не знаю кто сказал, но понравилось.

Что чувствует эта женщина, узнавшая о грязном поведении своего мужчины?

О чём она говорит с ним? Или молчит? Как соглашается заниматься сексом, как целует такого человека?
 
Грешна я в другом: делю людей на умных и дураков. И большинство из вас, к моему глубочайшему сожалению, заполошные и при этом плывущие по течению идиоты. Слишком ленивые, чтобы что-то менять. Слишком чванливые, чтобы адекватно оценить окружающую действительность и своё место в ней. Слишком закомплексованные, чтобы не воспринимать всё увиденное и услышанное, как камень в свой личный огород.
 
Я уже представляют эту картину маслом: от толстой жены с пергидрольным блондом, с детьми и с новорожденным младенцем в соседней комнате, на спрятанную заначку, работяга тайно идет … к толстой женщине с пергидрольным блондом, с детьми и с новорожденным младенцем в соседней комнате.

Где логика? Где разум? Объясните мне смысл этого.
 
Выражение лица не то у Светы. Стойка не та. Плечи деревянные, как у солдата. Внутренний колхоз прёт наружу, как ни старается Света его прикрыть модными, как ей кажется тряпками.
 
Психопаты негодуют! Как это их за их деяния могут наказать задним числом? Они ж так ловко избежали наказания во время? Айайай непорядок!
 
Да че было, че было! Не будь отмороженным, а то морковка отвалится! Неужели не понятно? Все гениальное просто ))
 
А надо как? Расписались - поудалялись отовсюду, почистили записные книжки в телефонах от лиц противоположного пола (включая коллег, стоматолога и троюродных родственников) и везде ходить вместе (он с ней на педикюр, она с ним - на охоту и бухать в гараж)?
Бгг, жуть
 
Так она и не жена ему. Обслуга интимных услуг, если захочет и при этом хозяйка.
А потом придет её хахаль, сутенер, подсчитает ему все услуги за весь день и ночь, моральный ущерб и будет этот дурак платить всю жизнь.
Плакать и платить.
 
Я организм примитивный.
Твердо стоящий на позиции на х..р он нужен то этот штамп в паспорте.
Это мужики считают, что это фантастический порядок судьбы для женщины.
У самой штамп на горизонте маячить, одна мысль как отмотаться, чтобы потом приключений на свою жопу не собрать касательно моего имущества.
 
Они любофф так понимают.
Что женщина ради него готова на всё.
Некоторая доля логики в этом есть, влюбившись женщина себя не помнит, и готова все отдать любимому, включая самое себя.
 
Сверху