Неудачник

Dredy

Новичок
Жить...
В конце концов ели ты вериш, что неудачи тебя приследуют то они и будут приследовать %)
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Что делать людям которым постоянно невезет...??
Не заморачивайся! Ты просто замечаешь одни минусы! Посмотри поглубже навернака найдутся плюсы и в довольно большом колличестве! Даже в минусах нужно находить плюсы, и тогда ты будешь королем (королевой)!
 

Roman

Новичок
Да я собственно не парюсь по поводу... я уж привык к этому и иногда меня даже прикалывает наблюдать как с необычайной частотой случаюцца касяки... :(
 

Roman

Новичок
Я думаю что этого не стоит делать, нада жить про100 в прикол, а иначе тебя съест суровая реальность! :lol:
 

bestia_cat

Уже освоился
Что делать людям которым постоянно невезет...??
Кактус, а может для начала стоит покопаться именно в себе и что-то в себе изменить??! :lol: Не бывает так, что постоянно не везет. Я согласна с предыдущими аппонентами - даже из минусов надо уметь увидеть плюсы - получается вас жизнь чему-то пытается научить, а вы никак учиться не хотите...не зря ведь все это происходит
 

Roman

Новичок
да да да это все филосовский бред, так называемый "умный" лепет... :lol: когда ты смеешься над своими касяками ЭТО каиф!!! :D
 

ЕЖЖ

Активный пользователь
Надо попробовать совершить акт суицида, ведь, если тебе не везет, то ты останешься жив, а остаться живым после суицида - это все таки везение. Значит ты не полный неудачник, пусть тебе всегда и не везет и все твои начинания терпят крах.
Но если все таки самоубийство окажеться удачным, значит тебе повезло в твоем деле и это опять же доказывает, что ты не неудачник. Все просто!
 

British_Airways

пачка Евро...
Надо попробовать совершить акт суицида, ведь, если тебе не везет, то ты останешься жив, а остаться живым после суицида - это все таки везение. Значит ты не полный неудачник, пусть тебе всегда и не везет и все твои начинания терпят крах.
Но если все таки самоубийство окажеться удачным, значит тебе повезло в твоем деле и это опять же доказывает, что ты не неудачник. Все просто!
довольно оригинальный совет... в другом мире он посмеется над собой=)
 

АМОН РА

Новичок
А можно вопрос кто что считает неудачей или удачей?

А то, как говорил Эйнштейн, всё относительно.
 

Glavnyi

Новичок
если лень рожать в муках- попробуй отработать карму в своем сознании , хотя что проще не ясно и мне ))
 
Сверху