не знаю кто сказал, но понравилось.

Нет плохих профессий, есть отвратительные работники. Чем хороший домашний персонал отличается от обслуги, знаете?

Профессионалы выполнили свою работу, ничего не видели, ничего не слышали и никому ничего никогда не скажут.

Обслуга же обязательно не протрёт зеркало, а потом обсудит с товарками всё, что увидала в доме -- гардероб жены, любовницу мужа, глистов хозяйской собаки и так далее. А может, даже ещё и на передачу в телевизор сходит, чтобы о тайнах дома узнала вся страна.
 
Если честно, мне кажется, что вы относитесь к этим приложениям слишком серьезно. Там кого только нет, даже я иногда бываю, в качестве разведчика. Это мутная вода, какой только рыбы там не водится, в том числе и консервные банки. Один знакомый так познакомился, побежал на встречу с красивой блондинкой. А вместо нее пришел пожилой мужчина с опухшим лицом и наполовину отсутствующими зубами. И улыбается так плотоядно. Мне кажется, это еще хуже, чем ваш сценарист. Тем более, может у него как раз в это время кошка в трубе застряла. А может и не застряла, просто собирал материл… Кто его теперь разберет.
 
Вы вправе сказать, что в чётких линиях стеклобетонного "Мы" нет полёта мысли. Все думают шаблонно? А вы сможете банальной мыслью «проинтегрировать бесконечное уравнение Вселенной»?
 
Моргенштерн пытается воплотить в жизнь тренды позавчерашнего дня. Он повторяет даже не за первооткрывателями, а за теми, кто этих первооткрывателей скосплеил.
 
Вот, был счастливый человек, но познакомился с русскими и начал чувствовать вселенскую тоску.... :-( Прости нас, Нурия, но назад пути нет. Зато выжить шансы повышаются ;-)
"Меня предупреждали, что пребывание в России действует разлагающе на неокрепшие умы." (с) Граф Калиостро
 
странно, что многие пишут---никто никому ничем не обязан...хм...ну тогда не называйтесь сёстрами...не называйтесь родственниками...чужие они и есть чужие...звание "сестра", ""мать", "брат" ко многому обязывают...не так ли?
 
Я еще раз обращаю ваше внимание на то, что в нашей стране достаточно неработающих мужчин. Я даже не сомневаюсь, что многие из них просто лежат дома валенком и никакого уюта там не создают. Однако к ним все привыкли, и обсуждение подобного образа жизни встречается реже, чем серьезное обсуждение «деградирующих» домохозяек и агрессия к ним.
 
Поухаживать, в принципе, можно и за мужчиной, и за женщиной, и за дедушкой, и за бабушкой. Вы мне нальете за столом компотик, я положу вам салат «Мимоза». Вы откроете мне тяжелую дверь при входе, я угощу вас домашними пирогами. Вы мне подарите маленького магнитик-зайчика, а я вам блокнотик-белочку. Вы будете милым, а я еще милее. Это можно делать взаимно. Да более того, именно взаимность таких маленьких шагов и есть доказательство того, что с вами хотят общаться. Потому что как ни ухаживай, как пальто не подавай, а подойти к человеку можно ровно настолько, насколько он сам подпустит. Ухаживать – значит, создавать для этого подходящую атмосферу. Это дело обеих сторон.
 
Ну а вообще хочу напомнить, что женщина – не судно, которое дерзкий пират берет на абордаж, не хитрый продавец сладостей на восточном базаре, с которым нужно отчаянно торговаться. Ведь как только мы начинаем относиться к женщине как к объекту, так и получается, что надо или добиваться, или сманивать, или покупать, или выпрашивать... А можно попытаться понравиться ей как человеку, создать атфосферу, понять, есть ли взаимность. Это и женщины делают. Но это уже совсем другая история...
 
Сторонники Светлого Советского Прошлого™ считают, что все это дерьмо с Нибиру прилетело, хотя все бандюки, проститутки, жулики и торгаши 90-х успели побыть пионерами и комсомольцами.
На самом деле, учитывая все обстоятельства, мы ещё дёшево тогда отделались.
 
  • Like
Реакции: ask
Ну сейчас это модно вообще, по типу " я вся такая сложная, ипанутая , вынесу мозг, заахаю до усерачки" эту культивируется в соцсетях, в музыке и т.д. .Мне кажется истерика у всех может случится, но умная женщина не будет об этом вещать на весь свет, как о подвигах)
 
  • Like
Реакции: ask
Ну вот таких добрых и хороших людей, как вы оба. Вы думаете, что то, что вы называете злом, обязательно должно иметь причину, объяснение, оправдание, вы их отчаянно ищете, если со злом сталкиваетесь. Вы не можете принять, что его совершают просто так. Из любопытства. Из развлечения. Потому что могут. Мне просто было очень интересно за вами наблюдать, слушать ваши истории друг о друге, ну и, конечно, дико интересно было, чем же все кончится. «Игра престолов» отдыхает. Понимаешь? Тебе бы взять меня сейчас за волосы да долбануть об стол со всей силы, так, чтобы лицо хрустнуло, а ты тут в детского психолога играешь. И да, вы сами всё разрушили, сами. На меня не надо валить. Друзья. Родные люди. Светлые человечки, да?
 
Понимаете, проблема в том, что Россия – страна принудительного феминизма. Это в интернете с удивлением узнаешь, что мужья дружно содержат неработающих жен, а те только примеряют цветные платья и сутками подпиливают ногти. По факту в нашем подъезде, например, нет ни одной (!) неработающей женщины трудоспособного возраста.
 
Хотите хорошего обслуживания? Ведите себя вежливо, уважайте людей, оказывающих вам услуги. Они не хуже вас, а чаще всего и лучше -- трудятся, чтобы вам было хорошо.
 
Квазимодо тоже скорее всего вел здоровый образ жизни, по крайней мере нам не известно, чтобы он употреблял. Но это ему никак не помогло.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Хотите победить пандемию? Так введите жёсткий локдаун на две недели и обязательную вакцинацию, когда врачи приезжают на дом и ставят прививку.

Не хотите, как в Китае? Тогда вообще зачем что-то делать? Просто не мешайте! Пусть люди сами решают -- болеть им или нет. Быстрее переболеют, раньше закончится пандемия.

Ну, а тот, кто не привился ещё, и потому заболел, так это его проблемы, верно?
 
Кроме хейтеров есть еще одна категория граждан, которых я не люблю – я называю их хомячками. Они сами не сделали ничего выдающегося, но зато лучше всех знают, что тебе нужно делать. Главная их цель – вкусно пообедать контентом, причем бесплатно. И не выражая ни малейшей благодарности за съеденное. Они перемещаются по интернету как такие баре. Всюду пробуют, если не нравится – фыркают. Тут морковку в суп не положили, а здесь вареный лук, я его не люблю. Подстраивайся под меня, я читатель!

Пустое место ты, а не читатель. Ты ни разу не купил мою книгу, не перешел по моей ссылке, не поддержал меня ни добрым словом, ни рублем. Ты бомж, прибившийся к обеденному столу, и фыркающий, что икры не подали
.
 
Сверху