Новое

alelika

Пользователь
Поздравляем!!! Ты — Ягами Лайт
… известный так же как Кира. Ты примерный подросток, хороший сын, отличный ученик (твои результаты самые высокие по стране). Ты мечтаешь сделать мир лучше, правда, пользуешься для этого весьма нетрадиционными способами – ты пачками убиваешь преступников при помощи Тетради Смерти, без которых по твоему мнению человечеству жилось бы более спокойно. Кроме всего этого ты, несомненно, нравишься девушкам и просто мастерски владеешь теннисной ракеткой.


Мда...о высоких оценках мне и не мечтать....)))
 

KIrilius

Suck My Nya!
эээ кароче народ, мы очень жестоко тормозим...
вот давным-давно мы пропустили полнометражник от Анно события нге глазами Рэй, многочисленные ремастеры, директ каты, переиздания, Синдзи и Рэй + куча-чего-ещё...

дык теперь ещё на подходе 1й из четырёх фильмов ребилда (тоже от Хидэки кстати) вобщем нуна не прозевать))

зыж
кстати на EnE уже собирают подписи для петиции, которую направят в McEnt с прозьбой о скорейшем эксклюзивном лицензировании ребилда)))

ззыж
я сейчас пересматриваю сериал, причём тот-самый навороченый ремастер, есть подозрение, что нам крупно повезло и он из директ ката - т.е. в него вставили ранее вырезанные сцены (не, ну они всёравно отдельно у мну есть, но всё же^^) и даже перерисовали некоторые^^. Вобщем 21я-24я серии уже близко, позже сообщу).

зззыж
а точно, вспомнил, у мну же есть отдельно 21-24 в ещё более крутом рипе - это наверно они и есть^^
 

pr0fet

Новичок
Поздравляем!!! Ты — Ягами Лайт
… известный так же как Кира. Ты примерный подросток, хороший сын, отличный ученик (твои результаты самые высокие по стране). Ты мечтаешь сделать мир лучше, правда, пользуешься для этого весьма нетрадиционными способами – ты пачками убиваешь преступников при помощи Тетради Смерти, без которых по твоему мнению человечеству жилось бы более спокойно. Кроме всего этого ты, несомненно, нравишься девушкам и просто мастерски владеешь теннисной ракеткой

кек
 

Rei

и такое бывает..
ня опять по еве))))))))))))))))))))))))))
ждём-ждём-ждём :)
я читала, что новая Ева - это альтернативная история сериала, временные рамки те же, но содержание другое. В "Евангелионе по-новому" будет 4 полнометражных фильма, и, кстати, в первом не будет Аски, ведь в сериале она появляется не с первой серии. А мальчику-ангелу Каору, как я поняла, уделят намного больше внимания..
:eek: :lol: :eek:
баян но всеже есть почва для разговора ;)
 

KIrilius

Suck My Nya!
ну что? Вышло? пф... вот прям страсти по х/ф... 95% отстой, имхо =/
хотя нет, стоп вот увидел строчку "4 полнометражных фильма" млин, ппц - это же ребилд (не х/ф) и я про него писал уже... Ну да лана, чему я удивляюсь?)
 

Rei

и такое бывает..
ппц... че в мире написоно про выход люди поделитесь умоляю умня -16 р миня отключили гаДы(...=\
 

KIrilius

Suck My Nya!
Oki:

И так! Свершилось!
Да, показ был. Подробно писать не буду ибо вега у всех есть, только самое вкусное:

няшный билетик:
Посмотреть вложение 20001

карточки-брошюрки:
Посмотреть вложение 20003 Посмотреть вложение 20002

очереди^^:
Посмотреть вложение 20004 Посмотреть вложение 20005

Да, думаю вот его многие хотели увидеть^^:
Посмотреть вложение 20006

да... чего бы ещё... ммм...
-Вобщем Аска (в новом обличии) в 1м фильме будет всего несколько секунд... Искренне в шоке... =((
-так... будет обещанный новый перс:
Киришима Мана* (уря! наконец-то) ^___^"..... Ooops... а вот это я не понял:
"И сегодня тысячи поклонников Киришимы по стране испытают шок - Маны не будет!
Вместо неё будет фигурировать некая девушка в элегантных очках. Будет ли она пилотом или просто появится в фильме неизвестно, потому строить домыслов не будем.
" ©EnE...

Вот так... Origatou KIrilius-sama nyaaa!)))
вся инфа по ребилду взята с любимого EnE.


*ну, вдруг кто не в курсе Киришима Мана вот она:
Посмотреть вложение 20007 (ммм всегда пёрся по ней, хотя долго не знал о ней ничего^^)
Думаю, что многие встречали с ней пикчи... Перс из самой популярной игре по NGE Girlfriend of steel...
 

Вложения

  • card_rei.jpg
    card_rei.jpg
    19.8 KB · Просмотры: 77

KIrilius

Suck My Nya!
Всех вас мы поздравляем с Днём программиста — 256-м днём года, в этом году выпавшем на 13 сентября.
http://bash.org.ru

(выложил потамучто баш некоторые читают новостями, а не путём захождения на сайт -> объявления они не видят)
 

IkarI

Активный пользователь
Всех вас мы поздравляем с Днём программиста — 256-м днём года, в этом году выпавшем на 13 сентября.
http://bash.org.ru

(выложил потамучто баш некоторые читают новостями, а не путём захождения на сайт -> объявления они не видят)
на баше куча уже шуток по поводу дня программиста)) да и зачем всех поздравлять, у нас только Рома программер :blink:
 

pr0fet

Новичок
меня забыли, я тут программер уровня областных-всероссийских олимпиад =(
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Хм...сомнительной хорошести новость :/
я назвал её хорошей?
это просто новость. хватит флудить (причём оба! ^^)
 
Сверху