, у вас она была по стартовой цене дороже, чем в УР Вале стартовая. Цифры точно не скажу, цели получить от вашего магазина денег не было - вы обещали шампанское за такой визит.
И спрашивали мы насчет правил вашей акции на конкретном примере, на будущее, чтобы знать из первых уст.
И если мне говорят, что в городе Снежинске конкурентов у НОРДА нет, то лично я задаю Вам вопрос еще один: зачем эти акции здесь, в городе Снежинске?
Прошу ответить на вопросы не в общих чертах.

Какого ответа вы ждете?))
Почитайте тему. Конкретных, вменяемых ответов тут от представителей Норда нету. (Почти)
Одни постоянные попытки увести разговор в сторону.
 

Mek_ph

Активный пользователь
Я хоть там и не работаю, а все равно жалко сотрудников, что большинство людей нашего города так любят в помоях ковыряться и лить их на новые магазины, а терпит персонал. Пишите на официальном сайте «Норда» свои предложения и претензии, чего здесь то бессмысленно кричать.

При чем здесь сотрудники, речь идет о выполнении магазином своих обещаний? Если акцию проводит, а обязательства по акции не выполняет, то это обман, соответственно нет ничего плохого что об этом обмане узнают другие покупатели.
Вопрос лично к вам Kaiti: Вы всегда все претензии пишете на официальных сайтах компаний? Дома, с друзьями, в переписке, на форумах не обсуждаете?

Да ладно ребят не переживайте.
Каждому в этой жизни достанется по заслугам, спишите все на кризис, сейчас каждый не точно за 1000т.р. удавится, но и как видно за диски то же.

То вам жалко сотрудников норда, то на кризис списать...

Удивляюсь некоторым людям: когда обманывают покупателя, покупатель обвиняется в "выливании грязи", а когда кто-то по сути кинул продавца, к примеру купив упаковку дисков по цене одного (при этом осознавая это, и рассуждая что нужно еще пойти прикупить), то продавцу предлагается все на кризис списать...
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Удивляюсь некоторым людям: когда обманывают покупателя, покупатель обвиняется в "выливании грязи", а когда кто-то по сути кинул продавца, к примеру купив упаковку дисков по цене одного (при этом осознавая это, и рассуждая что нужно еще пойти прикупить), то продавцу предлагается все на кризис списать...
Дык отношения нада выяснять тама, а тут рассказывать: "я пришел, меня послали! НЕ СОВЕТУЮ ходить в этот магазин" Но то что тут разводят... ну сами знаете, иль не замечали?
 

Mek_ph

Активный пользователь
Дык отношения нада выяснять тама, а тут рассказывать: "я пришел, меня послали! НЕ СОВЕТУЮ ходить в этот магазин" Но то что тут разводят... ну сами знаете, иль не замечали?

Да я немного о другом, возмущения понятны.
А вот реакция одного и того же человека на противоположные события мягко говоря странная... Ну объяснимо - человек воспылал любовью к магазину (мало ли, может заинтересован, может просто бескорыстно, не суть важно), но прикрывает это заботой о продавцах, хотя в следующих постах продавцов уже не жалеет... И что интересно, никаких претензий к тому кто продавца(ов) кинул...

Я лично придерживаюсь мнения что все должны соблюдать свои обязательства, магазин если не соблюдает свои обязательства, как минимум должен рисковать репутацией. Правда вот тот кто воспользовался ошибкой ценника, ничем не рискует... Но продавца при этом не нужно к кризису отсылать...
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Да ладно продавец, он что базу товаров заполняет.
Он сканером по штрих коду провел. А в базе уже должно быть записано что это упаковка на 10 штук. Цена соответственно за 10 штук. Вы не только покупателей обдирает но и своих сотрудников.
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
да хватит уже про диски-свекр на днях телек купил боооольшой..нарадоваться не может."Красота "говорит(а то он всё по допотопному смотрел).Купил за 17 шт.,сказал ,что таких больших и дешевых нигде больше не нашел.Вот)))
 

onityshi

Новичок
urist, вы вместо восклицательных и вопросительных знаков лучше бы выложили Положение об акции, если таковое имеется.
истерики не прибавят ясности.

Читайте внимательней предыдущие сообщения, и все станет понятно. Скидка 20 % на все, но не все ценники будут с 20% скидки стоять. Цены упадут на все товары в любом случае. Есть промо позиции, которые заявлены в рекламе, на которые цена фиксирована. Можно было, как обычно делается, поставить ценник с 20% на все товары, но мы этого не будем делать
А зайти и сравнить цены с 20 по 23 февраля я вам всем рекомендую, цены должны очень приятно удивить. Сегодня постараюсь скинуть максимум ин-фы по акции
 

onityshi

Новичок
Не видно ответа на поставленный вопрос.:О КАКИХ КРУПНЫХ МАГАЗИНАХ ГОРОДА ВЫ ГОВОРИТЕ?
Насчет дня и фамилии. Сейчас сложно вспомнить фамилию- пол мужской, а день - 21 декабря 2008 года. воскресенье.
Машинка BOSH 20161, у вас она была по стартовой цене дороже, чем в УР Вале стартовая. Цифры точно не скажу, цели получить от вашего магазина денег не было - вы обещали шампанское за такой визит.
И спрашивали мы насчет правил вашей акции на конкретном примере, на будущее, чтобы знать из первых уст.
И если мне говорят, что в городе Снежинске конкурентов у НОРДА нет, то лично я задаю Вам вопрос еще один: зачем эти акции здесь, в городе Снежинске?
Прошу ответить на вопросы не в общих чертах.

