Noize Mc(rap Revolution In Russia)

Chemist

Новичок
Народ...поделитесь нойзом...чем больше тем лучше :D
я могу кому-угодно любой альбом дать.

По-моему НОЙЗ совсем страх потерял, эпотирует публику, а смысл в текстах стал теряться, как бы он не изчез совсем :)
нет ну он поёт вроде простые вещи, но темы привязываются да и рифмы и ритм классный у него
 

Kenny from Southpark

Пользователь
Ребят, хватит спорить. ЛУчше скажите мне, после альбома Greatest hits vol.1 есть у него что-нибудь?=)
 

Валентина

Новичок
:huh:
Noize Ммм... не так давно слушаю. Очень нравиться. "Мое море", "Выдыхай", "Разлука"... Грустно, но очень здорово:huh:
А еще интересно почему фильф "Розыгрыш" не разрекламировали. Неплохой фильм, немало хороших песен Noiza, да и он сам там играет... :)
 

Kenny from Southpark

Пользователь
А есть у кого финальная песня из "Розыгрыша"?
З Ы "Твой бунт против мамы и папы закончится офисным креслом..."
 

Punker

Новичок
а ты скачай не бесплатно, а купи в магазине. и тебе не напряжно и Нойзу авторские
 

Chemist

Новичок
а ты скачай не бесплатно, а купи в магазине. и тебе не напряжно и Нойзу авторские
денег дай! мне на ремонт мобилы надо 4к копить!

а где купить? цена какая?
к тому же он в песне "врал" пишет"взломай мой сайт, чтобы люди больше не качали песен"!
 

Chemist

Новичок
кстати что касается нойза- мне кажется он слишком эгоистичен и группу редко упоминает. ну там диджея, басиста, барабанщика...
 

Chemist

Новичок
почему забросили?
новость: не знаю в эту или в следующую рекламка была по а1 что в звездочарте в 13:00 будет Noize MC
 
Сверху