Nfs

Dos

Пользователь
Наверно только на установочном диске игры или при установки игры пишит
Ну кароче смысл видимо в том, что моя игра была установлена в 2004 году...и разумеется не на 2х ядерник а на Селерон 1,7...да еще и к тому что версия скорее всего 1,0 так как буквально через 6 дней после выходя я в нее играл.
Ну вот сейчас и вылетает она у меня!!! Почитал в инете нужны патчи 1,1 и 1,2, но проблемма в том что они ставятся только на Офф версию (лицензию)
 

hiNt

Новичок
Ну кароче смысл видимо в том, что моя игра была установлена в 2004 году...и разумеется не на 2х ядерник а на Селерон 1,7...да еще и к тому что версия скорее всего 1,0 так как буквально через 6 дней после выходя я в нее играл.
Ну вот сейчас и вылетает она у меня!!! Почитал в инете нужны патчи 1,1 и 1,2, но проблемма в том что они ставятся только на Офф версию (лицензию)
Ну в таком случае возьми у RUSSIAN BOYя NFSU2 а сохранку свою поставишь чтоб не проходить снова
 

hiNt

Новичок
RUSSIAN BOY создал серв а ни кто не заходит <_<
Фильтр
1круг
2 нет
3,4да
 

Dos

Пользователь
Очень хотелось поиграть но увы...нереально!!! нужно по новой поставить Андер2!
У кого есть? или когда появится отпишитесь плз...так как покататься с вами очень хочется!
 

Alximuk

GM Star Wars
ну так во скока?я так понимаю 21 30 --- 22 00 где то???Все кто хотят погамать отписывайтесь и не теряйтесь <_<
 

Dos

Пользователь
кто недавно устанавливал Nfs? У кого двух-ядерный проц и версия 1,1 дайте плиз игру! Хоть на диске хоть через фтп! Плиз!
 
Сверху