Несовершеннолетние беременные

ACID

Пользователь
Да ладно вам о безответной любви.Девочки пользуют,бывает,мальчиков...
Поддержка госсударство в новых юнитах для своих целей.
 

НоваяМама

Новичок
То есть мамой можно стать и в 13 и в 12? А теперь вспомни себя в этом возрасте и скажи мне, было ли тогда у тебя чувство ответственности хотя бы за себя саму? Они даже не знают, что это такое. Я не осуждаю их, я просто говорю, что они ещё к этому не готовы...
Если девушка здраво оценивает свои возможности, то да! Таких я пока не встречала:blink: Но в этой теме чётко указан возраст.

Кстати, аборты до 18 лет без согласия родителей запрещены!

 

Ричард

ангельский генералиссимус
Если девушка здраво оценивает свои возможности, то да! Таких я пока не встречала:blink: Но в этой теме чётко указан возраст.

Кстати, аборты до 18 лет без согласия родителей запрещены!

Вот именно...
 

YANataly

Новичок
А...Понятно.А почему дамы не признаются в своих корыстных целях и плюсах беременности?
Мутят веть по тихой. :blink:
Очумел, чудо? Ну-ка, назови десять плюсов беременности в 14-16 лет (помимо "корысти") Ты, кста, своей вышеописанной девушке сколько бабла за счастье отцовства отвалил? :)
 

НоваяМама

Новичок
Вы подтвердили мои мысли. Теперь понятно, почему в Снежинске брак "по залету" - обычное дело. И приходится наблюдать это вялотякущее убожество с бухим папашей и безмозгло-истеричной мамочкой, где для них дети - обуза. А могло всё быть по-другому.
Ну во-первых: регистрация брака "по залёту" распространена не только в Снежинске, а вообще везде. Во-вторых: Те картины что Вы наблюдаете происходят не от причины брака, а от воспитания людей и их взаимоотношений. Вы искренне полагаете, что в тех семьях, где Б наступила после регистрации брака нет бухих папаш и истеричных мамаш?

Очумел, чудо? Ну-ка, назови десять плюсов беременности в 14-16 лет (помимо "корысти") Ты, кста, своей вышеописанной девушке сколько бабла за счастье отцовства отвалил? :blink:
Я могу назвать один огромный плюс в Б любого возраста-СЧАСТЬЕ БЫТЬ МАМОЙ!!!! :) :(
 
Ну во-первых: регистрация брака "по залёту" распространена не только в Снежинске, а вообще везде. Во-вторых: Те картины что Вы наблюдаете происходят не от причины брака, а от воспитания людей и их взаимоотношений. Вы искренне полагаете, что в тех семьях, где Б наступила после регистрации брака нет бухих папаш и истеричных мамаш? Я могу назвать один огромный плюс в Б любого возраста-СЧАСТЬЕ БЫТЬ МАМОЙ!!!! :blink: :)
ну в таком возрасте от такого счастья не всем круто бывает...значит не такое уж и счастье,когда жизнь так впринципе сходит с наезженной колеи...
 

ACID

Пользователь
Очумел, чудо? Ну-ка, назови десять плюсов беременности в 14-16 лет (помимо "корысти") Ты, кста, своей вышеописанной девушке сколько бабла за счастье отцовства отвалил? :)
У меня всё прекрасно с этой пасией.Там усё честно и полюбви.

З.Ы.Гдеж я тока не служил :blink: .У мя детей походу много...
 

YANataly

Новичок
Я может плохо поступил,не знаю даже.Я съездил к ней. и порвал все отношения.У меня строилась жизнь дома и пришлось пожертвовать ей.Её истерики и поздние оскорбления в мой адрес многое мне сказали.
А девушку послал на х**
...no comments...
 

НоваяМама

Новичок
Ну скажите мне, с чего ради, нормальной девушке, ранее гулявшей в пределах разумного и с учётом возраста, после рождения ребёнка вдруг пойти спиваться и заниматься чёрти чем неприличным???

Я не говорю "давайте рожать с 15 лет", но и не призываю всех уже забеременевших делать аборт по причине недостижения 18 летнего возраста.

Если девушка была гулящей, пьющей и с известной репутацией, то шанс того, что она забеременев в 25лет, от своего очередного собутыльника, создаст примерную семью и воспитает хорошего человека, ничтожно мал!

Знаю я одну такую особу... Девушка за 25 лет, сидевшая, гулящая, не разбирающаяся в связях, образование 9 классов, ничего за душой нет, а биологические часики тик-так, ребёнка хочется, даже готова без папы родить...Что она сможет дать такому ребёнку? Лучше пусть 16 летние рожают и создают нормальные условия детишкам, чем вот такие мамаши будут рожать и воспитывать непонятно кого или подобных себе.

Главное, чтобы ребёнок был в нормальных, благоприятных условиях, а возраст матери это уже не важно!!! осуждать кого-то из рано родивших мы не в праве, ибо у каждой на то свои причины и у каждой своя ситуация!
 

Покарано

Пользователь
Просто плачевно всё закончилось...В увале пошли на дискотеку.Напились.Я пришол к неё домой дальше смутно помну...Переспали помню точно.Утро.Её предки накинувшиеся на меня с криками.Ругань.Брань.Ухожу в часть с плохим предчувствием в районе *опы...
Не сразу понял,что моей даме всего 16лет...
Я дослужил без проишествий.Через месяц на гражданке получил письмо от любимой.Долго не знал что ответиь.В письме море любви и чувств и то что я буду папой...Шок...
Я может плохо поступил,не знаю даже.Я съездил к ней. и порвал все отношения.У меня строилась жизнь дома и пришлось пожертвовать ей.Её истерики и поздние оскорбления в мой адрес многое мне сказали.
А девушку послал на х**
Вот про таких уродов и была передача. И про девчонок, которые остались 1 на 1 со своей беременностью.
 

НоваяМама

Новичок
У меня всё прекрасно с этой пасией.Там усё честно и полюбви.

З.Ы.Гдеж я тока не служил :blink: .У мя детей походу много...
Когда успели ТАК послужить то в свои 21 год??? Мне очень жаль Вас, Вы ужасный человек, который хвалится тем, что он не мужчина, который плодит аборты и морально погубленных детей. Мужик не тот, что бабу ***, а тот, что детей воспитывает и кормит!!!
 

ACID

Пользователь
Вот про таких уродов и была передача. И про девчонок, которые остались 1 на 1 со своей беременностью.
Спокойно.Только без рук...
Яж когда приехал,там и выяснилось что у неё парень уже,а я типа мразь и сволочь уехал от неё беременной.
А я то чо...Я в армии служил.Куда послали туда и поехал.Нас перевели а я домой потом через месяца 2 приехал...
 
Сверху