Несовершеннолетние беременные

Полночь

Новичок
Суть не понял.Как бы учавствуют две стороны и женская сторона всегда существеннее.А оттого,на что вы решились,зависит дальнейшее.Ведь если не захочешь,не дашь.Причем здесь тогда парень?
А почему существеннее? Генетический материал в равных долях оба предоставляют. Значит, и думать о судьбе ребёнка, даже не рождённого, должны оба. И ответственность лежит на обоих.
 

yamig

Мирный атом
А почему существеннее? Генетический материал в равных долях оба предоставляют. Значит, и думать о судьбе ребёнка, даже не рождённого, должны оба. И ответственность лежит на обоих.
однако беременного мужика видеть еще не приходилось.
 

Репейка

Местный
А почему существеннее? Генетический материал в равных долях оба предоставляют. Значит, и думать о судьбе ребёнка, даже не рождённого, должны оба. И ответственность лежит на обоих.
Когда она скажет:ДА! Если же нет,то и суда нет.Или скорее это будет насилие.А много ли таких,что сказали нет?
:lol: Это понятно?

однако беременного мужика видеть еще не приходилось.
За свои ошибки отвечает только девушка и причем здесь мужик,еще и беременный? B)
Не надо валить с больной головы.
 

НоваяМама

Новичок
Немного разверну беседу. Вопрос к несовершеннолетним обоего пола: для вас половая жизнь с подругой (другом) совершенно необходима? И для чего?
Хоть я и не совершеннолетняя, но и взрослые и подростки чаще занимаются сексом ради удовольствия:)

Убийство-это прежде всего причинение смерти. Исходя из медицины, плод(именно так ребёнок величается во время Б) ещё не живёт, т.е. первого реального крика небыло, а соответственно его внутриутробная жизнь не началась, он ещё не ребёнок, а соответственно невозможно совершить убийство того, кто ещё не живёт. За убийство судят, за аборт(законный!!!)суда нет!

Тут каждый может сам для себя определить и себя настроить "я за свой грех понесу наказание" и тогда уже наказание точно не заставит себя ждать. А другой, осознавая всю ситуацию, примет это как неизбежность, но ни о каком наказании думать не будет. Ну было, ну оступился, чего теперь себя изнутри пожирать то?

Разговор об абортах бесконечен. На эту тему спорят давно и медики и политики и просто сторонние граждане.

Я не понимаю, для чего рожать морально убитых детей, морально загубленных и больных. Повышать демографию или избегать мыслей о том, что не взяла грех на душу? если уж на то пошло, то рожая своего ребёнка мы САМИ обрекаем его на будущую смерть. Или кто-то здесь уверен, что он будет жить вечно? ИМХО аборт нельзя отменять, но рамки должны быть. К примеру после 2 абортов стерилизовать женщину! Это уже не мне решать.

Вина за аборт есть, но так же у матери будет вина, если она родит ребёнка инвалида, где большая вероятность того, что он или не выживет вообще или будет жить и мучиться. очень многие дети инвалиды и дети сироты жалеют о том, что вообще появились на свет.

Да, очень печальные видео и фото про аборты. но сколько подобных видео и фото о страдающих детях???
 

Кыся

Новичок
нету выхода в инет, может как-нибудь скачать это фото и видео, например с фтп. :)
 

НоваяМама

Новичок
нету выхода в инет, может как-нибудь скачать это фото и видео, например с фтп. :)
беременным нежелательно это смотреть. Для обычного зрителя это неприятный момент и стресс, а для Б и подавно:p

Какая разница, кто с пузом ходит, если ребёнок - общий?
Согласна. беременны всегда оба. У меня муж набирал вес вместо меня :) Он же мучился с поясницей, а мне было нормально. Да и мужьям от Б многое приходится терпеть+ те же переживания и страх неизвестности.
 
