Новое

KIrilius

Suck My Nya!
Еслиб, я об этом из нэта узнал, я бы знал её имя =/

А вот ты можешь и поискать))
 

Hikari

I am a true ^_^
Искал. Вообще не нашёл кто выграл ((( А фотки всех подрят, но Японочку не видел (((

О нашёл
Самая красивая девушка во Вселенной - японка Рийо Мори!
Ща фотку поищю.
ППЦ запарился искать ещё нифига нигде не обновилось. Но я нашёл всётаки )))))
Посмотреть вложение 11596
Помоему не такая уж она красивая у меня в папочке "Каваии" куда лучше есть )))

Посмотреть вложение 11597
Из далека лучше смотрится.... )))
 

Rei

и такое бывает..
Искал. Вообще не нашёл кто выграл ((( А фотки всех подрят, но Японочку не видел (((

О нашёл
Самая красивая девушка во Вселенной - японка Рийо Мори!
Ща фотку поищю.
ППЦ запарился искать ещё нифига нигде не обновилось. Но я нашёл всётаки )))))
Посмотреть вложение 11596
Помоему не такая уж она красивая у меня в папочке "Каваии" куда лучше есть )))

Посмотреть вложение 11597
Из далека лучше смотрится.... )))
в этом конкурсе не только по красивым гласкам судят, ;)
вообщето ещо Q учитывается, я неотрицаю что в паки кавай многа красивых но на щет Q могу поспорить... вообще большие сомнения что у маделей чтото есть а если и есть то в робоем ли состаяние это? :)
 

KIrilius

Suck My Nya!
фак, чот она слишком омериканизирована... по-традиционнее хаир нуна было имхо =/

Wtf критерй "Q"
а IQ у них вроде не проверяют =/
только показы нарядофф и там конкурс талантов... и что-то исчо... (*** не считаецо)
 

Zlovred

Пользователь
Прошёл тест по Death Notе....

Поздравляем!!! Ты — Аманэ Миса
Поклонница маньяка-убийцы Киры. Ты милое, очаровательное существо до безумия влюбленное человека, отомстившего за смерть твоих родителей. Ты сделала все, чтобы разыскать его и не постеснялась использовать телевидение и собственную Тетрадь Смерти, потому что когда тебе действительно что-то нужно ты добиваешься этого любыми путями

;)
вот уж не подумал бы...
 

Rei

и такое бывает..
Прошёл тест по Death Notе....
;)
вот уж не подумал бы...
Зло я от тя тоже неожидал))) :)

Поздравляем!!! Ты — Ягами Лайт
скучный и неинтересны .... когда всю аниму просмтрел и мангу почитал ....

p.s.мое имя говорит само за себя другим я просто немог быть ^^ :) B) B) B)
 

Rei

и такое бывает..
так как в посте незя одни смайлики иметь (Кирилиус ругается)я написал это предложение.


;) :) :)
 

evil_genius

playing God
Поздравляем!!! Ты — L
… известный так же как Рюдзаки. Ты невероятно умен, весь Интерпол надеется на тебя, потому как ты единственный человек, который может вычислить и поймать безудержного убийцу, отнявшего тысячи жизней – Киру. Но это не мешает тебе все время ходить в мятой футболке и мешковатых штанах, почти все время сидеть на корточках и вероятно, очень редко причесываться.

Странно. Я выбирал довольно жестокие ответы...
 

alelika

Пользователь
Поздравляем!!! Ты — L
… известный так же как Рюдзаки. Ты невероятно умен, весь Интерпол надеется на тебя, потому как ты единственный человек, который может вычислить и поймать безудержного убийцу, отнявшего тысячи жизней – Киру. Но это не мешает тебе все время ходить в мятой футболке и мешковатых штанах, почти все время сидеть на корточках и вероятно, очень редко причесываться.

Странно. Я выбирал довольно жестокие ответы...
дайте ссылочку <_<
 

evil_genius

playing God
Введи в google результат Зловреда. Достаточно первой строки. И первой ссылкой будет ссылка на тест. )) Я так нашёл... ))
 
Сверху