не знаю кто сказал, но понравилось.

и появились френды, и отделились они от друзей и близких, и встали они на пьедестал во главу угла его и повелели кланяться им и служить им.
ага, щас.
мне мама запретила с воображаемыми незнакомцами дружить %) только с реальными))
спасибо :)
 
Да и, если честно, Чурикова там Наталью Седых переигрывает на раз. Образ тихой сиротки надо играть в одиночку, а не в дуэте с наглой сестрой.
 
Вот каждый год, каждый сентябрь я смотрю на несчастных детей, бредущих в школу одетыми в робу и с каменными рюкзаками за спиной, и думаю: они ведь не совершили никакого преступления, правда?

Так за что же им тогда впаяли «десятоку» строгача?!
 
Роковая женщина должна быть нежной, приветливой и милой, а не агрессивно-раскованной и инициативной. Иначе мужчина не будет рассматривать ее для серьезных отношений! Примечательно даже не то, что «милая и приветливая», а что с самого начала текста роковая женщина всем должна.
 
Жеглов в книге или, например, человечество в верхувеновской экранизации "Звёздного десанта" задумывались именно как отрицательные персонажи, но массовый зритель не согласился с авторским замыслом.
 
Да бери любого персонажа, и всегда про него можно сказать: нарочитый, фарисейский, лживый. Гнида и мерзавец. Он только притворяется хорошим, а на самом деле двух жен с детьми бросил. И нынешнюю бьет. И трех несовершеннолетних соблазнил. А еще хронический алкоголик. Чапаев, Штирлиц, Гамлет — все мерзавцы. А женщины — проститутки, если не по жизни, то в душе. Наденьки, Настеньки, Аленушки, Принцессы — все до единой. Верить можно только отъявленным мерзавцам, которые себя честно играют — Горбатый, Мюллер, Карабас-Барабас, Баба Яга. В жизни сволочь, и на экране. Молодец. :)
 
любой успешный эпатажный артист -- прежде всего, артист
эпатаж -- вишенка на торте таланта и трудолюбия
 
С любовью вообще складывается какая-то анекдотичная ситуация. С одной стороны, брак и семья мужчин вроде как не интересуют, и в народном эпосе «тянуть в загс» - привилегия женщины. Если проанализировать высказывания в соцсетях, мужчины только и хотят, чтобы от них отстали, и не терроризировали их всякими «отношеньками». С другой стороны, обсуждения эти ведут в основном мужчины, и процент мужчин на форумах об отношениях давно уже перевалил за половину. Это видно по активности сообществ, по трендам соцсетей: совершенно незаинтересованные в отношениях мужчины требуют срочно что-то сделать с женщинами, чтобы они этих отношений захотели, а заодно и подняли с колен демографию. Парадокс?
 
– Всегда так: раз, что-то случилось! Переполох, собаки, стража, шум, трах-тарарах!

Рыщут, скачут, нюхают. Через неделю в дозорах играют в карты, через две их сняли, через месяц забыли, что что-то случалось – до нового переполоха.
 
Он был самим собой в жизни, в которой каждый стоил ровно столько, сколько он стоил. Там не было ни богатства, ни титулов, ни должностей, что могут подменить истинную суть человека. Филоменито походя учился всему, чего требовали обстоятельства. Он ел, когда был голоден, спал, когда хотел, говорил, когда имел что сказать, и смеялся, когда было весело.
 
Мне всегда хочется обнять людей, которые понимают что задница и сиськи наружу - это негигиенично.

 
Бузова напоминает мне пожилого петуха. Жилистый, слегка ободранный, кое-где перья яркие торчат. Ходит важно, что-то бормочет и вдруг издает хриплое «кукареку!» во всю мощь уже слабеньких связок.
 
Народ который пишет что на Кубе еще хуже чем у нас. Ребят вы себе то не льстите, вы живете в гулаговских выселках с мошкой и морозильником минус 40 и получаете те же 300 баксов что и кубицны. При это Куба тропический рай пусть бедно но туда ездят отдыхать, все там хорошо.
 
С годами каждый мужчина понимает, когда гормон уже не так гуляет, что главное качество у женщины - добрый нрав, смешливость и ум, который она не выпячивает. Ум и так видно. Без выпячивания, нравоучений и бесконечных разглагольствований про чёрную дыру и квантовую физику)))
 
История о знаменитом Перевале Дятлова, честно говоря, никогда меня особенно не интересовала, и выглядела тайной на пустом месте. Ну подумайте сами - группа туристов погибла зимой в горах. Вот разве в этой фразе что-то требует объяснений и пояснений? Сколько есть способов сдохнуть зимой в таежной глуши в горах? Десять? Двадцать? Сотня? Все эти мистификации и домыслы вокруг этой ситуации кажутся мне совершенно пустыми и надуманными, да и сама история лично меня не слишком трогает - я МАКСИМАЛЬНО далек от подобного туризма. Захочу посмотреть красивые горы - доеду до Альп на уютном Deutsche Bahn'e. В худшем случае погуглю картинки. Именно поэтому, когда в начале 2021 года рунет вдруг ВЗОРВАЛСЯ новостью, мол, "мы ЗНАЕМ, как погибла группа Дятлова", ответ выглядел как из анекдота "у вас сломалась машина!"
 
А различать возраст нашпигованных гелем баб с одинаковыми носами, губами и скулами я не умею: на мой взгляд они все выглядят на 40+. Сорок долбаных лет тяжёлой, беспросветной жизни
 
Сверху