Neko Mimi Mode De!

SETH

Активный пользователь
предлагаю как-нить, особенно когда тепло будет устроить
"Neko parade"
всем одеть мими (ушки) и хвостики и НЯкать!!!
МРРР​
ну как??


КТО СО МНОЙ???
 

SETH

Активный пользователь
ну делай! хвост можно из шубы или накрайняк халата взять )))

вобщем я пошёл крафтить косплей )))
 

jayson

Новичок
предлагаю как-нить, особенно когда тепло будет устроить
"Neko parade"
всем одеть мими (ушки) и хвостики и НЯкать!!!
МРРР​
ну как??


КТО СО МНОЙ???
А те не кажется, что это будет напоминать кучку сбежавших сумасшедших? Напугаем же народ в городе ;))
 

Zlovred

Пользователь
Как то слишком помпезно звучит...парад....придёт 5 человек и будут хороводы водить по площади))))
Главное чтобы в дурку не забрали ;)
Ну, если народ подтянется то не против поучаствовать... я - человек без комплексов))))...
 

Sunset Neko

Пользователь
Под новый год Ваша затея прокатит на ура у окружающих... особенно у родителей с маленькими дентьми.
А так это просто флэш моб ;) который вроде ужэ предлогался.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
ню-ню))) вспоминаю режиссера Кана и твою роль ;)

Еслиб зло был без комплексов, я бы уже продавал видео на Ютуб

ФлешМоб предлагался, затея сомнительная. Как всегда нехватка организации.

Будет выглядеть убого, если не хуже.

Если уж Неко мими то нужен косплей. Хотябы частичный. Следовательно ничего не получиться.
 

Zlovred

Пользователь
:huh:
Еслиб зло был без комплексов, я бы уже продавал видео на Ютуб
Вот поэтому я и не участвовал :eek:
А то что я не зажатый не имеет отношения к тому что я не гей :) Пусть даже и в шутку...в каждой шутке есть доля...ммм...шутки :D


Кстати, с каких пор ты стал циником? :)
 

Ookami

имеет
Заблокирован
полукруглую фиговину купить (не знаю как называется) которой волосы от лба к затылку собираются, к ней два треугольных кусочка картона приклеить-пришить, вот тебе и мими) хотя купить готовые гораздо легче, без базара)
 

LiZzz

Новичок
не, не, из картона ушки не катят!!! надо абзательна из меха или его подобия :lol: я в прошлом, т.е. уже почти позапрошлом потрошила старые плюшевые игрушки :lol: ...жаль, что до феста они тогда так и не дожили <_< ...ну вобщем ет как вариант. хотя игрушки на хвост всё ж имхо не хватит, а отдельные части из разных материалов не есть гуд...ну ладн, ето типа раз =)
два...ет организационая часть. тупо ходить и някать надоест самим флэшмобовацам, не смотря на всю кавайность идеи...так что над хоть минимум сценария...ет мона поискать, тем более, что до тёплой погоды ещё есть время...
а ещё девоки неки должный абзательна быть в юбочках!!! и коротких!!! воть :)
 

KIrilius

Suck My Nya!
>а ещё девоки неки должный абзательна быть в юбочках!!! и коротких!!! воть
первыйнях +1!!!

плюшевые игрушки... ~хнык~ ... а что делать тем, чьё детсво прошло среди микросхем, проводов, кислоты и олова? ~хнык~ ...
вобщем это... сёдня 30е уже, пора бы уже и почесаться, по поводу чего-нибудь деланья).
 
Сверху