Новый Интернет-браузер Google Chrome

Dex

Уже освоился
В Chrome всё быстро и красиво, но слишком мало настроек, не отключить картинки и т.п. Скажем так: слишком простой, ничего лишнего.
 

IronMan

Ultimate
Чёта фигня какая-то. Вроде уже вторая версияч вышла а у меня всё такая же картина.
 

gLm

Пользователь
каждый раз качать что ли, че он сам не обновляет то...
 

cMeLLIaPuГ

Пользователь
каждый раз качать что ли, че он сам не обновляет то...
а много весит этот браузер, и нельзя ли его у кого нибудь из вас скачать, ато я болею а денег на инете нет!...

скачл, через чур простая программа, всмысле очень мало парамеиров, и т.д., я на опере останусь точно...
 

Flooder

Активный пользователь
Я его как-то раз скачивал, но потом нужно было еще с нета качать...
А можно просто с ФТП у кого-нибдь установочник сачать?
 

Touareg

to kalon epieikes
Две недели эксплуатации, ни одного сбоя, единственный раз на каком то сайте кнопочка отказалась нажиматься скрипт некорректно отработал, а так без нареканий - хороший быстрый красивый стильный браузер, до сих пор не устаю восхищаться поиском из адресной строки, очень правильная фишка. B)
 

4nix

Пользователь
Дайте мне кто нить его поюзать)) поглядеть что это за хваленая штуковина такая)) ;)
А вобще предпочитаю Оперу) быстро просто и без проблем))
 

Salo

Статист I степени
инсталлер 4 раза зависал при установке.а так довольно быстр но не слишком удобен иногда.может просто привычка к лисе мешает.кстати на анлиме загрузка лисы идет довольно быстро,там же плагины погоды,курсов и т. д. потому и притормаживает,а в отключке пока поймет,что инета нет-потому и тормозит.
 

Varenuxa

Новичок
инсталлер 4 раза зависал при установке.а так довольно быстр но не слишком удобен иногда.может просто привычка к лисе мешает.кстати на анлиме загрузка лисы идет довольно быстро,там же плагины погоды,курсов и т. д. потому и притормаживает,а в отключке пока поймет,что инета нет-потому и тормозит.

А теперь ещё раз, пожалуйста, объясните. Что, как и почему у Вас не работало.


chrome_installer.exe


Мне не понравилась эта версия.
 

Touareg

to kalon epieikes
Нашелся первый серьезный недостаток, в в новостной ленте яндекса есть кнопка "полюбить" :)huh:) для отметки понравившегося сообщения, ну и потом по идее список любимых сообщений можно посмотреть отдельно - в хроме это не работает. Веду переписку со службой техподдержки яндекса, сейчас эту фишку поддерживают только браузеры ИЕ, файрфокс и опера. ;)
 
Сверху