Новогоднее меню

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SNZme

Камертон
Были утка, селезень с яблоками и язык говяжий с морковными кольцами в желе, селёдка под шубой, крабовый с кукурузой и яйца фаршированные. Утка и селезень - отпад, маринованные и запечённые, это что то:Hungry:
 

Single-Single

Местный
Куплю к новому году каких-нибудь мозгов, говяжьих, скажем, а что, в царские времена вообще деликатесом было. Вкусно приготовлю и буду трапезничать. Говорят, как встретишь - так и проведешь. Ну хоть какая-то надежда.
Ну, в крайнем случае, сердец. Куриных хоть. Килограмм на подложке. По три на месяц в среднем выходит, если на двенадцать пересчитать.
Да. Так и сделаю)
 
Последнее редактирование:

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Я не говорю, что именно такой салат, но меня баловали (не в Новый Год). Очень вкусно, не вредно ... http://povar.ru/recipes/salat_funchoza-961.html

Горячее - медальоны - отбитое мясо с грибами+помидоры+сыр ... в духовке запекать. Испортить невозможно, приготовить не сложно.
Селёдочка под шубой ... см. фото.
Это так ... что вспомнилось.
 

Вложения

  • Селёдочка под шубой.jpg
    Селёдочка под шубой.jpg
    83.4 KB · Просмотры: 31
  • Селёдочка под шубой 3.jpg
    Селёдочка под шубой 3.jpg
    77.2 KB · Просмотры: 30
  • Селёдочка под шубой 2.jpg
    Селёдочка под шубой 2.jpg
    37 KB · Просмотры: 31
  • Фунчоза салат.jpg
    Фунчоза салат.jpg
    307.2 KB · Просмотры: 30

ansim74

Местный
1447768154_1851950963.jpeg
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
У вас своих вагон, стать более мозговитым уже просто невозможно, не портите природную данность.
Дааа лаааадно? Вы реально так думаете??
По-моему два нейрона на пределе, еще один - тоже худой - в запасе - вот и все мои дарования...
Спасибо за комплимент, конечно)
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
с моей-то феноменальной везучестью, я полюбому буду дежурить в НГ
поэтому куплю новогодних семечек, новогодней газировки и самых простых мандаринов
Путина хоть пригласи включи, все не одна будешь
я вот в прошлом году году с Путиным пировала, ниче дядька оказался, сказал кратенько тост, я выпила сока и, во всяком случае Я пошла спать...а на утро приехал муж...и мы дерябнули брют, покупные салаты и молодую картошечку отварную с копченой щукой...
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
с моей-то феноменальной везучестью, я полюбому буду дежурить в НГ
поэтому куплю новогодних семечек, новогодней газировки и самых простых мандаринов
И 4то)
Как новый год встретишь, так его и проведешь, то есть у тебя будет работа.
 

Алиса

Активный пользователь
Для новогодней выпечки нужны вяленые клюква и вишня. Френды и комрады, кто подскажет, где их в Снежинске можно купить?
 

Single-Single

Местный
Для новогодней выпечки нужны вяленые клюква и вишня. Френды и комрады, кто подскажет, где их в Снежинске можно купить?
купить в Магните или Молнии замороженные весовые, и завялить, времени как раз хватит :)
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Для новогодней выпечки нужны вяленые клюква и вишня. Френды и комрады, кто подскажет, где их в Снежинске можно купить?
В отделах с орехами и сухофруктами. В большинстве продуктовых магазинов и супермаркетов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху