Неудачник

dingus

Пользователь
Полных неудачников не бывает... всем невезет в основном по какой-то определенной области... мне например не везет в азартные игры... но в противоположность этому везет в дружбе... =)
 

AQUA

в каждом из вас
каждый человек сам себя делает неудачником....ты просто не думай постоянно об этом и все само сабой наладитсяB)
 

khuligan

Новичок
[quote name='A'Leaiil' post='457833' date='12.2.2008, 21:21']Это вообще какое-то самовнушение...[/quote]
пускай будет так,поэтому внуши себе.что у тебя все хорошо
 

dingus

Пользователь
Все равно не существует таких людей, у которых ВСЕ за что бы они не взялись не так... хоть что-то все равно у них хорошо =)
 
I

}I{УК

Guest
Неудачники все по-головно, всем не везет и бывает не сладко, просто одни сдаются, а другие добиваются поставленных перед собой задач и целей, поэтому первые вторых называют удачливыми людьми))));)
 

=CERBER=

Новичок
Неудачник - это человек, который сам же себе внушает всю эту глупость, а изменить что-то в себе самом он и не пытается.
Поверьте - это лечиццо и давольно просто. :lol: (no coment...)
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Неудачник - это человек, который сам же себе внушает всю эту глупость, а изменить что-то в себе самом он и не пытается.
Поверьте - это лечиццо и давольно просто. :D (no coment...)
Подскажи-ка народу это дАвольно просто лекарство :lol:
А то мучаются ведь =)
 

khuligan

Новичок
Неудачник - это человек, который сам же себе внушает всю эту глупость, а изменить что-то в себе самом он и не пытается.
Поверьте - это лечиццо и давольно просто. :D (no coment...)
согласен.Неудачник-он не только себе внушает,но и привык,когда его жалеют.Не думай и не жди,а сам строй свою судьбу,как бы она не сложилась-это ты ее сделал и радуйся этому и гордись
 
B

BASH

Guest
По моему опыту неудачника - ЛЕНЬ кормит. Пример: Если лень зубы не чистить, то 100% кариез. Если за собой не смыть в туалете, то 100% вонь в квартире. Если лень проводить ТО авто, то 100% авто поставит Вас в позу РАКА. Если вовремя не оплатил кредит, то 100% заберут телевизор. Если лень бросить курить, то 100% здравомыслищая девушка с тобой не целуеться :lol: И так до бесконечности B) Мне нравиться ЖИТЬ. Здоровья, счастья, терпения и не лениться во благо себе и другим :lol: Сори за флуд <_<
 

ВеснушКа

Пользователь
Я просто обажаю смеяться над своими косяками! Без них моя жизнь была бы скучна, ИМХО! :D А так хоть есть что вспомнить=)) Тем более если так разобраться то у всех есть свои проблемы... если, например, ты богач и живешь на рублевке, работа класс, любящая семья и т.д., то поломанный ноготь будет вводить в ужасную депрессию! А про ноготь это образно, в смысле что исчезнут одни проблемы, появятся другие! Если все их замечать, то можно пропустить счастливые минуты жизни, которых на самом деле много, просто некоторые этого не замечают! Так что, как говорится (не воспринимать буквально), если тебя насилуют и ты не можешь ничего с этим сделать, то расслабься и получай удовольствие! :blink:
 
Неудачники бывают - поверьте...Например когда тебе ну просто не повезло..а потом ещё также..также...И уже перестаеш верить что когда-нибудь тебе повезёт...Можно конечно стоять перед лохотроном, просрать все деньги и говорить что ты неудачник...Если ты вообще начал в него играть - то да, ты неудачник...
А вот когда невезёт уже в чём-нить другом...Тогда уже да, это уже дело случая,а если случай ВСЕГДА против тебя, а такое нередко бывает - то ты неудачник
 

ВеснушКа

Пользователь
Ну все таки не может всегда все быть плохо! Каждому из нас в чем-то везет, просто многие воспринимают это как должное! Сирот - бомжей с отрезаными руками и ногами и со всеми возможными болезнями (как излечимыми так и неизлечимыми), которым каждый день падает кирпич на голову не бывает! Ну или по крайней мере я уверена, что среди нас таких нет!
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Ну все таки не может всегда все быть плохо! Каждому из нас в чем-то везет, просто многие воспринимают это как должное! Сирот - бомжей с отрезаными руками и ногами и со всеми возможными болезнями (как излечимыми так и неизлечимыми), которым каждый день падает кирпич на голову не бывает! Ну или по крайней мере я уверена, что среди нас таких нет!
:)
С отрезанными руками-ногами точно нет!
 

vext

Пользователь
Ну и что?разве это всё действительно помогает?А как быть со мной?ВСЕМ легко говоритьчто-то типа"расслабься,все буит нештяк!","не горюй,всё наладится!",а на самом деле:если человек в один день был утоплен в неудаче которую сам сотворил - что подскажете делать?Я хочу вернуть всё обратно,но у меня ничего не выходит!Убить себя - не выход....просто духу не хватит...А что делать?!Я потерял всех изза себя самого,и теперь,кажется,жизнь пошла под откос...Сопьюсь ко всем чертям!
 
У многих жизнь, например у меня, складывается из кучи мелких неудач...И вот эти мелкие в итоге складываются в одну огромную...и вот тогда понимаеш - что жизнь хоть и нужно ценить, но всё таки ана какашко
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Ну и что?разве это всё действительно помогает?А как быть со мной?ВСЕМ легко говоритьчто-то типа"расслабься,все буит нештяк!","не горюй,всё наладится!",а на самом деле:если человек в один день был утоплен в неудаче которую сам сотворил - что подскажете делать?Я хочу вернуть всё обратно,но у меня ничего не выходит!Убить себя - не выход....просто духу не хватит...А что делать?!Я потерял всех изза себя самого,и теперь,кажется,жизнь пошла под откос...Сопьюсь ко всем чертям!
Ну что ж...
У меня недавно то же самое случилось..
Но я не сложила руки - из кожи вон вылезла, но по возможности исправила ошибки, извинилась перед всеми, кем только смогла - и всё здорово!
 
Сверху