Noize Mc(rap Revolution In Russia)

робот Вертер

Новичок
Седня смотрел как его показывали в канале а1 там повторение Он гостем был и расказывал чекак происходит про рэп Интересно было
 

Aion

Пользователь
Так чё там по поводу "За Закрытой Дверью"??? Скажите фтп плиз.Оч охота достать...
 

AntI_TH

Анна Дарк
Мне нравятся его песни!))И он не воспринимает музыку всерьёз ,он просто угарает..)Особенно нравится "За закрытой дверью")
 

Cold~Silver

Пользователь
Мне очень нравятся его песни!!))Такой милашка!!!И он не воспринимает музыку всерьёз ,он просто угарает....))Особенно нравится "За закрытой дверью")))) B)
Согласна с АНТИ ТХ!!! Он ваще зайка, его музыка легкая и позитивная, но в тоже время ево песни несут смысл!!! Всем фанатам рэпа слушать обязательно, это гораздо лучше преславутова 50Centa и бригады мэйнстрима!!! Все альтернативщики должны знать своих героев в лицо А ЕГО ЛИЦО ОСОБЕННО!!! Он кстати в фильме снялся, вощем рульный чел! <_<
 

Cold~Silver

Пользователь
а нойс не мэйнстрим чтоль?
андэграунд?)))
НЕТ, он не мейнстрим... ты послушай ево песни, "ни слова о наркотиках, ни слова о политике.." ваще он не поет о том "типа вечеринка у Нойза дома, гуляют все соседи..", не поет о том типа меня девченка кинанула, денег нет и весь остальной бред, который обычно упоминается в рэп музыке...
 

uralblack

Пользователь
хотел бы я посмотреть как это он изо всех сил нежелает чтоб его крутили мо МТВ(читай цитодель апсолютного зла)
и клип снимал чтоб его не крутили:huh:
и на альбомах наверно написано "а андеграунд, не покупайте меня"
 

Cold~Silver

Пользователь
ВСЕ!!! Не грузите меня!!!! говорю, что думаю!!! я так считаю, и все!! ОТВАЛИЛИ ВСЕ!!!
 

Punker

Новичок
Нойз вырастил из себя звезду сам, он очень долго к этому шёл... и наконец его подхватили чуваки из Юнивёрсал (а чем плохо?)... иА песни в коорых Нойз поёт про то как его деффка кинула, как бабла нет, это песни стёб... не надо их так воспринимать.... Есть у него очень классная и не очень известная песня... название не помню... , а текст типа "Я никогда ещё..."
 

B.G.

Тролль
Не, тут просто дело в том, что кое кто утверждает что он андеграунд)
 

kak2s

Пользователь
Не, тут просто дело в том, что кое кто утверждает что он андеграунд)
Ну когда он был андерграундом, по крайней мере таким его считали... Но на самом деле Ноиз это про100 крутой рэпчег, даже врядли рэпчег скорее смесь многих стилей)) он добился своей популярности, выйдя из обыденных широких масс..
 

Cold~Silver

Пользователь
Не, тут просто дело в том, что кое кто утверждает что он андеграунд)
Я не говорила, что он андерграунд!! :blink: Может я просто не правильно выразилась... Но ГЛАВНЫЙ СМЫСЛ в том, что ОН просто рульный чел и всево добился сам, а это не каждому дано... Он сильная личность, как бы бонально это не звучало, он - "КРЕПКИЙ ОРЕШЕК"... он МОЛОДЦА :lol: , надеюсь, хоть сейчас со мной никто спорить не будет... :)
 

баБУУУлькоо

Новичок
Согласна с АНТИ ТХ!!! Он ваще зайка, его музыка легкая и позитивная, но в тоже время ево песни несут смысл!!! Всем фанатам рэпа слушать обязательно, это гораздо лучше преславутова 50Centa и бригады мэйнстрима!!! Все альтернативщики должны знать своих героев в лицо А ЕГО ЛИЦО ОСОБЕННО!!! Он кстати в фильме снялся, вощем рульный чел! :)
блин,Катя ну ты и понаписаала!!))я таких слов даж не знаю))но в целом я всё поняла...нельзя с тобой не согласиться!!
Ну а ваще по-моему оч даж приятно послушать,он же чисто стебётся над всеми этими 50cent`ами))мне его творчество оч даж симпатично,хотя к рэпу я как-то не особо хорошо отношусь))
 
Сверху