Nfs

hiNt

Новичок
Скажите вообще IP шники серваков! И когда планируете издить??? Меня не только дрифт интересует а и другие види состязаний
IP 172.17.20.96(RUSSIAN BOY)
У него наверно будет. Больше ни чего не знаю.
Кстати у Дино нельзя сток настраивать
 

RUSSIAN BOY

Новичок
Скажите вообще IP шники серваков! И когда планируете издить??? Меня не только дрифт интересует а и другие види состязаний
Мой ип 172.17.20.96, планирую включить серв в 19:00! Будет сначала дрифт на определение короля, а потом можно и так покататься (на любых трассах)!
 

Dos

Пользователь
Мой ип 172.17.20.96, планирую включить серв в 19:00! Будет сначала дрифт на определение короля, а потом можно и так покататься (на любых трассах)!
Я обязательно покатаюсь сегодня в 19-00 =) Хоть и просто в качестве участника )))
Мой IP нужен?
 

Dos

Пользователь
172,23,19,222
Может придумаем какой нить более оперативный способ ощения среди гонщиков! Хоть NetMeeting что ли[/quote]
NetMeeting - средства Windows ничего не нужно устанавливать.
Заходите C:\Program Files\NetMeeting\Conf.exe и далее создавайте свою запись и подсоеденяйтесь ко мне.
то есть нажимайте на трубу (Вызывать) и туда вписывайте мой ip
Жду всех!
 

Dos

Пользователь
Вообщем опять я вылетел...точнее игра повесила комп! Нада что то мне с ней сделать или новую установить!
Я пока все... Потом есличто еще попробуем!
 

hiNt

Новичок
Вообщем опять я вылетел...точнее игра повесила комп! Нада что то мне с ней сделать или новую установить!
Я пока все... Потом есличто еще попробуем!
Да класненко поганяли. Если бы не это былоб вообще супер :D
 

Dos

Пользователь
Ни у кого патчей нету для нее?? А то что то мне вчера не понравилось как nfs работала!
 
Сверху