1. Стартовые цены не показатель, т.к. скидка разная. У УВ 7%, у нас 10%.
2. Сейчас сложно отследить на 100 процентов, кто это мог быть, но я с Вами соглашусь, что такой разговор действительно был. Я представляю, кто это мог быть. Этот сотрудник у нас больше не работает и он дал Вам не достоверную информацию по поводу акции. Везде работают люди и везде могут ошибиться. Конкурентами мы считаем все магазины, занимающиеся продажей бытовой техники. Поэтому мы сравниваем цены со всеми магазинами города.
3. Программа честной цены незначительно корректируется со свременем, но суть одна, если найдете дешевле чем у нас, мы продадим вам по той же цене и сделаем дополнительную скидку. Либо это 3%, либо 50% разницы (что по сути "вернем Вам 150% разницы"), либо шампанское. На данный момент мы только можем предложить шампанское, но объясню почему. Закупочные цены прошлого и этого года сильно отличаются из-за роста валюты. Поэтому некоторые магазины могут продавать товар дешевле, чем после этого закупать. Скорей всего в ближайшее время введется коррекция на акцию в ввиде 3% дополнительной скидки вместо шампанского.
 

PT_limited

весенняя палитра
интересно, администрация магазина в курсе какую антирекламу вы тут наводите? ;)

зы: в конце предыдущего поста надо было красиво добавить - "на текущий момент ни одной бутылки шампанского не отдали ибо наши цены самые низкие". хоть посмеялись бы вместе.

а в принципе, подобная акция - грамотный шаг по изучению рынка, если у самого предприятия нет желания или возможности бегать сравнивать цены. а тут - объявил "высокую благодарность" в виде шампусика, и пускай народ землю носом роет в поисках клада. надо еще не забыть добавить в правила "веселых стартов" несколько заведомо невыполнимых пунктов, и особо старательных кладоискателей, добежавших до финиша, тыкать в них носом. ну на крайняк, можно пустить слух о скидке толи 3, толи 50 прОцентов, при чем лучше долго не знать какая все-таки она, эта скидка, пускай массы волнуются :D

о, забыла спросить - а что такую старую модель Томаса Твин ТТ завезли - она уже года 4 не выпускается...
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Закупочные цены прошлого и этого года сильно отличаются из-за роста валюты.

Давайте не будем вводить народ в заблуждение. Валюта не растет а падает, вот только рубль падает быстрее.

о, забыла спросить - а что такую старую модель Томаса Твин ТТ завезли - она уже года 4 не выпускается...

В постах выше я уже писал про, мягко говоря ЗАЛЕЖАЛЫЙ ассортимент товара в НОРДЕ.

Всегдападающая на лапы
да хватит уже про диски-свекр на днях телек купил боооольшой..нарадоваться не может."Красота "говорит(а то он всё по допотопному смотрел).Купил за 17 шт.,сказал ,что таких больших и дешевых нигде больше не нашел.Вот)))
Пост необъяснимым образом пропал. Ну ничего повторим.

Ой как не может нарадоваться ваш свекр.
Ой как ему нравиться смотреть, картинку аналогового сигнала. Имеющую низкое разрешение.
На Купленном в Норде, Очень хорошем, за 17т.р, ШИРОКОФОРМАТНОМ МОНИТОРЕ, картинка растянута так что пикселя видно))
Ой ой не может нарадоваться.

А еще я просил вас выложить характеристики этого очень хорошего БОЛЬШОГО И ДЕШОВОГО телека за 17т.р.
Ну или хотя бы модель и фирму производителя.
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Пост необъяснимым образом пропал. Ну ничего повторим.

Ой как не может нарадоваться ваш свекр.
Ой как ему нравиться смотреть, картинку аналогового сигнала. Имеющую низкое разрешение.
На Купленном в Норде, Очень хорошем, за 17т.р, ШИРОКОФОРМАТНОМ МОНИТОРЕ, картинка растянута так что пикселя видно))
Ой ой не может нарадоваться.

А еще я просил вас выложить характеристики этого очень хорошего БОЛЬШОГО И ДЕШОВОГО телека за 17т.р.
Ну или хотя бы модель и фирму производителя.
Не знаю,куда это ваш пост пропал..Я про что и говорю сроду свекр не смотрел телеки лучше советских,чего-то там урвал и доволен ;) А какого качества кажет,ему смотреть.. :D
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Не знаю,куда это ваш пост пропал..Я про что и говорю сроду свекр не смотрел телеки лучше советских,чего-то там урвал и доволен ;) А какого качества кажет,ему смотреть.. ;)

Ой какой же я наивный, ктож мне тут прямо, на мой вопрос ответит.
Я тут тоже смайликов по пихаю.

(Продавец - аааа!))) он купил :D )
(Покупатель- аааа ))) я купил :) )
(Администратор - Ааа... а я счастлив когда лохи довольны :D )
И стоит рядом три чела и улыбаются :D :D :D
 

PT_limited

весенняя палитра
на всех рекламных банерах города и в рекламной газетке "Невероятно низкие цены" видим телевизор Philips 37 PFL 5322.
заманчивое предложение. идем в магазин и... покупаем? как бы не так. в магазине их нету. и со слов "консультанта" не уверены, что будут до конца акции. видать, очередной розыгрыш.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху