Новый магазин НОРД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВЛАД

Новичок
никчемный магазин. :lol: внутри все ОЧЕНЬ приятно сделано, но поверхностный обход не порадовал. собственно, интересовали домашние кинотеатры и DVD рекордеры. Кинотеатры - почти все ВВК, по одному SONY и Panasonic. Рекордеров не обнаружил, внятного разъяснения от консультантов не добился, зато видел картину маслом, как какая-то женщина (очевидно, администратор) активно кошмарила одного из консультантов на тему - надо вежливее быть а то покупатели жалуются.


В общем, гладко было на бумаге... я уж лучше в комфорт подамся (не реклама)
А я все последние покупки в КОМФОРТЕ делал : телевизор,кух.комбайн,холодильник, ДВД и вам советую, так как очень доволен ))) :D по всему товару получил исчерпывающую инфу и смог выбрать )
 

Ландыш

Новичок
А мне внешне норд этот понравился, близко к большим городам.. Мы купили там блендер и были довольны, нам на него сделали скидку 20%, дешевле вроде мы нигде не видели.. А вот фотоаппарат даже со скидкой получается на 1 тыс дороже, чем в норде, который не в Цуме!!
 

medumek

Пользователь
теж самые цены что и везде народ на скидки видётся !!
 

{$L@VIK}

Новичок
Кстати, на банере НОРДА в универмаге речевая ошибка. Там написано "Выбор больше и дешевле". Как выбор может быть дешевле? Или это что-то новое? Мы чё, ещё и за выбор теперь в магазинах платим? Исправляйте.
 

Aleng

Пользователь
Норд в марте съезжает из Универмага. Не долго мучалась ....
 

Killar

Имеет право
В связи с чем связана смена магазинов или просто названия? Может там товар-то и не меняется, чего его менять техника и техника...

это называется репозиционирование, смена всего внешнего стиля..новое всегда привлекает лучше, чем старое :)
 

ксюндель

Новичок
я там купила ноутбук за 10999-очень нравится, через неделю он уже был за 12.999, а сейчас и вовсе их нет
 

Banan

Новичок
По мне так не сильно там ошушались скидки новогодние. Телек видел как у родствеников куплен пол года назад а стоит дороже на 1800 рублей.
 

bafreekk

Новичок
Неорганизованный какой-то магазин :(
Несколько недель назад заходил смотреть клавиатуру, увидел подходящую, но ценника на ней небыло, я обратился к продавцу консультанту, а он сам не в курсе.Вообщем попарился я там, через минут 15 мне сказали цену этой клавиатуры.Так что я сделал свои выводы :)
 
Любые попытки организовать действительно масштабный магазин бытовой техники у нас в городе оборачиваются провалом (см. Эльдорадо). Так что я не удивлюсь,если они и в прямь уедут
 

onityshi

Новичок
Вчера купили диски для видеокамеры.Продали упаковку 10 штук по стоимости одной.. ;)
Вот думаю может ещё туда за дисками сходить..

Мы заметили, но позже! Поздравляю, Вам повезло, правда не 10, а 5, зачем ехидничать. Писать на форуме, что залез в карман к чужому человеку, а точнее девушке продавцу, и при этом радоваться... - вот он русский менталитет. Вместо того, чтобы вернуть и проявить благородство, будем писать как нам проканало...
Люди, вы со мной согласны???
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Мы заметили, но позже! Поздравляю, Вам повезло, правда не 10, а 5, зачем ехидничать. Писать на форуме, что залез в карман к чужому человеку, а точнее девушке продавцу, и при этом радоваться... - вот он русский менталитет. Вместо того, чтобы вернуть и проявить благородство, будем писать как нам проканало...
Люди, вы со мной согласны???

Нет не согласны.
Вот не возникает чувства вины. К сотрудникам магазина который всех (Очень мягко выразимся) Дурачит.
Цены со скидками в Норде даже выше чем в других магазинах по городу (В целом).
И при этом в ассортименте одно старье. Тут надеюсь спорить не будете. А то ведь дам прямые ссылки на модели которые вы продаете и которые сейчас есть. (Конкретно к Бытовой технике)
НОРД занимается сталкиванием хлама. Вот и вся притензия.

Да, и чуть не забыл. Вы ведь пол стоимости возвращаете))
Если я куплю у вас товар за 20т.р то вы мне дадите карточку на 10 тысяч скидки к следующей покупке.
Но ведь вы разрешите оплатить этой картой только 20% (Включенную скидку) без сохранения остатка. То есть чтоб полностью потратить эти 10т.р мне нужно купить товар за 50т.р.
И теперь что мы имеем. Вы на стоимость товара делаете 20% скидку и к ней по карте еще 20%.