C

copycat

Guest
Хоть я и не совершеннолетняя, но и взрослые и подростки чаще занимаются сексом ради удовольствия :)

Убийство-это прежде всего причинение смерти. Исходя из медицины, плод(именно так ребёнок величается во время Б) ещё не живёт, т.е. первого реального крика небыло, а соответственно его внутриутробная жизнь не началась, он ещё не ребёнок, а соответственно невозможно совершить убийство того, кто ещё не живёт. За убийство судят, за аборт(законный!!!)суда нет!
Просто такие законы. В некоторых странах и за побитие камнями суда нет. А в некоторых женщина - не человек, ее жизнь еще не началась и вряд ли начнется.

Тут каждый может сам для себя определить и себя настроить "я за свой грех понесу наказание" и тогда уже наказание точно не заставит себя ждать. А другой, осознавая всю ситуацию, примет это как неизбежность, но ни о каком наказании думать не будет. Ну было, ну оступился, чего теперь себя изнутри пожирать то?
А для чего было зачинать-то? Относительно легко принять как неизбежность чужую смерть из-за своей ошибки. За свои ошибки человек должен платить САМ. А неизбежность - что-то из совсем другой оперы.
Я не понимаю, для чего рожать морально убитых детей, морально загубленных и больных. Повышать демографию или избегать мыслей о том, что не взяла грех на душу? если уж на то пошло, то рожая своего ребёнка мы САМИ обрекаем его на будущую смерть. Или кто-то здесь уверен, что он будет жить вечно? ИМХО аборт нельзя отменять, но рамки должны быть. К примеру после 2 абортов стерилизовать женщину! Это уже не мне решать.
Ирин, погоди... вот ты говоришь, что он еще не человек, пока не родился... еще не человек, но уже "морально убитый, морально загубленный". Как так? Не жил ведь еще.
То есть если кто-то за тебя решит прямо сейчас (по образу всеми нами любимого героя фильма Пила) жить тебе или не жить - это типо все равно... ты ведь все равно умрешь когда-нибудь. Ах да, семья на руках.. но ведь и они умрут, все смертны, нафиг ваще?
Вина за аборт есть, но так же у матери будет вина, если она родит ребёнка инвалида, где большая вероятность того, что он или не выживет вообще или будет жить и мучиться. очень многие дети инвалиды и дети сироты жалеют о том, что вообще появились на свет.

Да, очень печальные видео и фото про аборты. но сколько подобных видео и фото о страдающих детях???
Странная логика.... а вы с чего вабще взяли, что лучше быть мертвым, чем страдать? И какое имеете право решать за других? Пусть они сами за себя решат. Хотя по- христиански и на это они не имеют права.
 

Полночь

Новичок
кхм, это к тому, что с пузом все равно остается девушка. а мужика ищи потом с собаками...
Да я об ответственности, а не о собаках...Если уж мужик от ответственности бежит - в случае аборта, на мой взгляд, в смерти ребёнка он виноват в той же степени, что и мамаша неслучившаяся.
 
C

copycat

Guest
Да я об ответственности, а не о собаках...Если уж мужик от ответственности бежит - в случае аборта, на мой взгляд, в смерти ребёнка он виноват в той же степени, что и мамаша неслучившаяся.

самое смешное, он может даже не знать, что в чем-то там виноват... :)
 

Полночь

Новичок
самое смешное, он может даже не знать, что в чем-то там виноват... :)
Может. Но никто ему не мешает проверить, не случилось ли ребёнка после "небезопасного секса". Про секс с последующим забыванием сего факта (по пьяни и прочему неадеквату) писать не надо - нефиг ужираться до такой степени.
 

НоваяМама

Новичок
Мы то живём в РФ и я сужу по законам именно нашей страны!!! То что плод не живой говорю не я, а медики!!! Для меня, как для матери, плод живой с момента зачатия!!! ну ладно, недель так с 2-3;)

1% из 100, что брошенный ребёнок станет благополучным человеком.

Ты же сама себе противоречишь, что девушка в 16-17 лет НЕ может стать нормальной матерью. так зачем тогда нужен ребёнок, который самой матери не нужен?

