Need For Speed: Undercover

Karactus

I'm a son of rage and love
вряд ли. Просто модельки автомобилей, сделанные любителями. Но я даже не предполагал, что такое с серией нфс будет происходить.
А я предполагал)) MW был мне кажется вершиной айсберга...дальше пошли хорошие но отнюдь не гениальные игры))

Ну ни чё так покатит!Хотя получше можно было!
+1 B) :) :) )))
 

SSS

Пользователь
Кто его знает)))Эх Про Порше клёвый да был)))
это моя любимая часть NFS ибо с рулем в нее хорошо играть

У тя он есть?Надо ещё погамать!
у меня есть сборник старых NFS. в нем NFS 3, porche и ещё какието щас уже не помню
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Помому от новой серии ничего хорошо не стоит ждать!!! Чем дальше они уходят от Мост Вонтеда тем больше позорят серию НФС!!! Ну будем надеятся что там есть свежие мозги и мысли, на то чтобы соорудить интересную гонку!!! B)
 

IronMan

Ultimate
Я считаю что тема стрит рейсинга очень даже не плоха,тем более интерес к ней подпитывают фильмы форсаж. Я считаю что если бы этому стилю карбоновых бамперов дали бы кординально новое дыхание,настолько новое и кординальное чтобы была такойже бомбой как первый андерграунд.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Я считаю что тема стрит рейсинга очень даже не плоха,тем более интерес к ней подпитывают фильмы форсаж. Я считаю что если бы этому стилю карбоновых бамперов дали бы кординально новое дыхание,настолько новое и кординальное чтобы была такойже бомбой как первый андерграунд.
Вот вот)) если чисто улучшенный MW, то не будет торкать...а если какую нить фишку из предыдущих частей...вполне!! B) )
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Я считаю что тема стрит рейсинга очень даже не плоха,тем более интерес к ней подпитывают фильмы форсаж. Я считаю что если бы этому стилю карбоновых бамперов дали бы кординально новое дыхание,настолько новое и кординальное чтобы была такойже бомбой как первый андерграунд.
Вообще если честно то тема стритрейсинг давно уже изъезжинна!!! Народу хочется чегото нового!!!
А так если без всяких экспериментов, то пусть миксуют Underground 2 (тюнинг авто) + Most Wanted (менты)!! Я думаю они взаимно дополнят друг друга и ещё хороший сюжет ко ВСЕМУ в добавок! B) !!!
 

zovall

Новичок
еслибы они сделали гонки как в фильме Speed Racer, былоб зашибись,
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Вообще если честно то тема стритрейсинг давно уже изъезжинна!!! Народу хочется чегото нового!!!
А так если без всяких экспериментов, то пусть миксуют Underground 2 (тюнинг авто) + Most Wanted (менты)!! Я думаю они взаимно дополнят друг друга и ещё хороший сюжет ко ВСЕМУ в добавок! :) !!!
Ваще, если чесно самый классный тюннинг в ProStreet. А нового уже ниче не придумаешь, они ж не поставят на крышу ламборджини базуку B) :) ))) тем более у них еще куча конкурентов со свежими идеями!)
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Клёвая игруха, сам играл)
Меня прикалывает...как он там называется... остров смерти..? B) )))
Вторая тоже суперская игра, не понимаю почему потом копов убрали))
Потом все как то перепуталось...вышла NFS: Hot Pursuit 2 а затем NFS 4(High Stakes), который тоже всем понравился.
А вот пятая часть (NFS 5: Porshe Unleashed) оказалась противоречивой. Некоторые геймеры удаляли ее сразу же, как замечали там ретро кары, другие обожали, именно за них и за прекрасно выполненый режим карьеры...ну а дальше вы как вы сами знаете пошли андеграунды))) :)
 
Сверху