Что мы получаем. Товар стоит 25000р. На него включена скидка 20% и я его беру за 20000р, но при этом в него еще включена скидка в 20%, то есть товар стоит 16000р И это с учтенной вами выгодой. За что при первой покупке я буду переплачивать 9000т.р.???
А у вас еще с продавца "копейки" за диски трясут.
 

onityshi

Новичок
Норд в марте съезжает из Универмага. Не долго мучалась ....

Ни как не могу понять, кто эту мульку про закрытие придумал... Или переезд???
Норд - это мощная региональная сеть магазинов, которая не собирается закрывать своих магазины, а наоборот 12 и 14 февраля состоялось успешное открытие 2-ух!!! собственных сетевых магазинов в Южноуральске и в Миассе.
Слухи могли пойти из-за длительной рекламы в газетах о поиске администратора и директора. На эти вакансии приходят люди, которые, как они считают подходят. Но ни одного кандидата с опытом работы в бытовой технике не было. Поэтому воз и ныне там.

Иными словами говоря - самый крупный магазин в городе "НОРД" на 2-ом этаже в универмаге не закрывается и переезжать никуда не собирается!!!

Следите за акциями: с 20 по 23 февраля и с 27 по 1 марта магазин Норд будет рад Вас видеть и в эти дни вы сможете приобрести нужную Вам технику по специальным ценам. В эти дни будет действовать скидка 20% на все товары, за исключением товаров по специальным ценам.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Ни как не могу понять, кто эту мульку про закрытие придумал... Или переезд???
Норд - это мощная региональная сеть магазинов, которая не собирается закрывать своих магазины, а наоборот 12 и 14 февраля состоялось успешное открытие (не одного, а "захлебываясь слюной" аж целых) 2-ух!!! собственных сетевых магазинов в Южноуральске и в Миассе.
Слухи могли пойти из-за длительной рекламы в газетах о поиске администратора и директора. На эти вакансии приходят люди, которые, как они считают подходят. Но ни одного кандидата с опытом работы в бытовой технике не было. Поэтому воз и ныне там.

Иными словами говоря - самый крупный магазин в городе "НОРД" на 2-ом этаже в универмаге не закрывается и переезжать никуда не собирается!!!

Следите за акциями: с 20 по 23 февраля и с 27 по 1 марта магазин Норд будет рад Вас видеть и в эти дни вы сможете приобрести нужную Вам технику по специальным ценам. В эти дни будет действовать скидка 20%(20+20+Наценка) на все товары, за исключением товаров по специальным ценам.

Вы как пиар агент тоже плохо соответствуете своей должности))

P.S.
В посте мне особенной понравилось противоречие последних строчек))
 

onityshi

Новичок
Ну как можно с "этим" согласиться??? У вас есть, как у школьника поверхностные знания, а глубоко копать не хочется. Мнение о том, что у нас самые высокие цены, даже в среднем - это чистая ложь, которую пытаются вдолбить в каждого, причем, наверно, конкуренты... А кому еще это интересно, неужели сознательными гражданами???? Сам лично сравнивал прайсы крупных магазинов нашего города. Есть позиции, которые действительно незначительно дороже.
Но!!!
Мы всем говорили, но еще ни один человек не воспользовался - это программа честной цены. Суть ее заключается в следующем: если Вы найдете цену ниже чем у нас, то мы Вам вернем 150% разницы!!! Но речь идет не о частных мелких конторах ИП и т.п., не о магазинах ЕКБ или ЧЛБ, и даже не об интернет магазинах, а о крупных магазинах НАШЕГО города!!! Но это не должны быть уцененные по причине дефектов товары.
Достаточно лишь предъявить выписку. Причем артикул товара должен совпадать, и после проверки этой информации мы с радостью продадим Вам товар еще дешевле!!!

А акция пол цены в подарок закончилась еще в декабре. Ее суть Вы можете узнать в магазине.
Асортимента больше чем у нас ни у кого нет. Есть устаревшая и есть современная техника - на любой вкус!!! И цена от этого тоже зависит!!! А ссылки давайте - не надо пугать, вместе посмотрим!!!

У вас такие громкие высказывания, что можно подумать и в прям правду человек пишет, с такой уверенностью и эмоциональностью, как будто обидели…

Вашу математику я не считал, как я не пытался понять. Откуда какие цыфры взялись не понятно.