Не все занимаются сексом с мыслью о возможном будущем ребёнке. И если уж ТАК получилось и Ж и М понимают, что именно сейчас сохранить Б будет ошибкой, что они НЕ смогут обеспечить ребёнка и дать ему должное, то пусть лучше будет аборт, чем очередная загубленная детская жизнь и душа!
 
C

copycat

Guest
Мы то живём в РФ и я сужу по законам именно нашей страны!!! То что плод не живой говорю не я, а медики!!! Для меня, как для матери, плод живой с момента зачатия!!! ну ладно, недель так с 2-3;)
Ты молодец, но меня прикалывает вот какой парадокс. Запрет (законный, по закону Российской Империи) на аборты существовал ровно до тех пор, пока никакого намека на контрацепцию не было.
А как навыдумывали всяких средств, хороших и разных.. дак и понеслось. И аборты делаем без счета, и тянем кота за яйца до 6 месяцев, потом убиваем, или рожаем, а потом головой в мусорный бак....
1% из 100, что брошенный ребёнок станет благополучным человеком.
Если он станет просто хорошим человеком - уже неплохо. И даже просто заурядным членом общества, бухающим водку и изменяющим жене. Это его личный крест. Никто никого не обрекает сс*читься. Кто ж виноват, что человек сделал выбор в сторону наименьшего сопротивления. Жизнь бычка в сточной канаве, но это ЕГО жизнь. Повторюсь, опять же, что "быдло" до больнички доходит в последнюю очередь. Все больше абортируются "благополучные" дамочки и даже замужние удачно.
Ты же сама себе противоречишь, что девушка в 16-17 лет НЕ может стать нормальной матерью. так зачем тогда нужен ребёнок, который самой матери не нужен?
Где я такое говорила? Все зависит от личности конкретной девушки. И кстати... Материнский инстинкт частенько по-настоящему включается только через пару месяцев после родов. Неизвестно еще, кто кого потом будет любить и ненавидеть.

Ребенок ,он же только некоторое время ребенок, а так-то он - человек, член общества... а сирот во все времена было много, это не грех.
Не все занимаются сексом с мыслью о возможном будущем ребёнке. И если уж ТАК получилось и Ж и М понимают, что именно сейчас сохранить Б будет ошибкой, что они НЕ смогут обеспечить ребёнка и дать ему должное, то пусть лучше будет аборт, чем очередная загубленная детская жизнь и душа!
я же говорю, обратимая стерилизация, пока не "созреет". раз уж так чешется и лень предохраняться. и пусть занимаются, чем хотят...
 

Полночь

Новичок
Ты же сама себе противоречишь, что девушка в 16-17 лет НЕ может стать нормальной матерью. так зачем тогда нужен ребёнок, который самой матери не нужен?
Противоречия на самом деле нет. Ребёнок может быть ненужным, но аборт убийством быть не перестаёт. Мамаша может быть сколько угодно ненормальной, но если девочка убила зародившуюся жизнь (вне зависимости от законов страны, в которой она живёт), она виновата - в первую очередю перед собою. Как виноват и отец ребёнка, за исключением случаев, когда он хотел его рождения, но решили без него.
Не все занимаются сексом с мыслью о возможном будущем ребёнке. И если уж ТАК получилось и Ж и М понимают, что именно сейчас сохранить Б будет ошибкой, что они НЕ смогут обеспечить ребёнка и дать ему должное, то пусть лучше будет аборт, чем очередная загубленная детская жизнь и душа![/i]
Не надо прыгать в койку, если средств контрацепции поблизости не оказалось. Не сдержались - расхлёбывайте. Не желаете расхлёбывать - не стройте из себя жертву обстоятельств.
 

