Need For Speed: Undercover

Karactus

I'm a son of rage and love
Ооо!! Чего в НФС Pro Street самый лучший тюнинг!! Ты сам то понял что сказал!!! В плане симулятора автогонок это ДА, как Colin McRae там и машинку настраивать надо и то и се!!! А самый лучший тюнинг это несомненно в Underground 2 и с этим никак не поспоришь!!!! Там и гидравлика и крутящиеся диски и двери открывающиеся вверх, кароче много!!! :)
В плане симулятора автогонок он как раз проигрывает скажем...GRID-у, насчет гидравлики и т.п. это да, а вот визуальный тюнинг лучше в "ПроСтрите" (граффити, наклейки и т.д.). Там можно такого наворотить!)) B)
 

Badger

Пользователь
В Порше нравилась система повреждений. В новой части не обещают?
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Никто не может инфу с сайта игромании скомуниздить?? Там по моему статья есть...
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Я сильней жду 3часть FlatOuta!
Burnout и FlatOut...они оба вроде как даже не гонки а хардкор!)) интересно кто выиграет))

НА игромании нет ничего про новый нфс.
как это? там вроде обложка егошняя) значит статья есть!))
чтож, в таком случае будем ждать новой Мании и новой инфы B)
 

IronMan

Ultimate
Burnout и FlatOut...они оба вроде как даже не гонки а хардкор! в отличии от NFS)) интересно кто выиграет))


как это? там вроде обложка егошняя) значит статья есть!))
чтож, в таком случае будем ждать новой Мании и новой инфы B)
Обложка да.На сайте есть тока видео,но я его качать не собираюсь.Возможно сделают какой-нить мини обзор по игре,ну на сайте кроме видео ничего нет.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
В плане симулятора автогонок он как раз проигрывает скажем...GRID-у, насчет гидравлики и т.п. это да, а вот визуальный тюнинг лучше в "ПроСтрите" (граффити, наклейки и т.д.). Там можно такого наворотить!)) :)
У нас не о GRIDe (GRID с NFS'om (до CARBONa) и рядом не стоит!) разговор, а о том что Про Стрит это автосимулятор!!! Помне пусть миксуют NFS Underground 2 + NFS Most Wanted!!! Ценители настоящих гонок меня поддержат!!! :) :)
 

Karactus

I'm a son of rage and love
У нас не о GRIDe (GRID с NFS'om (до CARBONa) и рядом не стоит!) разговор, а о том что Про Стрит это автосимулятор!!! Помне пусть миксуют NFS Underground 2 + NFS Most Wanted!!! Ценители настоящих гонок меня поддержат!!! :) :)
Может быть...хотя я не расценивал NFS как гонки, ( до ProStreet ) скорее как аркадное развлечение) и новая часть будет такая же))
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Может быть...хотя я не расценивал NFS как гонки, ( до ProStreet ) скорее как аркадное развлечение) и новая часть будет такая же))
Тогда в топку новую часть!!! Я не думаю что они изобретуту велосипед или чтото новое!!! Хотя там весь персонал обновили, может и появятся новые идеи, НО наврядли!!!! По мне НФС утратила свою долю гонок!
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Тогда в топку новую часть!!! Я не думаю что они изобретуту велосипед или чтото новое!!! Хотя там весь персонал обновили, может и появятся новые идеи, НО наврядли!!!! По мне НФС утратила свою долю гонок!
Тем более щас после ГТА 4 мало кто за NFS сядет)) :) только если ооочень будет круто! :)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Так за 2 года можно и постараться, да и ГТА к тому времени надоест всем ;)
Ну не знаю тама будет куча других интересных игрушек, к тому же люди играют до сих пор в СА и ниче не надоело ещё!!! В ГТА 4 тама очень долго надо играть чтобы надоело, там стоко занятий моно найти!!! :)

Я че то не вижу "не считая эту") зачем говорить о другой если мы и об этой то ниче не знаем! :) )) B)
Блин ты ваще читаешь что Я пишу!!! :) Помому НЕТ!!! Я говорю что след. часть НФСа несчитаю эту выйдет токо через два года!!!
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Блин ты ваще читаешь что Я пишу!!! :) Помому НЕТ!!! Я говорю что след. часть НФСа несчитаю эту выйдет токо через два года!!!
Я понял уже :) Кстати СА быстро надоедает)) как и Most Wanted, когда где то на 3-ем месте в черном списке))) Надеюсь исправят!))
 
Сверху