Новые мусорные баки

MegaВольт

переменный
Сегодня делал уборку на балконе. Вынес и положил в мусорный контейнер два фруктовых ящичка из тонюсеньких деревянных планок. Дело было в 13 ч 40 мин. В 16 часов мои ящики уже валялись на травке у контейнерной площадки. Под крупногабаритные отходы ящики не подпадают.
Хотелось бы узнать, какого лешего работники эко-эталона выбрасывают мусор из контейнеров, создавая свалку ?
Сниму видео этого действа и буду добиваться привлечения к ответственности по ст. 8.2 КоАП и аннулирования лицензии на вывоз ТБО.
сегодня по гор.радио говорили об этом...вы выкинули 2 ящичка,сосед 2,еще сосед 2....и того 6 штук...вы ящички не могли что ли разломать? и аккуратно в мешок их..или ..еще говоррили,если есть вопросы,то позвоните в эко эталон и узнайте про ваш мусор...они крупный мусор вывозят отдельно заплату...
 

Часть

Местный
А мусоровозки продолжают ездить?, если нет, то мусорные баки это издёвка.
 

Хочу фото

Уже освоился
сегодня по гор.радио говорили об этом...вы выкинули 2 ящичка,сосед 2,еще сосед 2....и того 6 штук...вы ящички не могли что ли разломать? и аккуратно в мешок их..или ..еще говоррили,если есть вопросы,то позвоните в эко эталон и узнайте про ваш мусор...они крупный мусор вывозят отдельно заплату...

вы чо тут совок начинаете? где чётко оговорено какой мусор можно, а какой нельзя выбрасывать?

я так вообще никаких договоров ни с кем не заключал и правила мне не доводили. такшта давайте хватит город в помойку превращать и корешей своих с мусорки защищать не надо. мы с вас ещё спросим за гордо выставленные вами мусорные баки!!!!

я хочу чтобы вы мне вернули мусорную машину в шесть часов!!!! сатрапы!!!
 

Часть

Местный
Мусорные баки это хорошо - хорошо, это решило все проблемы - нет, следовательно установка допускается исключительно как дополнение.
 

AlexXx

Местный
вы чо тут совок начинаете? где чётко оговорено какой мусор можно, а какой нельзя выбрасывать?
я так вообще никаких договоров ни с кем не заключал и правила мне не доводили. такшта давайте хватит город в помойку превращать и корешей своих с мусорки защищать не надо. мы с вас ещё спросим за гордо выставленные вами мусорные баки!!!!
я хочу чтобы вы мне вернули мусорную машину в шесть часов!!!! сатрапы!!!
Им по... на мнение народа, а спрашивать с кого, баки подарены городу и когда станет жарко все в один голос отмажутся "не моё, ничо не знаю"
 

natasha_n_n

Местный
Им по... на мнение народа, а спрашивать с кого, баки подарены городу и когда станет жарко все в один голос отмажутся "не моё, ничо не знаю"
Подарок -это хорошо!...Но зачем ставить баки вдоль центральных улиц ???? Внутри дворов полно места.
 

natasha_n_n

Местный
ИМХО,кажись стало понятно почему комиссия поставила баки именно вдоль улицы Дзержинского..Видать здорово кому-то ОВД насолило..Тонко затроллили...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
ИМХО,кажись стало понятно почему комиссия поставила баки именно вдоль улицы Дзержинского..Видать здорово кому-то ОВД насолило..Тонко затроллили...
С другой стороны, эти (эти же ) баки стоят около больницы...
Я к тому ,что земля круглая...
 

Зеленая_Лампа

Активный пользователь
Как улучшилось качество жизни с этими баками, низкий поклон устроителям. Впервые за много лет у меня в квартире не воняет мусором, ибо ранее мой график работы и сна не совпадал с работой мусоровоза. Какое это счастье просто пойти и выкинуть мусор.
А для крупного мусора есть баки в гаражах и платный полигон ТБО.
 

Single-Single

Местный
А для крупного мусора есть баки в гаражах
А у вас в гаражах что, за привоз в эти баки мусора из города а-та-та не делают? У нас в кооперативе видеокамера висит над баками и написано и для слепых, и для глухих очень доходчиво ГИГАНТСКИМИ объявлениями про то, что мусор выкидывается только гаражный. Старые диваны и унитазы привезти и выкинуть точно не получится...
 

332

Активный пользователь
....Первый раз за несколько лет выбросил мусор у дома а не отвез его в машине на "гаражные" мусорки.
....А для крупного мусора есть баки в гаражах и платный полигон ТБО.

Откуда вы берётесь такие умные.

Баки в гаражах есть для владельцев гаражей и "гаражного" мусора, а не для всего города.
По вашему мусор из гаражных баков сам перемещается на платный полигон ТБО ?

Нет. Каждый гаражный кооператив регулярно и ПЛАТНО вывозит мусор на полигон ТБО.
Для этого во взносы владельцев гаражей включены определённые суммы денюжек.
С каких-таких щей гаражные коопреративы должны оплачивать и вывозить ВАШЕ дерьмо ?

P.S. Исключения составляют баки на ул. Феоктистова и напротив "Норда".
Там вывозит муниципалитет.
 
Последнее редактирование:

Зеленая_Лампа

Активный пользователь
Откуда вы берётесь такие умные.

Баки в гаражах есть для владельцев гаражей и "гаражного" мусора, а не для всего города.
По вашему мусор из гаражных баков сам перемещается на платный полигон ТБО ?

Нет. Каждый гаражный кооператив регулярно и ПЛАТНО вывозит мусор на полигон ТБО.
Для этого во взносы владельцев гаражей включены определённые суммы денюжек.
С каких-таких щей гаражные коопреративы должны оплачивать и вывозить ВАШЕ дерьмо ?

P.S. Исключения составляют баки на ул. Феоктистова и напротив "Норда".
Там вывозит муниципалитет.
Блин, естественно я имел ввиду общественные баки. Просто они расположены у гаражей. Тем более чисто гаражных баков уже и не осталось почти. В субботу приходит машина и мусор вывозят. Че вы такие нудные.
Кто будет выискивать последние баки в гаражах, когда на виду стоят прекрасные общественные. Кстати большой мусор ждут на Полигоне ТБО всего за 62 руб/куб
 

AlexXx

Местный
Блин, естественно я имел ввиду общественные баки. Просто они расположены у гаражей. Тем более чисто гаражных баков уже и не осталось почти. В субботу приходит машина и мусор вывозят. Че вы такие нудные.
Кто будет выискивать последние баки в гаражах, когда на виду стоят прекрасные общественные. Кстати большой мусор ждут на Полигоне ТБО всего за 62 руб/куб
На полигоне ждут, а гражданам п....й на ожидалки они срут рядом с баками, единственный плюс баков который можно озвучить, как это делают сторонники баков — можно выбросить в любое время. Только никто не задумывается о последствиях установки через 5 лет. Последствия будет разгребать не администрация или экоэталон, а сами жители, причем не только бесконечными бумагами, но и рублем.
 

kroha

Местный
В городе начали появляться тараканы...
Увы. Уже столкнулась с парой тараканьей мелюзги в собственной ванной, была крайне-неприятно удивлена.
тараканы в моей квартире уже появлялись: сосед на первом этаже делал ремонт.

помогли такие таблетки-приманки, которые я расставил по квартире.

кстати, купить их было непросто - почти все с истекающим сроком годности, видать проблема в городе малоактуальная. из трёх наименований помогло только одно, остальные приманки оказались тараканам поровну. фирменная какая-то помогла.
ну кто хотел мусорные баки в 20 метрах от дома - получайте и распишитесь..зимой они придут к нам в квартиру греться навсегда...
 

Страна

Местный
ну кто хотел мусорные баки в 20 метрах от дома - получайте и распишитесь..зимой они придут к нам в квартиру греться навсегда..
А раньше то что, свалок воняющего и разбросанного мусора на местах мусоровозок не было у вас? У нас сейчас все стало прилично. Раньше все было разбросано бездомными животными.
 

ЕЖЖ

Активный пользователь
появление тараканов было замечены задолго до появления баков.
 
Сверху