Neko Mimi Mode De!

Princess

Новичок

Dark Alessa

Новичок
Может быть, встретимся у универмага, а уж оттуда пойдём, куда в голову взбредёт?
P.S. до меня кстати тока дошло, что на сборе я гладила neko Шляпника Веры, которая была на руках у ВЕЛИКОГО КИРИЛИУСА. Омг!!! Мухаха. :unsure:

а ещё для полного комплекта маринованные огурцы..)
Варь, нам несварение не надо, возьми лучше аскорбинку :) Она полезнее.Хотя огурцы можно взять, кинуть туда аскорбинку, кислота вступит в реакцию с уксусом, и если на нас вдруг нападут гопники, у нас будет химическое оружие. :huh:
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Может быть, встретимся у универмага, а уж оттуда пойдём, куда в голову взбредёт?
P.S. до меня кстати тока дошло, на сборе я гладила neko Шляпника Веры, которая была на руках у ВЕЛИКОГО КИРИЛИУСА.
Омг!!! Меня в школе аж заглючило после этого осознания. Мухаха. :unsure:


Муа ха ха а мы в любой момент можем потискать недокота которого держал на руках ВЕЛИКИЙ КИРИЛИУС

Встречаться для начала (перед посиделками) лучше наверно у музыкалки?... А уж после...
 

Dark Alessa

Новичок
Муа ха ха а мы в любой момент можем потискать недокота которого держал на руках ВЕЛИКИЙ КИРИЛИУС

Встречаться для начала (перед посиделками) лучше наверно у музыкалки?... А уж после...
Нет, ты не понимаешь, я лицезрела великого Кирилиуса вблизи, ОМГ.
А ещё намечаются посиделки перед парадом разве?
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Нет, ты не понимаешь, я лицезрела великого Кирилиуса вблизи, ОМГ.
А ещё намечаются посиделки перед парадом разве?


Вроде как решили совместить и сделать в один день (о да мы тоже лицезрели Кирилиуса-сама >///< мы всё понимаем)
 

Shiny

Новичок
может просто сразу после встречи пойдём?))а те кто на встречу не идут,а на парад идут могут подойти к каму-нить сету))
Варя Варя)) ты только об этом и думаешь)))
не только об этом)ещё о плоскогубцах и аскорбинке))

Варь, нам несварение не надо, возьми лучше аскорбинку :unsure: Она полезнее.Хотя огурцы можно взять, кинуть туда аскорбинку, кислота вступит в реакцию с уксусом, и если на нас вдруг нападут гопники, у нас будет химическое оружие. :)
гы-гы))у меня несварение точно не будет))а оружие против гопников это хорошо))
 

Dark Alessa

Новичок
может просто сразу после встречи пойдём?))а те кто на встречу не идут,а на парад идут могут подойти к каму-нить сету))

не только об этом)ещё о плоскогубцах и аскорбинке))


гы-гы))у меня несварение точно не будет))а оружие против гопников это хорошо))
Варь, ты мне полную болванку дала. Гы :unsure: . Я на свою написала
 

Shiny

Новичок
Об этом и говорим... во сколь - наверно в 15 00, наверно к Вареньке?
ага)))мне уже даже разрешили))надеюсь до выходных ока-сан не передумает))

Варь, ты мне полную болванку дала. Гы :unsure: . Я на свою написала
ой..у мя все диски глюканутые((
 

Killar

Имеет право
Кирилиус, ты когда получил статус Бога? Тебе еще только не покланяются)) скорее всего, меня еще просто не видели
Э, типа все с ушками? Сколько времени на их создание уходит? А если я не умею шить?)
 

jayson

Новичок
Дык я так и не понял, вы решили где и когда соберётесь, и по какому маршруту пойдёт мими парад?
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Кирилиус, ты когда получил статус Бога?
фик знает, меня небыло на церемонии.
энивэй, страницу засейвил^^.

>Да всё понятно
ммм, надеюсь инфа достоверна - буду на неё ориентироваться.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Девушки-красавицы, вы по выкройкам шили али как? ^^ Если да, дайте пожалуйста. :) За мной не заржавеет. :)

Гы, вот приду с ушками и буду НЯКАТЬ Ж) Все, поняла, как делать, завтра буду крафтить)
 

Dark Alessa

Новичок
То есть, 10-го мая вся наша куча встречается у музыкалки в 15:00, далее мы идём к Варе на квартиру, оттуда на парад.
Так?
Ушки вообще не сложно делаются, Хината в теме " Помошь с косплеем" всё подробно расписала
 
Сверху