Helen

Пользователь
Маленько разбавлю…
Зимой по ОРТ показывали фильм «Джуна», получивший «Оскар» в 2008 году. Фильм забавный и немного философский о том, что порой некоторые 15ти летние дети при всей своей наивности и непосредственности принимают более ответственные и взвешенные решения, чем некоторые 35ти летние «взрослые» боящиеся стать родителями и взять на себя ответственность за свою собственную семью и ребенка.
Вкратце: 15ти летняя девочка (Джуна) по глупости забеременела от своего приятеля. Понимая, что не сможет стать своему ребенку полноценной матерью решает идти на аборт, но у дверей клиники передумывает и решает рожать, но не для себя, а для какой-нибудь бездетной пары. Благо в Америке полно объявлений такого рода и она без труда находит, по ее мнению, благополучную пару, мечтающую о ребенке…
Вот интересно, а у нас в стране такое практикуется? Ведь это было бы не плохим выходом из таких тяжелейших ситуаций. Что лучше? Убить своего, еще не рожденного ребенка? Родить, бросить и обречь на никому ненужное существование в детдоме? Или во время беременности подыскать «лучших» родителей для ребенка, дать одному человеку жизнь, а двум другим, возможность стать родителями? Интересно законодательно это возможно? Или для нашей страны это нонсенс?
 

Фиечка

Новичок
Суть не понял.Как бы учавствуют две стороны и женская сторона всегда существеннее.А оттого,на что вы решились,зависит дальнейшее.Ведь если не захочешь,не дашь.Причем здесь тогда парень?
Тут уже несколько раз писали думать головой надо, а не другим местом.Парень, тоже должен чуствовать ответственность за то, что он делает!А-то как-то несправедливо все грехи сваливаются на девушку, а паернь значит ни при чем?"Не виноват я, она сама дала?"Так что-ли?

Маленько разбавлю…
Зимой по ОРТ показывали фильм «Джуна», получивший «Оскар» в 2008 году. Фильм забавный и немного философский о том, что порой некоторые 15ти летние дети при всей своей наивности и непосредственности принимают более ответственные и взвешенные решения, чем некоторые 35ти летние «взрослые» боящиеся стать родителями и взять на себя ответственность за свою собственную семью и ребенка.
Вкратце: 15ти летняя девочка (Джуна) по глупости забеременела от своего приятеля. Понимая, что не сможет стать своему ребенку полноценной матерью решает идти на аборт, но у дверей клиники передумывает и решает рожать, но не для себя, а для какой-нибудь бездетной пары. Благо в Америке полно объявлений такого рода и она без труда находит, по ее мнению, благополучную пару, мечтающую о ребенке…
Вот интересно, а у нас в стране такое практикуется? Ведь это было бы не плохим выходом из таких тяжелейших ситуаций. Что лучше? Убить своего, еще не рожденного ребенка? Родить, бросить и обречь на никому ненужное существование в детдоме? Или во время беременности подыскать «лучших» родителей для ребенка, дать одному человеку жизнь, а двум другим, возможность стать родителями? Интересно законодательно это возможно? Или для нашей страны это нонсенс?
У нас за такое года 2 назад акушерку рддома осудили и уголовное дело завели!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Родить для кого-то насколько я знаю нельзя...
А отказаться в роддоме очень даже можно.
 

Bestiya

Attagirl!
...и взрослые и подростки чаще занимаются сексом ради удовольствия:)
Да какое удовольствие?! Девочка в 15-17 лет способна понять, что беременность в таком возрасте это ЧП, и ребёнок нифига не желанный, даже если она не будет делать аборт? Если отец ребёнка её ровесник, то он не может и не хочет содержать семью. Если отец - взрослый мужик, то это вообще статья. В конечном итоге это только её проблема, начиная с "вдруг мама узнает", "почему у меня задержка", и далее по списку. Детишки-то в курсе, что презерватив - не панацея и "подцепить" можно не только ребёнка? Не велика ли цена за удовольствие?
 

НоваяМама

Новичок
Ладно, тут можно долго дискутировать на тему абортов.

copycat , я не понимаю твою точку зрения...Выскажи её пожалуйста, ты категорически против аборта или же допускаешь его существование?

Хотелось бы услышать мнение девуше, которые сами прошли через аборт будучи несовершеннолетними.

И ещё...Скажите, в чём разница между родившей девушкой за 1 месяц до 18 лет и родившей через 1 мес после наступления 18 лет? За 1 месяц огромное понимание и мудрость придут?
 
Сверху