Новое

Killar

Имеет право
а что это ваще? И по нашему телевидению?(я так понял, это аниме)
 

Hikari

I am a true ^_^
Кирилиус на Ворлд-арт зашёл надоже! Ты же не читаешь рецензии?
з.ы. Народ не тупите не по нашему телевенью в Токио показывали причём давно )))
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Кирилиус на Ворлд-арт зашёл надоже! Ты же не читаешь рецензии?
да, я не читаю рецензии. Кстати а c чего я вдруг на ворлдарт не должен заходить? там же почти все причендалы(осты/источники/линки) по объету есть + постер.
а про 7 утра я не от туда вычитал)

P.S.
по Эврике что-то так мало арта приличного... только на зэотаку как всегда много, но там всё делают криворукие американские любители...
артбук не искал, ибо не потяну... надежда на наших добытчиков осталась))) (если что - линк то откопаю^^)
 

KIrilius

Suck My Nya!
угу...
мде ну и качество... зато мне нравится))) (особенно девочка на красно-синем фоне^^). вобщем пока нету такого((.
 

Carl

Уже освоился
Уже досмотрел Еврику 7 до 11 серии... нравица =)

Что то навивает Евой... ^_^
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Оо чаго 2ой сязон Иккитосена???? жесть!!!! гыгы парву за балванку с ним ^^
 

Rei

и такое бывает..
Оо чаго 2ой сязон Иккитосена???? жесть!!!! гыгы парву за балванку с ним ^^
1)Оо проснулся главный любитель мордобоя до "трусов" лижбы утибя опять пробл были с воспроиведеним саюов гы :D :) :D
2) Килар, Миха - зачто вам потписи то кикнули то что там написоно то было? :(
 

Rei

и такое бывает..
эх вот и 2 сезон вам .... :D
ГЫ самую крутую с огромным расширением невыложу она виснит лезть нехочет Гы а там а там
как всегда говорю в общем и о кортинки и о сиреале ЗАДЫние планы стали в РАЗЫ больше :)
ОДЕЖДЫ в РАЗЫ меньше :(
 

Rei

и такое бывает..
а вот и новости по еве если кто знал содрал с волдарта там обновление по этой теме
1)релиз 01.09.2007
2)ответ одного из пользователей
Будучи самым преданным фанатом Евангелиона из числа отродоксальных, могу сказать, что отношусь к этой затее крайне скептически. Недоверчиво и даже с подозрением. Зайдите на любой форум посвещенный Еве и прочитайте, что думают зрители по поводу продолжения. Узнайте, как реагируют на саму идею о продолжение. Думаете они с пеной у рта будут орать "УРА!!! даешь Еву-4?"

Нет, спешу вас разочаровать. Все те, кому Ева очень понравилась опасаются продолжения, каким бы оно не было - успешным или не успешным. И не столько опасаются того, что этот замороченный Анно сядет в лужу и облажается при всём честном народе, а скорее опасаются того, что это будет неуместно. Правильно сказали ниже - мы ждём от продолжения слишком много. Но Ева закончилась. Конечно, каждый представлял продолжение по-своему, но я уверен на 100% что разочаровавшихся будет больше чем тех, кто оценит это произведение. Почему? Ответ прост - прошло слишком много времени.

Завершив ЕоЕ в 1997 году они опомнились(!!!!) лишь через 10 лет, а за это время много чего произошло. Да взять хотя бы тот же самый фанарт и прочие творчества зрителей. Для них Ева послужила эдаким толчком к действию, отсчетной точкой. Дальше они уже сами делали себе еву, не оглядываясь и не спрашивая ни у кого разрешения, и на страницах собственных рассказов, и в своих мыслях и даже в манге. Ева уже перестала быть собственностью лишь команды Гаинакс, она стала достаянием всех, стала чем то своим, чем то, что знаешь и любишь уже давно.

После 97-го доверие к Анно пошатнулось, вряд ли на 100 млн. человек нашёлся тот идиот, который бы сказал "Да, именно так и должен был закончиться Евангелион, молодец Анно". Ева "отпочковалась" он Анно, и живет своей жизнью, и отныне пренадлежит уже всем, и каждый для себя закончил её по-своему. Она как легенда, далёкая сказка, которую ты знал, и благополучно смотрел когда-то. Оживлять миф? Неблагодарное занятие.

Сравнить это можно с тем, когда выпускают газ из емкости - обратное невозможное. Невозможно оседлать популярность спустя почти 10 лет. Это заранее проигрышная ситуация. Если они, как предполагают некоторые, "сделают Еву проще для понимания", то это будет откровенный плевок в глаза тем, кому нравился первоначальный вид Евы. Зачем сдавать те позиции, которые Ева заслужила? 10 прошедших лет свидетельсвуют о том, что её положение весьма прочное. Зачем раскачивать? Попытаться "прыгнуть выше головы"? А у них это получиться? Даже со всем запасом оптимизма я всё же сомневаюсь. А если они пойдут по протоптонной дорожке в том плане, что попытаются замутить ещё более крутой винегрет из Ангелов, Нерв, и героев? Я не понимаю, неужели они хотят нам ОПЯТЬ показать муки Икари Синдзи и его вечное "не убегать, не убегать"? Опять мурыжить нам голову психоанализом? Или сделать Аску счастливой без удушения? Вновь рассказать нам про Аянами Рэй?

У меня, как у человека, который прочитал, просмотрел и прослушал МАССУ всего чего только возможно про Еву, такой вопрос - чем они смогут нас удивить? В 95-ом году ещё можно было грузануть людей. Потому как мы мало что вообще смотрели интересного. Но сейчас то? Когда на примьере любого даже самого раскрученного фильма ты откровенно зеваешь и морщищься от количества штампов, они хотят расакачать классику!!! Это бред. Поток клипов, рисунков, рассказов, комиксов и т.д показал, что Ева реализовалась сама без чьей-то помощи. Она уже достигла пика, достигла ВСЕГО чего хотела, сделала полный оборот, и ей не нужна помощь от "папочки Анно", он её забросил в 97-ом.

