Неудачник

Fric

Местный
Что делать людям которым постоянно невезет...??

Не зацикливаться на своих неудачах, а жить позитивом и верить в лучшее :)

Жить...
В конце концов ели ты вериш, что неудачи тебя приследуют то они и будут приследовать %)

Поддерждиваю, точное замечание) главное жить)
 

~4уДо~

Новичок
Помоему прежде всего нужно наладить межличностные отношения.Факторы влияющие на них это нравственные нормы и психологический фактор(Эмоции,чувства).Закон межл.отношений-то как другие относятся к вам,во многом определяется тем,как вы относитесь к себе.Значит также нужно изменить себя.Потом уже можно выбиться в лидеры,ну или хотя бы в выдающуюся личность.А потом уже ваще все аффигенно будет))) :eek: :lol:
 

_RiX_

Новичок
Что делать людям которым постоянно невезет...??
ну дакчеловек сам себя делает неудачником...,ну не повезло в чем нибудь..потом еще в чем то..ну и что?жизнь не кончается же, а нужно верить что все еще будет ты обязательно чего то добьешься другого))а если говорить себе что ты неудачник...то..наверно, просто рано или поздно начинаеш в это верить и неприятности сами притягиваться начинают...может и глупо...но это както так ;)

поэтому считаю, нужно изменить отношение к себе.. ну и к жизни вобщем)
 

Biomen

Пользователь
Неудачники бывают - поверьте...Например когда тебе ну просто не повезло..а потом ещё также..также...И уже перестаеш верить что когда-нибудь тебе повезёт...Можно конечно стоять перед лохотроном, просрать все деньги и говорить что ты неудачник...Если ты вообще начал в него играть - то да, ты неудачник...
А вот когда невезёт уже в чём-нить другом...Тогда уже да, это уже дело случая,а если случай ВСЕГДА против тебя, а такое нередко бывает - то ты неудачник

Я знаю, одного хронического неудачника - это Тохич. Приведу пример: в седьмом классе (вроде) в кабинет информатики завезли ЖК мониторы. Их установили на все столы, кроме стола Тохича, который находился в с середине. На контрольных ему часто занижаю оценки. Еще недавно он выйграл клавиатуру, но как оказалась неисправную.
 

ОстаП_БендеР

Новичок
если человек вбил себе в голову, что он неудачник, то он таковым и останется. а вот если он над каждой неудачей будет смеяться и старасться улучшить свою жизнь, то неудачником он уж точно не будет.
 

КатюХа

Новичок
Что делать людям которым постоянно невезет...??
Неудачник-это состояние души...пока человек будет себя таковым ощущать,его будут преследовать неудачи! нужно просто сказать себе: "я бловень судьбы!я счастливый человек" и действительно поверить этому :) и не успеете оглануться,как жизнь вокруг станет разноцветная и яркая
 

Sheimas the Sun

Пользователь
Неудачник-это состояние души...пока человек будет себя таковым ощущать,его будут преследовать неудачи! нужно просто сказать себе: "я бловень судьбы!я счастливый человек" и действительно поверить этому :) и не успеете оглануться,как жизнь вокруг станет разноцветная и яркая
Всё так просто... даже смешно...
Жизнь в любом случае разноцветная и яркая, а вера требует времени.
Главное - это вера и терпение, а внушать себе можно всё что угодно. Внушением оно и останется.
 

КатюХа

Новичок
Всё так просто... даже смешно...
Жизнь в любом случае разноцветная и яркая, а вера требует времени.
Главное - это вера и терпение, а внушать себе можно всё что угодно. Внушением оно и останется.

Да! Все именно так просто! Смейтесь - это полезно, это доставляет наслаждение и радость!
Самовнушение сильная вещь:)
 

Special_K

Пользователь
Что делать людям которым постоянно невезет...??
перестать говорить о том, что им не везёт, перестать об этом думать, не позволять другим так говорить, перестать чувствовать себя неудачниками, искать плюсы во всём, даже если минусы перевешивают, в любой неудаче есть плюс...)
 

DELL

Пользователь
Что делать тому кто не может добится поставленных целей, а что-то второстепенное до него приходит куда скорее? ;)
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Что делать тому кто не может добится поставленных целей, а что-то второстепенное до него приходит куда скорее? ;)

При огромном желании поставленные цели всегда достигаются. Но не всё сразу. Есть определенный временный буфер.
 
Сверху