не знаю кто сказал, но понравилось.

А уж что происходит с вашими глазами -- это вообще кошмар. Глядя на вас, у меня складывается ощущение, что вы не можете пользоваться собственным взглядом. Не умеете соблазнять глазами.

Раззявить варежку и вывалить язык -- это у вас вместо «здрасте».
А вот посмотреть на мужика так, чтобы у него встал, вы не в состоянии.
 
С точки зрения нормального капиталиста-буржуя, моральный урод - это человек, который тратит своё драгоценное время, скажем, на помощь бездомным. А с точки зрения убеждённого коммуниста, моральный урод - это человек, который готов продать всех и вся за бочку варенья и ящик печенья. И кто из них урод?
 
На моей памяти, сколько я видела пар, где красивый умный обеспеченный молодой мужчина вдруг оказывается женат на жабе, - вот всегда потом узнается, что его дома родители гнобили, или отец избивал, или ругали за проявление сексуальности, или он был из очень пуританской семьи. Всегда в этой истории имеет место унижение и сильная неуверенность, что он кому-то там может понравиться. Оттого любая обезьянка - за счастье.
Они потом таких еще и не бросают никогда. Плюются, ненавидят, мечтают о моделях. Но не уходят и в миру играют роль заботливых мужей и отцов. Потому что даже со славой, деньгами, яхтами и пароходами, остаются задротами.
 
Всерьез мечтать о людях, которых совсем не знаешь, трогательно и мило разве что в подростковом возрасте. А став постарше уже можно отрефлексировать, что это интерес - как к красивому предмету. И разрывать из-за этого отношения с близкими людьми вряд ли стоит.
 
Жаль, что иногда бывают такие хорошие экземпляры, которые спустя много лет обретают в себе уверенность, но чувство вины перед обществом и перед женщиной, что вроде как тогда он был никому не нужен и она протянула ему руку помощи и теперь будет некрасиво ее бросить, не дают потом уйти от того, кого они в общем-то никогда и не любили.
 
Женщина обычно выбирает лучшее из доступного, а мужчина - среднее из доступного. Природа и ничего более.
 
даже самая распрекрасная красавица надоест через те же 10 лет. Одна и та же рожа на подушке. Так и захочется для разнообразия и перчинки какую-нибудь гориллу трахнуть.
 
Комплексы, если разобраться, есть у каждого! Проблема: кто и как их преодолевает - один отдает 99% состояния на благотворительность, другой - поливает его г@ном!
 
долгими зимними вечерами сидят у камелька и обсуждают устройство вселенной. правильно, не ну трахаться же со свиньёй
 
Большинство девушек с любой фигурой глупые. Умных всего пять процентов, а фигура и ум никак не связаны.
 
Даже порой думаю, что все мы рождаемся с определенной картой рождения, где прописаны основные моменты нашего пребывания на земле. К примеру, родился человек на этот свет, а у него билет эконом-класса, при этом он получил блестящее образование, но в вип-салон ему не пройти, потому что у него изначально билет в эконом.))) Поэтому я к таким вещам очень философски сейчас отношусь.)))
 
Нет, я не стесняюсь своего прошлого.
Нет, я не боюсь огласки своего бл..дства и своего алкоголизма.
Нет, мне не стыдно своих унижений перед нерусским мужчиной.

Я вообще никогда ни о чём не жалею.
Что было, то было. Это жизнь, и у каждого она своя. У меня вот такая.
 
Когда мне говорят комплименты, я думаю - стеб. Когда дарят подарки, недоумеваю - за что? Когда меня трахают, ищу причины - с какой целью?
 
Короче, это невыносимо. Я перестала получать искреннее удовольствие от общения с мужиками. Хочу ощущать как раньше, что моё тело желанно само по себе. Хочу не гонять в башке депрессивные мыслишки, что меня покупают или мне продаются.
 
Хотя в реальности у людей банально нет выбора — количество рабочих мест с творчеством, инициативой и властью всегда в разы меньше, чем должностей полуслепых исполнителей. Поэтому инициативу большинства по-любому приходится подавлять.
 
С карандашом у меня примерно как со струнами: как с их помощью сделать больно знаю, а использовать по назначению - увы.
 
Сверху