Need For Speed

Смотрите. У меня на максимальных граф. настройках при разрешении 1024х768 идёт вообще без проблем. Единственное, ролики подвисают. Но это фигня. А железо своё я мощным ну никак не могу назвать (атлон 3500+ 2гб рам 8600ГТ)
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
музыку надо комунить из игры?

172.25.27.82
 

Dex

Уже освоился
Смотрите. У меня на максимальных граф. настройках при разрешении 1024х768 идёт вообще без проблем. Единственное, ролики подвисают. Но это фигня. А железо своё я мощным ну никак не могу назвать (атлон 3500+ 2гб рам 8600ГТ)
Тогда наверное из-за PhysX, который заточен под nVidia. Видимо на ATi плохо оптимизировано. Так-то она идёт и на 1920х1200, но около 15-20fps. Ещё надоели неоткл. ролики перед гонкой. (AMD5000+@2.86Ghz/2Gb/HD3850)
 

Karactus

I'm a son of rage and love
у кого с ФТП скачать можно?
У Тохича, ну или у меня)

Смотрите. У меня на максимальных граф. настройках при разрешении 1024х768 идёт вообще без проблем. Единственное, ролики подвисают. Но это фигня. А железо своё я мощным ну никак не могу назвать (атлон 3500+ 2гб рам 8600ГТ)
Аналогично. Всмысле ролики подвисают, а так игра на максималках летает. Да и железо тоже мягко говоря не новое.
Хотя Игромания в мини рецензии единственным минусом назвала высокую требовательность к ПК.
 

SETH

Активный пользователь
Та же проблема с закрузкой.А там мне даже игру с нечем сравнить вроде прикольно,но это не симулятор за столкновения дают очки что за бред??Да я понимаю поворот сделал круто дал очки а за побоище зачем.Но мне кажется она всё таки намного хуже предстоящих Форза3 и Гран Туризмо 5.))
Обычная симу-аркадная игра)
понимаешь, очки дают за Аккуратность и за Агрессивность. в зависимости от этого, по мере повышения водительского уровня, будут открываться трассы либо на аккуратность, либо на агрессию. куда без столкновений в гонках на выживание?!

Тогда наверное из-за PhysX, который заточен под nVidia. Видимо на ATi плохо оптимизировано. Так-то она идёт и на 1920х1200, но около 15-20fps. Ещё надоели неоткл. ролики перед гонкой. (AMD5000+@2.86Ghz/2Gb/HD3850)
да, у меня на Радеоне Миррорс Эдж слайдшоу показывал с включённым физиксом =)
 

GTAMAN

MaryJane
Эх заценил у друга игру ваще кульно! Порадовало!
Жаль у меня даже на самый минимум ставил 10 сек гонки и вылетает, жаль!
 

faktZ

Коренной житель
Поиграл немного, первое впечатление хорошее, графика хороша, все остальное вроде тоже неплохо.
Но меню конечно туповато...
Надо на гемпаде еще поиграть, на клаве не то.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Но меню конечно туповато...
Интерфейс забавный, лучше, чем в предыдущих играх серии, типа наклеен на экран и трясется при поворотах вместе смашиной. Но вот меню и вся остальная игра действительно лишена общего стиля, как обычные НФС. Такое ощущение, что играешь в обычный симулятор.
 

kras

Пользователь
КАЗЯ-БАЗЯЯЯ!!!
какой геймпад, какой симулятор вы че народ? :angry:

PS: я уже два года хочу такую игру.
 

Pilot[74]

Пользователь
Вчера наконец-то поиграл в Shift :huh: Мне все понравилось, реалистично :huh: , но вот меню, можно было и по-лучше сделать!
Почему-то видео на 1 сек иногда подвисает, хотя видяшка GTX 260!
 

SETH

Активный пользователь
Вчера наконец-то поиграл в Shift :huh: Мне все понравилось, реалистично :huh: , но вот меню, можно было и по-лучше сделать!
Почему-то видео на 1 сек иногда подвисает, хотя видяшка GTX 260!
не знаю, не разу подвисонов не видел...
 

Alximuk

GM Star Wars
Поиграл сегодня))очень понравилось буду проходить дальше)))ваще рульная вещь давно бы так
 

faktZ

Коренной житель
Компания Electronic Arts опубликовала небольшой ПАТЧ, который добавляет поддержку двух функций: игры по локальной сети, что позволяет расширить возможности коллективной игры, и поддержку мыши, что позволяет вам осуществлять навигацию в меню при помощи мыши вашего ПК. Патч подходит для официальной (и не официальной) русской версии игры.

Скачал установил, мышью в меню немного удобнее, по крайней мере мне.

Скачал отсюда - http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=236495
 

DELL

Пользователь
если что, проблема незапуска игры связана с несовместимостью с вашей ОС
просто поставьте совместимость с Win98 и все дела :)

так же скачал лицензионку данной игры, перевод идеален.
Весит 5.41Гб
ftp://172.19.18.67/Vgames/NFSS.iso (только для пользователей 19-ой подсети)
 

Colin

Активный пользователь
Поиграл в эту гаму, ваще рульная вещь! Тока фиг знает как в неё без руля играют...
 

Quiet man

Новичок
Заблокирован
я чет решил попробовать на максимуме(уровень сложности) поиграть и взял свой порш растюнинговал, он там рвал и метал я поворачиваю его выночит наифг за трассу и все ппс кароче нада с баранкой играть)
 

CommunisT

Новичок
А у мня чет в игре не могу не Латинсими не русскими буквами чиркать!((( Даже аккаунт себе из цифр тока сделал((( Че за х.. не знаете?
 
Сверху