Nfs

RUSSIAN BOY

Новичок
Давайте проведём, турнир на выявление короля дрифта! Надо 2 человека :D
Чтобы всё было честно, все будут на стоках!
 

RUSSIAN BOY

Новичок
не понял смысла!!объсни получше!!
Я хочу узнать, кто лучше всех гоняет на дрифте!
Значит, турнир будет состоять из 5 трас, тачки у всех одинаковые внутренний, а внешний тюнинг у каждого свой, модель машины Mazda RX-8. Пишете кто готов и кому что не понятно!
 
Я хочу узнать, кто лучше всех гоняет на дрифте!
Значит, турнир будет состоять из 5 трас, тачки у всех одинаковые внутренний, а внешний тюнинг у каждого свой, модель машины Mazda RX-8. Пишете кто готов и кому что не понятно!
разве в андер 2 есть Мазда РХ8??или ты про МВ говоришь??
 

Dos

Пользователь
Я хочу узнать, кто лучше всех гоняет на дрифте!
Значит, турнир будет состоять из 5 трас, тачки у всех одинаковые внутренний, а внешний тюнинг у каждого свой, модель машины Mazda RX-8. Пишете кто готов и кому что не понятно!
Это изначально не честное состязание!!!!
Ты может дрифтуешь на RX-8 всю жизнь, и просто тупо уже с закрытыми глазами можешь проходить повороты...У всех же тачек разные Техн харрактеристики, и по разному из поворота забирают... На некоторых может тупо крутить на 360 после каждого поворота из за высокой акселерации, а на некоторых такчках толкьо ручником и не отпусканием газа и можно послать машину в занос!
Да и я думаю каждый для себя уже нашел машину для всех видов гонок, пусть на ней и проходит.
Тем более есть ДИНО - чуть чуть покрутив можно из тачки которая просирала всем в дрифте (да и не только) сделать конфетку. Только всего навсего покрутив передаточное соотношение и клиренс
 

RUSSIAN BOY

Новичок
Это изначально не честное состязание!!!!
Ты может дрифтуешь на RX-8 всю жизнь, и просто тупо уже с закрытыми глазами можешь проходить повороты...У всех же тачек разные Техн харрактеристики, и по разному из поворота забирают... На некоторых может тупо крутить на 360 после каждого поворота из за высокой акселерации, а на некоторых такчках толкьо ручником и не отпусканием газа и можно послать машину в занос!
Ну хорошо предлагай свой вид машины, а про мощность все на стандартных а такие кто захочет сам настроить свою машину а потом поганятся мне не нужны таких я кикну!
 
Сверху