Стоит ли тогда городить огород? Или это попытка подняться ещё выше? Падение будет оглушительным и тогда уже не отмажешься ни гениальностью режиссера, ни графикой, ни даже музыкой. Как сказал один мой друг, после того как узнал, что Еву ВНОВЬ доверили делать Анно, он скривился - "Что? Опять он? Да я ему после Конца Евангелиона даже свои грязные носки на хранение не оставлю, не говоря о том, чтобы делать продолжение. Руки прочь от Евы, раз ты не смог сделать её ещё тогда." Или у него открылось второе дыхание?

Сомнений много. Конечно, очень хотелось бы посмотреть продолжение, и загрузиться Евой заново, но на душе заранне появляется какое-то ощущение того, что тебя предали. Анимешников слишком часто обламывали продолжениями, слишком часто вторая часть была гораздо хуже чем первая.

Хотя, если бы Анно побродил по просторам сети (нашей в особенности), то готов поспорить, что он нашёл бы массу материала для себя. Взять хотя бы Re-take или ДДБ. Конечно, не шедевры, но рациональное зерно в них есть. Пускай он пообщается с фанатами и спросит, чего ОНИ хотят, а не то, что ему подсказывает его сумасшедшие (он то считает гениальные) мозги. В ожиданнии выхода в свет так и хочеться сказать режиссеру

"Мужик, давай наЭТОТ раз не облажайся, а иначе тебе сделают харакири. Ты его заработал ещё концом Евангелиона, но если ты и на этот раз сделаешь черти что - это будет послений гвоздь в крышку твоего гроба и фанаты ОКОНЧАТЕЛЬНО сделают вывод, что ты бездарность". Анно ставит на кон всё, повезет ли ему? Скоро узнаем.

3)картинка обновлёная
:( :D :)
 

Rei

и такое бывает..
биее, я смотрел, такая лажа :)
там одни трусы только показывают ващее))))
ммм ты наверно про 1 согласен тоже непонимаю что Миха там нашол хато 2й радует графой покрайней мере пикчями там такое .... :(
 

KIrilius

Suck My Nya!
про 2й сезон икитоусена вроде давно фсе знали oO?
Хм... прорисовка радует.
а про еву вроде Кипер тут отписывал oO?

P.S.
да такой вот мя нихароший бако-Кирилиус-сама)
P.P.S.
реальна... нафиг еве продолжение... там же весь смак в грузанутости и недосказанности был... Скока народу полегло в поисках истины... скока умов NGE заставила напрягаться (творчески в том числе)... сколько благодаря ей сошло с ума народу (да они стали анимешниками^^)... а теперь фсё может улететь к чертям... Млин жадность сгубила многих и многое... думаю этот грёбаный sekai вполне достоин армагедона...
(статью ессно не читал)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Спэшал фо Кира...
Da Capo Second Season
D.C.S.S ~ Da Capo Second Season
Da Capo ~Second Season~
Da Capo 2
D.C.S.S ~ダ・カーポ セカンドシーズン~
D.C.S.S. ~ダ・カーポ セカンドシーズン~
D.C. ~ダ・カーポ~ 2

Производство: Япония
Жанр: романтика, комедия, фэнтези, школа
Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 03.07.2005 по 25.12.2005

Режиссёр: Нава Мунэнори / 名和宗則
 

Rei

и такое бывает..
Спэшал фо Кира...
Da Capo Second Season
D.C.S.S ~ Da Capo Second Season
Da Capo ~Second Season~
Da Capo 2
D.C.S.S ~ダ・カーポ セカンドシーズン~
D.C.S.S. ~ダ・カーポ セカンドシーズン~
D.C. ~ダ・カーポ~ 2

Производство: Япония
Жанр: романтика, комедия, фэнтези, школа
Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 03.07.2005 по 25.12.2005

Режиссёр: Нава Мунэнори / 名和宗則
такс мммммм..... чтоб сказать ну для начало а унас какой тогда я окончательно запутался Гы бака всё ты виноват если это 2й то я да ты вообще больные потомучто лично я даже незаметил нечего мне каазлось что я первый смотрю и даже незнал про продолжение гы нус так это какой сезон то.....
(ЛИШБЫ это был 1й так хоцется продолжение ) <- будь добыр опровдай надежду плизззз :( :D :)

УРЯЯЯ это был 1 второго унас нет уряяяяяяяя какой плохой челове писал рецензию что на 1 что на 2 гы нечего он нипонима мне очень анима понравилась просто жуть
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
1е пиши панятей ^^
2е Там нет рецензий((
3е Неполенись и открой саму аниму , оьбчно датируют в каком году было выпущено (хатя я не нашёл ^^)

З.Ы. Бака ты Светляк no comment
 

Rei

и такое бывает..
1е пиши панятей ^^
2е Там нет рецензий((
3е Неполенись и открой саму аниму , оьбчно датируют в каком году было выпущено (хатя я не нашёл ^^)

З.Ы. Бака ты Светляк no comment
зато я нащол включи через класик функция инфа к фаилу там написоно 2003 ну ника 2 сезоном быть неможет вывод это 1й вывод будет продолжение уряяяя
 

IkarI

Активный пользователь
ппц Миха-сан и особенно Кира, вы в самом деле такие безграмотные или это ваш какой то особенный стиль? :)
читать противно когда вот так вот извращаются над русским языком :( :D
 
Сверху