Новое

Rei

и такое бывает..
ппц Миха-сан и особенно Кира, вы в самом деле такие безграмотные или это ваш какой то особенный стиль? :)
читать противно когда вот так вот извращаются над русским языком :( :D
извиняюсь унево стиль а я пишу быстро читаю редко сори раньше можно было изменить пост щас уменя выводит натпись ошибка страницы вот :D
 

Hikari

I am a true ^_^
Прочёл про Еву...больные люди... проще надо к этому относится!
Жду продолжения и верю что это будет Супер!
ИМХО не будет это продолжением просто альтернатива чего там можно продолжать после Енда? ))))
з.ы. Первый раз прочитал о том что камуто не понравился ЕНД О_о. Помоему энд как раз сделали потому что конец сериала не устраивал.
 

Killar

Имеет право
согласен, писавший эдакую "скептическу статью" по ЕВЕ уж очень заморачивается по поводу этой темы..стапудово фанат хардкорный :) Нужно проще быть, проще :(
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Жду продолжения и верю что это будет Супер!
А я буду искренне надеяться, что это будет не ширпотреб ради наживы...

>ИМХО не будет это продолжением просто альтернатива чего там можно продолжать после Енда? ))))
Возможно.

2 Миха и Кира
не, ну серьёзно... хоть немного следите за собой)
я тоже, бывает, не успеваю за мыслями записывать, но не до такой же степени)).

P.S.
>стапудово фанат хардкорный
скорее гомнас и позёр. (нет, статью я так и не прочитал - просто он с ворлдАрта^^)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Прадалжение ЕВЫ 100гигрово буит хуже ибо для как минимум мну Ева это что то светлое...великое..вазвышенное, а прадалжение усё испаганит ^^

>не, ну серьёзно... хоть немного следите за собой)
теж сказал у мну такой стил ^^
 

KIrilius

Suck My Nya!
У Киры и правда не робит. Запарили.
только вот думаю тут не в форуме дела. Попробуй другим браузером?

Да, кстати, я тут тему почистить пытался... такчто могут быть кое-какие несостековки)))
 

Rei

и такое бывает..
мм может и это все знали B)
но скажу выходит продолжение ток незнаю в виде чево(сезон,ова,т.п...) Ichigo Mashimaro :D
 

Hikari

I am a true ^_^
Граматный спойлер в картинках )))
Вообщето там на верху подписано что это ова!
 

KIrilius

Suck My Nya!
Кароче, как надыбаем то нуна всем вместе на анимке посмареть (лесам не анимешников, пришедших на анимку и тех каму Ичиго не нравицо^^) а? крутож будет + никто не проспойлерит)))
 

Rei

и такое бывает..
а вот некотырые говорят им ова по хелсингу непонравилась ... в принципи я раздиляю их мнение
и вот что хочу сказать ...
ТВ в 13 серий делала студия Gonzo Digimation .... а вот ОВУ Satelight ....
ТВ режисиравал Урата Ясунори... а ОВУ Токоро Томокадзу....
НО первоисточник одинаков тоесть манга а её рисовал Хирано Кота ....

ну так вот к чему кланю выходит 2я ОВА ....
хз кто режисёр и какая студия ....
но само сабой разумеется надеюсь на 1ю студию и режисёра <_<

кстати режисёр ОВЫ тагже режисёр Союза Серокрылых <--- я когда узнал чють со стула негрохнулся :lol:
 

KIrilius

Suck My Nya!
Ы тебе нуна было быть рядом када я смарел овашгу хэлсига)))
такая пакость... хоть и ближе к первоисточнику.

Первый анимационный Хэлсинг - зэ бэст ибо атмосфера^^.

а по поводу 2й овы... когда-то мы просадили не мало ViT'овского трафика... Помниццо мя орал: "Ыыы где 2я ОВА???", а Кипер отвечал: "Ты гонишь! нету иё!"...
вощем всё, что мы выяснили это то, что это и есть ультимэйт).
 

Rei

и такое бывает..
Ы тебе нуна было быть рядом када я смарел овашгу хэлсига)))
такая пакость... хоть и ближе к первоисточнику.

Первый анимационный Хэлсинг - зэ бэст ибо атмосфера^^.

а по поводу 2й овы... когда-то мы просадили не мало ViT'овского трафика... Помниццо мя орал: "Ыыы где 2я ОВА???", а Кипер отвечал: "Ты гонишь! нету иё!"...
вощем всё, что мы выяснили это то, что это и есть ультимэйт).
незнаю как вы довно лазили может тогда инфа и правдо была непотверждина если хотите могу дать попожа сайт на кактором есть потверждение сию чуда и инфа сровнительно недвано поевилась <_<
 

KIrilius

Suck My Nya!
Ну я ещё на старом форуме говорил, что по-мимо Ультимэйта ещё и ОВА 2 вышла) мб это и ультимейтофская 2я какая-нибуть...
один фик если выедет/вышла - мы мимо не пройдём^^.
 

KIrilius

Suck My Nya!
Здец... притом полный...
От того, что жадные до денег падонки, лицензируют аниме в нашей грёбаной раше, крупные распространители фансаба удаляют из списков закачек лицензии...
Грёбаный мир гниёт и воняет.

P.S.
Я понимаю, что я не качальщик, и халявное аниме (будем надеяться) будет всегда... Но просто сам факт, того, что кто-то будет наживаться и опопсевать культуру, при этом нифига полезного не делая... меня бесит...
Хотя кого я обмнанываю, щас это везде... Вон даже металкор покупают все каму не лень (интересно, а трэш станет популярен??? ^__^)

P.P.S.
Мде, в будущем, видимо придёться, в не зависимости от рода деятельности, организовывать свою компанию по-лицензированию...

P.P.P.S.
Кан, у тебя дипресняк закончился? Если нет то:
aUmi'вский движок это IPB =))
 

Rei

и такое бывает..
кстати выхоит ова по фул метал паник через 6 дней^^ случайно наткнулся на инфу
она про Тессу.... :D
 

KIrilius

Suck My Nya!
Начиная с 21-го номера (вышел 20го мая) АниГайд терь будет всегда комплектоваться DvD. Стоит задуматься о подписке, особенно если учесть, что стоить будет всего на 10руб. дороже.

Однако настораживает то, что DvD будет формата DVD-video...
И на нём будут всякие трейлеры или дэмо-эпизоды...
не, ну скажите, вот каму оно надо? дата-ДвД было бы куда полезне... темболее тех же трейлеров влезло бы куда больше, а тут скорее всего будет вобще один сплошной PR McEnt =/
 

KIrilius

Suck My Nya!
Аааа, ахтунг!!!
Манга дэснот официально будет изаваться в Раше((

вобщем чем это пахнет: фановский, сканлейт будет вне закона(((

Вобще, пока говорят, что работу они не будут прекращать... и вобще всё зависит от вида лицензии... и вобще вроде (мб) по их сканам и переводу будет издаваться... но на всякий случай надо резко дакачивать то, чего у нас нету. Объеденим усилия?)

А да забыл, 1й том выходит в июле.
 

KIrilius

Suck My Nya!
На толькочто прошедшем конкурсе "Мисс Вселенная - 2007", заветный титул получила представительница Японии ^___^'

ЗЫж
Её имя не знаю =((
 
Сверху