Новогоднее меню

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A1e)(

шта?
ну кто чо готовить будет?
а в последующие дни после новогоднего стола какое меню? гы... советы типа "доедать оставшееся" не предлагать! )))
 

Single-Single

Местный
Ах, да. Новогоднее меню.
Бутылка шампанского, тарелка бутербродиков с красной икрой. Полпалки сырокопчёной колбасы вон лежит ещё в холодильнике.
Ещё у мамы чем-нибудь вкусным вечером покормят.
И хватит.
На следующий день ухи сварю. У нас в семье 1 января уху всегда варят.
Ну простите, в этом году без рябчиков с ананасами. Не буржуи, чай.
 

Single-Single

Местный
Шампанское я всё же купила, Mondoro брют. Готовить закуску не хочется. Может просто мандаринки по столу среди свечей разложу))
Вот!!!! Я бы тоже мордаринками обошлась, но не очень люблю их. Заменила сырокопчинкой))
 

Single-Single

Местный
У нас все по простому, без изыск) Селедка под шубой обязательна на каждый НГ, муж ее просто обожает) Дочь заказала свой любимый салат с грибами, которые мы как раз вчера и покупали)
Ахахах, то есть, для 27-го декабря грибы старые в магазине, а к 31-ому числу они не сильно состарятся, а то будут не первой молодости ещё не дайбох)))В салате-то)))
 

Single-Single

Местный
Сынулька то спать будет или до полуночи дотерпит?
Дотееерпит, он и до 3 ночи дотерпит. Сова такой же, как и я. Сынульке у бабушки и дедушки обеспечат ломовое застолье по самые уши, будут с Викой как коты Бубльгумы, я за него даже не переживаю)) Бабушка обеспечивает ему стол, а Вика - услуги тамады. Он как с ней встречается - ему ни мама, ни папа, никто не нужен вообще, вцепится в неё и как хвост может целыми днями ходить по пятам, их двоих не видно и не слышно - всё время что-то где-то химичат на пару)
Так что от детского меню я тоже свободна.
 

логан

Местный
Ахахах, то есть, для 27-го декабря грибы старые в магазине, а к 31-ому числу они не сильно состарятся, а то будут не первой молодости ещё не дайбох)))В салате-то)))
По этому и переживал, что к 31 они уже совсем состарятся :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху