Neko Mimi Mode De!

Dark Alessa

Новичок
А ты попробуй одна по городу в неко ушках походить днем...(на меня соседская кошка как на больную смотрела...)
Некоторые люди не так понять могут,а вечером я думаю многие уже и пытаться не будут
я за то чтобы парад прошел вечером


Мы с Lusy ходили в ушах по городу, и я одна ож ходила, ничё страшного в этом нет. Нас даже сфоткать пытались B)
 

Shiny

Новичок
мм..а можно прийти без ушек,но с плоскогубцами?)))а то у мя ушек нету((
может встретиться прямо у катка,те у стадиона Гагарина?))
 

Princess

Новичок
мм..а можно прийти без ушек,но с плоскогубцами?)))а то у мя ушек нету((
может встретиться прямо у катка,те у стадиона Гагарина?))
у меня тоже нету )) так их же сделать легко))) Настя же объяснила как B)
А на счет маршрута я хз))
 

Lucy

Пользователь
;) Я предлагаю матршрут: сбор у музыкалки,как тогда,идем до Универмага, далее по площади до стадиона,по круговой до Фонтана на озере, и куда нить вметсе, решим уже по ходу!!! :)

Еще предлагаю взять немного денег,скинуться,разделиться на 2 группы: 1 покупает воду;2 еду!!! :)
И свалим куда нить посидим и поедим!!! B) Обяз приносят все мелки,мы будем портить город!!! :) Посмотреть вложение 43755
 

alelika

Пользователь
;) Я предлагаю матршрут: сбор у музыкалки,как тогда,идем до Универмага, далее по площади до стадиона,по круговой до Фонтана на озере, и куда нить вметсе, решим уже по ходу!!! :)

Еще предлагаю взять немного денег,скинуться,разделиться на 2 группы: 1 покупает воду;2 еду!!! :)
И свалим куда нить посидим и поедим!!! B) Обяз приносят все мелки,мы будем портить город!!! :) Посмотреть вложение 43755

А не проще заранее одним купить рыбку, а другим молоко, ну а потом всем дружно по кустам?))
 

Lucy

Пользователь
:unsure: Короче,делаем проще,каждый покупает,что хочет и несет с собой :)
А кушать будем например в беседке,если гопники не нагрянут :huh:

А как на счет маршрута???
 

Hinata_chan

Новичок
:) Я предлагаю матршрут: сбор у музыкалки,как тогда,идем до Универмага, далее по площади до стадиона,по круговой до Фонтана на озере, и куда нить вметсе, решим уже по ходу!!! :huh:

Еще предлагаю взять немного денег,скинуться,разделиться на 2 группы: 1 покупает воду;2 еду!!! :huh:
И свалим куда нить посидим и поедим!!! :unsure: Обяз приносят все мелки,мы будем портить город!!! :D Посмотреть вложение 43755

не понимаю зачем нам стадион проходить...
 

SETH

Активный пользователь
моя не может ибо я уже говорил почему(((
 
Сверху