Нет не согласны.
Вот не возникает чувства вины. К сотрудникам магазина который всех (Очень мягко выразимся) Дурачит.
Цены со скидками в Норде даже выше чем в других магазинах по городу (В целом).
И при этом в ассортименте одно старье. Тут надеюсь спорить не будете. А то ведь дам прямые ссылки на модели которые вы продаете и которые сейчас есть. (Конкретно к Бытовой технике)
НОРД занимается сталкиванием хлама. Вот и вся притензия.

Да, и чуть не забыл. Вы ведь пол стоимости возвращаете))
Если я куплю у вас товар за 20т.р то вы мне дадите карточку на 10 тысяч скидки к следующей покупке.
Но ведь вы разрешите оплатить этой картой только 20% (Включенную скидку) без сохранения остатка. То есть чтоб полностью потратить эти 10т.р мне нужно купить товар за 50т.р.
И теперь что мы имеем. Вы на стоимость товара делаете 20% скидку и к ней по карте еще 20%.

Что мы получаем. Товар стоит 25000р. На него включена скидка 20% и я его беру за 20000р, но при этом в него еще включена скидка в 20%, то есть товар стоит 16000р И это с учтенной вами выгодой. За что при первой покупке я буду переплачивать 9000т.р.???
А у вас еще с продавца "копейки" за диски трясут.


В посте мне особенной понравилось противоречие последних строчек))

Противоречия там нет, достаточно вдумчиво прочитать.
Приходите в магазин, мы Вам наглядно объясним
 

LISS

Активный пользователь
Мы всем говорили, но еще ни один человек не воспользовался - это программа честной цены. Суть ее заключается в следующем: если Вы найдете цену ниже чем у нас, то мы Вам вернем 150% разницы!!! Но речь идет не о частных мелких конторах ИП и т.п., не о магазинах ЕКБ или ЧЛБ, и даже не об интернет магазинах, а о крупных магазинах НАШЕГО города!!! Но это не должны быть уцененные по причине дефектов товары.
Достаточно лишь предъявить выписку. Причем артикул товара должен совпадать, и после проверки этой информации мы с радостью продадим Вам товар еще дешевле!!!

Давайте не будем вешать лапшу, а то вилок не хватит! Пришли мы с документами на стиральную машину, купленную в магазине Уральский Вал в ваш НОРД (мы купли BOSH по цене ниже, чем у вас, причем ниже, исходя от стартовой цены, то бишь самой верхней. А ваша верхняя стартовая цена была на 600 р. больше.). Позвали нам администратора вашего НОРДА и он нам стал долго объяснять, что мол чего приперлись - НОРД сравнивает цены только с магазинами-конкурентами, а конкретно: Эльдорадо, М-Видео, Эксперт... А ваши снежинские магазины этому НОрду не конкурентны. Это дословно.
ПРО КАКИЕ КРУПНЫЕ МАГАЗИНЫ СНЕЖИНСКА ВЫ ГОВОРИТЕ??? Дате разъяснение. Если так дело пойдет и дальше, то у вас не будет клиентов скоро вообще.
 

urist

Новичок
Давайте не будем вешать лапшу, а то вилок не хватит! Пришли мы с документами на стиральную машину, купленную в магазине Уральский Вал в ваш НОРД (мы купли BOSH по цене ниже, чем у вас, причем ниже, исходя от стартовой цены, то бишь самой верхней. А ваша верхняя стартовая цена была на 600 р. больше.). Позвали нам администратора вашего НОРДА и он нам стал долго объяснять, что мол чего приперлись - НОРД сравнивает цены только с магазинами-конкурентами, а конкретно: Эльдорадо, М-Видео, Эксперт... А ваши снежинские магазины этому НОрду не конкурентны. Это дословно.
ПРО КАКИЕ КРУПНЫЕ МАГАЗИНЫ СНЕЖИНСКА ВЫ ГОВОРИТЕ??? Дате разъяснение. Если так дело пойдет и дальше, то у вас не будет клиентов скоро вообще.

Дабы не быть голословными, назовите мне когда Вы приходили??? Имя администратора, с которым Вы разговаривали, какая машинка, по какой цене была куплена??? Конкретные факты!
Мы не выплачиваем денег, если Вы уже где-то купили товар. Мы продадим Вам товар еще дешевле, если Вы скажете где Вы видели.
Вот так у нас слухи в городе и рождаются, один что-то не понял и рассказал другому, другой тоже самое. В итоге пускаются слухи, что все плохие, ни одного хорошего, а разобраться в ситуации ЛЕНЬ!!! Зачем, когда можно хлопнуть дверью, показать свои эмоции и уйти, считая себя во всем правым.
Мы призываем обсудить, а не навязывать свое мнение другим.
Много разговоров было про то, что у нас заоблачные цены - давайте факты и мы исправим ситуацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху