Новороссия.

zzz

инвалид умственного труда
Как и Вы, по тональности постов.
если не нравится тональность, ответь на этот вопрос
признаться, что войну начали замайданные скаклы с поддержавшей их москальской либерастней, которые и привели фашню к власти, неполжывая религия не позволяет?
и покайся в том, что по недомыслию выступал за нацистский переворот вна украине. и обещай, что больше не будешь поддерживать укронацистов и майконотакетообразную либерфашню в поливании ушатами дерьма своей страны. тогда, возможно, тональность подкорректирую

вот примерный образец, для упрощения задачи:

Мистер Керри, вы реально считаете нас дебилами?
Мда, граждане, у меня сегодня с утра отвалилась челюсть… Объясняю, почему. Помните такую тварь, поганую либерастную соску либерастного вагинального дурналиста и врага народа Екатерину Винокурову, которая публично желала Путину умереть от рака, а также обозвала женщину, усыновившую 36 детей, уродкой? Ну так вот, эта Винокурова написала ТАКОЙ ответ на обращение Керри к россиянам, под каждой строчкой которого я готова подписаться двумя руками!
Что же это делается, граждане? Или, может, это какая-нибудь другая Винокурова? Подскажите мне.
А если это та самая Винокурова… ну, тогда тупые пиндосы вот такими обращениями добьются того, что за Путина в реале проголосуют где-то процентов 90 россиян. Ибо если уж и такие как Винокурова ТАК Керри отвечают, то
Короче. Вы не рефлексируйте, а распространяйте ответ Винокуровой Керри. А когда она переведёт его на язык вероятного противника (она обещала…) можно его сразу на вражеских ресурсах цитировать.
Поехали.

Только что посмотрела обращение Керри к российскому народу (то есть и ко мне).
Примерно так же я отношусь к Киселеву.
Ну ок, поехали. Господин Керри (Он мою писанину читать не будет, поэтому по-русски), вы реально считаете нас дебилами?
1. "НАТО - оборонительный союз". Ок, приведите мне 5 примеров оборонительных, а не наступательных операций НАТО за последние 20 лет.
2. "НАТО не хочет бросать вызов, ослабить вашу страну". Тогда на хрена вы размещаете ПРО у наших границ? Ну типа давайте без детсада.
3. "Мы стоим на наших ценностях... свободы и международного права... Потому мы поддерживаем стабильную единую и демократическую Украину". Господин Керри, видимо, живет в царстве розовых слонят. Тут даже комментировать нечего, давайте он просто поговорит со швейцарским офисом Красного Креста про тюрьмы СБУ. Что касается поддержки тех или иных стран на основе декларируемых ценностей, мне противно такое лицемерие, но это уже личное.
4. "Мы не готовы принять прямую агрессию". Простите, я ненавижу такие аргументы. Ненавижу. Ненавижу. А... Ливия? А... Донецк? Ну и сорри, но Белград?
Короче, гражданин Керри, ещё пара-тройка таких обращений - и я иду голосовать за Путина. Вы очень убедительны.
PS. Если надо, переведу себя на английский, вдруг кто захочет донести до Керри мысль, что он выступил с идиотским обращением, рассчитанным на розовых слоников

Текстовый вариант взят отсюда - http://noteru.com/post/print/id/20622
А вот скрин обращения Винокуровой с её страницы -https://pbs.twimg.com/media/CuLsBIcWYAAb-q5.jpg
Подписываясь под каждым словом Винокуровой, хотелось бы дополнить её обращение к Керри ещё одним вопросом к мистеру Керри.
5. Мистер Керри, вы утверждаете, что НАТО оборонительный альянс. Назовите конкретно, от КОГО вы собираетесь обороняться? Кто ваш враг? Ибо если у вас. «миролюбивых», врагов нет, а вы всё «обороняетесь», то это смахивает на паранойю.
 
Последнее редактирование:

BlackFox

Местный
А мне важнее, не КТО говорит и не ЧТО он из себя строит. Важно ЧТО ГОВОРИТ (пишет) и чем аргументирует.
Если человек несет нацистский бред - уже неважно, чем он аргументирует, на первый план выходит его личность. Вернее, её патология.
 

AWR

Местный
Сразу оговорюсь, что ни лично к BlackFox, ни лично к кому-либо из форумчан ничего из написанного ниже не отношу.
Если человек несет нацистский бред - уже неважно, чем он аргументирует
Не спорю, если под нацисткий бред (расовая сегрегация и нетерпимость) не притягивать за уши совершенно другие противоречия, никак не связанные с нацизмом.

Аргументы ВАЖНЫ! Потому что аргументировать расизм, в моём понимании, просто нечем, кроме животной ненависти. Поэтому ни в коем случае, я уверен, не следует, уподобляясь нацистам, вместо аргументов изливать ненависть ко всем, кто просто по-другому видит ситуацию, безо всякого расизма и нацизма.
на первый план выходит его личность. Вернее, её патология.
Чтобы диагностировать патологию личности, нужно быть таким специалистом, каких мало, и, естественно, предъявлять диплом. Всё остальное- банальные оскорбления и/или та самая фашистская ненависть от бессилия привести контраргументы, IMHO.
 
  • Like
Реакции: ask

AWR

Местный
если не нравится тональность, ответь на этот вопрос...
Не могу ответить. Потому что вопросы сформулированы неприемлемым для меня образом. Да, я догадываюсь, что ты имеешь в виду, употребляя оскорбительные для ВСЕХ жителей Донецкой и Луганской областей приблатнённые топонимы. И как раз поэтому общаться, цитируя твою излюбленную феню, извини, брезгую. Предлагаю перейти на нормальный разговорный русский.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ask

zzz

инвалид умственного труда
Не могу ответить. Потому что вопросы сформулированы неприемлемым для меня образом. Да, я догадываюсь, что ты имеешь в виду, употребляя оскорбительные для ВСЕХ жителей Донецкой и Луганской областей приблатнённые топонимы. И как раз поэтому общаться, цитируя твою излюбленную феню, извини, брезгую. Предлагаю перейти на нормальный разговорный русский.
что-то не припомню, чтобы ты одергивал кого-нибудь из единомышленников, когда они писали правильные с т.з. либерфашни вещи, используя ту же самую излюбленную вами во все места феню. отчего, интересно, такая избирательность? да и сам ты, помнится, не стеснялся называть даунбасско-лугандонское быдло и гопоту быдлом и гопниками, когда оно выступало против этого вашего майдана и этих ваших майданных ценностей. т.ч. неча на формулировки пенять, когда по существу ответить жаблинско-бабеттовская религия не позволяет
 

zzz

инвалид умственного труда

zzz

инвалид умственного труда
Вкратце о военной обстановке
Смотрю, со снижением интенсивности боевых действий у нас, эта тема полностью исчезла со страниц СМИ, кое где промелькнет краткой заметкой в российском информационном пространстве, и всё. Не «мейнстрим», наверное, считают в редакциях хипстеры. Тем не менее, война не прекратилась, хоть интенсивность её и снизилась значительно. В последние дни, правда, ситуация меняется в сторону обострения. Сегодня пятница, кое-какие итоги недели можно подвести.

Оперативные новости – поселок Зайцево снова подвергся обстрелу со стороны оккупантов, ранен мирный житель. Захватчики вели минометный обстрел поселка вечером 6 октября с 18:00 до 23:00, обстрел продолжился и утром 7 октября. Неспокойно было и в стороне Авдеевки, район Ясиноватского поста ГАИ, Украина там напоминала о «перемирии» так, что слышно было в Макеевке и Донецке. Всего за сутки территория ДНР подвергалась обстрелам со стороны украинских оккупантов 130 раз 117 из которых – с применением запрещенных «Минском» калибров. Применялась артиллерия 122мм, минометы 120 мм калибра. Есть информация о гибели одного военнослужащего.

За прошедшую неделю «перемирия» Украина 1352 раза нарушила режим прекращения огня, 803 раза – с применением ствольной артиллерии, танков и минометов, под обстрелы попал 31 населенный пункт. Жертвами украинской агрессии стали шесть военнослужащих, погибших, и один раненый мирный житель.


Теперь по отведению войск. Украинские оккупанты так и не вышли из Станицы Луганской, временно оккупированная территория ЛНР. Несмотря на взятые себя обязательства отвести войска, украинские оккупанты постоянно ведут обстрелы в том районе.

«Украинская сторона практически каждый день обстреливает позиции Народной милиции в районе памятника князю Игорю со стороны Станицы Луганской, где, согласно рамочному соглашению, должно состояться разведение. Только вчера вечером ВСУ открыли огонь в нашу сторону из зенитных установок и стрелкового оружия», - прокомментировали в штабе НМ ЛНР.

Особо значимых подвижек по урегулированию конфликта пока не видно. Украина целиком и полностью зависит от США, оказавшихся в крайне скверной позиции от ультиматума со стороны России, потому ожидать можно чего угодно.
 

LIN

Местный
И чему радуешься? Что удалось разжечь кровавую вражду, натравить брата на брата? И выстрелы, и плевки теперь долго будут с обеих сторон, как и было запланировано. Тайные спецмедали за тайную спецоперацию вручены..
Поздравляю :-(
Вражду разожгли организаторы майдана (в широком смысле этого слова - майдан).
ИМХО, это понимает всякий, кто не пребывал в анабиозе долгие годы и кто действительно хочет понимать суть событий.
Россия не заинтересована в том, чтобы у соседа, на ее границе был бардак и хаос. В бардаке и хаосе заинтересованы те, для кого Украина не сосед и кому совсем не жалко ни украинцев, ни россиян.
Неужели не очевидно?
 

zzz

инвалид умственного труда
Вражду разожгли организаторы майдана (в широком смысле этого слова - майдан).
ИМХО, это понимает всякий, кто не пребывал в анабиозе долгие годы и кто действительно хочет понимать суть событий.
Россия не заинтересована в том, чтобы у соседа, на ее границе был бардак и хаос. В бардаке и хаосе заинтересованы те, для кого Украина не сосед и кому совсем не жалко ни украинцев, ни россиян.
Неужели не очевидно?
в методичке у агента госдепа жаблински четко написано:
Разница между мною и Путиным в том, что он за все эти годы должен был этого достичь. Вместо этого развязали войну с Украиной, отобрали у нее кусок территории и рассорились с Европой. Я намерен избраться президентом, чтобы перестать мечтать о современной стране и начать ее реально создавать.
пахан сказал — рашка развязала войну, стало быть так оно и есть. что тут думать-то, нужно не рефлексировать, а распространять. фюрер велел — боец с ватой за светлую жизнь сделал
 

LIN

Местный
в методичке у агента госдепа жаблински четко написано:

пахан сказал — рашка развязала войну, стало быть так оно и есть. что тут думать-то, нужно не рефлексировать, а распространять. фюрер велел — боец с ватой за светлую жизнь сделал
“Многие месяцы Украина была для американцев площадкой, на примере которой можно доказать теорию, что отстранение от власти диктатора приводит к росту благосостояния и построению справедливого общества. Во имя этого американцы жертвовали своей репутацией и деньгами. В итоге новости из Киева разочаровывают. Еще не поздно одуматься, но точка невозврата в отношениях с Америкой настанет раньше, чем думают на Банковой. И расплачиваться за грехи своих лидеров будет вся страна”, – резюмирует Лещенко.
http://nv.ua/ukr/opinion/leshenko/terpets-urvavsja-238887.html
 

AWR

Местный
Вражду разожгли организаторы майдана (в широком смысле этого слова - майдан).
ИМХО, это понимает всякий, кто не пребывал в анабиозе долгие годы и кто действительно хочет понимать суть событий.
Великий дар отличать одних от других и суверенное право присваивать почётное звание "действительно хочет понимать суть событий" имеет только Ваше Величество? Или, заранее каюсь, ещё кто-то из великих?
 

LIN

Местный
Великий дар отличать одних от других и суверенное право присваивать почётное звание "действительно хочет понимать суть событий" имеет только Ваше Величество? Или, заранее каюсь, ещё кто-то из великих?
ИМХО, это понимает всякий, кто не пребывал в анабиозе долгие годы и кто действительно хочет понимать суть событий.
ИМХО - эта аббревиатура нуждается в расшифровке?
 
  • Like
Реакции: AWR

CoderA

Местный
Или, заранее каюсь, ещё кто-то из великих?

Конечно... вы, напрмер

неукоснительно следуете определённым неписаным правилам, то бишь понятиям, как будто опасаетесь кары от адептов этих понятий. Или, возможно, наоборот, надеясь на какое-то поощрение, доказываете преимущество неписаных понятий над буквой писаных правил.
 

BlackFox

Местный
Великий дар отличать одних от других и суверенное право присваивать почётное звание "действительно хочет понимать суть событий"
Этот великий дар называется здравый смысл. Обладание им даёт многочисленные привилегии в жизни - способность отличать хорошее от плохого, способность понимать суть происходящих событий, умение предвидеть последствия.
 

zzz

инвалид умственного труда
В то же время на сайте партии опубликовано заявление политического комитета "Яблока", в котором аннексия Крыма и передача российского оружия сепаратистам на Донбассе, направление к ним добровольцев, пропагандистское и военное сопровождение со стороны России названо "разжиганием войны".

"Ни малейшей содержательной перспективы – ни политической, ни экономической, ни военной, ни дипломатической – эта линия не имеет, и иметь не может. Она ведет только к бесконечному кровопролитию, стремительному росту преступности, лжи и еще большей деградации ситуации, как на юго-востоке Украины, так и российского государства и общества. Поддержка не имеющих никакой перспективы, политически и экономически несостоятельных квазигосударственных образований – это, помимо всего прочего, обман и непростительное отношение к людям как к материалу для геополитических экспериментов", – говорится в сообщении.

В "Яблоке" выступили с призывом "прекратить военно-политическую авантюру на юго-востоке Украины, уже унесшую тысячи жизней, и способствовать возвращению территорий, ставших ареной боевых действий, к мирной жизни".

"Что бы ни было целью российского руководства в этой кровавой военно-политической авантюре – дестабилизация, раскол или контроль Киева путем реализации в отношении Украины "доктрины ограниченного суверенитета", – все это бесконечно опасно и стратегически бессмысленно. Пока принципиальная антиевропейская позиция России коренным образом не изменится, никакие перемирия и мирные договоренности не будут действовать в полной мере и тем более не будут гарантировать мир, стабильность и безопасность жизни людей", – заявил политкомитет партии.
http://gordonua.com/news/worldnews/...zzhiganiya-rossiey-voyny-v-ukraine-49360.html
Новороссия

Выполнение Минских договоренностей о выводе «незаконных вооруженных формирований, военной техники, а также боевиков и наемников с территории Украины» и обеспечение гарантий безопасности населения Донбасса с помощью масштабного привлечения наблюдателей ОБСЕ и нейтральных миротворческих сил.
http://www.yavlinsky.ru/tochka-zreniya/rossijsko-ukrainskij-krizis/novorossiya

Мы, КиберБеркут, из доверительных источников в органах государственной власти Украины, получили документы Постоянного Представительства Президента Украины в т.н. «АР Крым» (расположено в г. Херсоне), свидетельствующие о прямом вмешательстве украинских государственных ведомств в деятельность Специальной Мониторинговой Миссии (СММ) ОБСЕ на Украине:


doc00.jpg
doc01.jpg

doc02.jpg
doc03.jpg

doc04.jpg

PDF-копия отчета СММ ОБСЕ о выявленных нарушениях №1
PDF-копия отчета СММ ОБСЕ о выявленных нарушениях №2
PDF-копия отчета СММ ОБСЕ о выявленных нарушениях №3
PDF-копия письма прокурору о взаимодействии с А.Хугом
Оригинал текста со скриншотов на Украинском языке
Перевод текста со скриншотов на Русском языке

В указанных документах глава Представительства Наталья Попович призывает Администрацию Президента Украины оказать давление на СБУ для усиления контроля за наблюдателями. При этом ненаправленные по просьбе Попович руководству ОБСЕ отчетные документы СММ ОБСЕ раскрывают настоящее положение дел на российско-украинской границе:
  • массовый переход боевиков Аскера в батальон Айдар, а также участие Службы Безопасности Украины в координации деятельности Л.Ислямова;
  • легализация боевиков ИГИЛ на Украине и их транзит через украинскую территорию в страны ЕС;
  • повсеместная коррупция в органах Госпогранслужбы Украины и участие украинских пограничников в контрабанде нефтепродуктов;
  • вымогательство мэром г.Николаева денежных средств у коммерсантов в интересах партии «Самопомощь»;
Мы КиберБеркут! Мы не забудем! Мы не простим!
http://www.cyber-berkut.ru/
AWR написал(а):
zzz написал(а):
а ввод миротворческих сил оон тебя бы устроил?
При полном соблюдении всех писаных процедур- да. Ведь Россия от моего и от твоего имени подписалась на это. Придётся выполнять или выходить из ООН.
так вот зачем мистеру жаблински и его пастве нужны наблюдатели обсе и полицейские силы на донбасcе, оказывается: задавить совместно с укронациками лугандоно-даунбасских сепаров, да так, чтобы все шито-крыто было. пожарить, например, колорадов с ватой по-одесски, а наблюдатели от цивилизованного мира скажут, что ничего такого не было, это все кисилеф-тв и кремлевская пропаганда. и концы в воду
 

LIN

Местный
Послесловие к праймериз - пост на форуме:

Я на этот прайм не ходил - смысла не видел. Провел день с большей пользой - заслонки на печке в машине отремонтил. Зима на носу. А вот на выборы 2 года назад - ходил. И отстоял 4-5 часов в очереди и даже засветился на канале Лайф, показали в прямом эфире. Но не потому, что я за Плотницкого, а потому что я ПРОТИВ украинского правительства, майдана, порося, правосеков..Никогда мои внуки не будут зиговать и кричать - мокаляку на гиляку, хэроям слава и пр...У меня внучка, 5 лет, в Броварах, сейчас заявляет, хотя живет там уже 2 года (ну так сложились обстоятельства, но уже собираются возвращаться) что она с Донбасса, и поэтому ничего не боится, и еще она с Новороссии, ее родной язык русский, поэтому она украинский учить не хочет и не будет..
 

zzz

инвалид умственного труда
Чтооооо, думаете Гиркин и др. зелёные и вежливые не справились и свалили домой?
Ещё как справились, в постреляли в Славянске, потом в Донецке, оттуда в Москву за секретными медалями. К медалям немного бабла, чтобы соучастие в бандитизме и унижение водкой заливать. А вы, дончане, теперь воюйте дома "кровь за кровь, смерть за смерть". Гиркину с Гапоном Кургиняном в Москве не каплет.:mad:
проклятая рашка и путлер лично опять напали на евроукраину. обама введи войска. стыдно быть русским. пжыф-пжыф. мы здесь власть. москалей — на ножы, на ножы. бандера, шухевич — герои украины. жаблински прийде — порядок наведе

Украинские войска начали наступление на юге ДНР
ВСУ перешли в наступление на юге ДНР в районе села Коминтерново. Об этом в среду сообщает «Донецкое агентство новостей» со ссылкой на заместителя командующего оперативным командованием республики Эдуарда Басурина. По его словам, бой в Коминтерново идет уже несколько часов.

«Противником была совершена попытка захвата территории неподалеку от села», — сказал Басурин.

По данным военного корреспондента Олега Никитина, чьи слова приводятся в социальных сетях, ВСУ атакуют Коминтерново несколькими группами пехотинцев по 30 человек в каждой при поддержке бронетехники. Украинские войска пытаются провести охват позиций ополчения, но этого им не удается. Бои продолжаются.

В последние дни в Донбассе резко обострилась обстановка на юге ДНР в Новоазовском районе. Населенные пункты подвергаются обстрелам со стороны ВСУ ежедневно. Как заявляют в ДНР, в результате этих обстрелов гибнут в основном мирные жители.
 
Сверху