не знаю кто сказал, но понравилось.

«Как хорошо быть ленивой страшной жирухой, которая «не следит за собой» и покупает только дезодорант. Мужской».
 
Не стоит удивляться, что нам не помогают люди, когда мы в этом больше всего нуждаемся. Не стоит удивляться, если вдруг мы всю жизнь были скупы и думали только о себе, а под старость лет оказалось, что мы бедны и остались у "разбитого корыта". Механизм сеяния и жатвы работает! И нам его не изменить! Как мы поступаем с людьми, так это к нам и вернется!
 
Я люблю свободу. Она вкусная. Она красивая. Мне не нужен рядом человек с писей на поводке. Мне не нужен рядом человек, который постоянно подавляет свои желания, чувства, инстинкты. Это чмо, а не мужик.
 
Предательство любого близкого человека - это очень и очень больно.
И доверия уже никогда не вернуть. Никогда. А без доверия жить - это мазохизм. Каждый божий день мысли о случившемся будут медленно выедать тебя изнутри. И нет никакого обезболивающего.
 
Самое ужасное тут, что ты видишь, как ей хорошо. Ты наивно рассчитывал, что она без тебя будет плакать. Но рыдать хочется тебе, а она без тебя прекрасно обходится. И даже больше, она без тебя счастлива!
 
Я не спорю, что продажа девственности аморальна. Я говорю о том, что ваша половая жизнь не чище. И если девка за раз заработала много денег, то вам придётся сосать ещё долгие годы, чтобы хоть как-то жить.

А давайте, всё лицемерие -- в жопу?
 
Всё, в общем-то, логично: вот вы будете питать тёплые чувства к той, что стоит на вашей больной мозоли?
Другой вопрос -- это моё собственное поведение в такой ситуации.
Да, я ненароком наступила на мозоль. Мне это было не нужно. Так получилось.
И теперь я вижу окаменевшее лицо человека, которому я, не отдавая себе в этом отчёта, сделала больно.
И что я делаю?Вместо того, чтобы отойти в сторону, я злюсь.
Моё эго не выносит нелюбви.
Они кидают лопатой говно в мою сторону, а я -- нет бы отойти -- сажусь за экскаватор и опрокидываю на них полный ковш дерьма. А то и два. Вот такой вот круговорот говна в природе, эх.
 
Сам же секс без любви сравнивался с помоями – так в нем все грустно, что даже и описывать не хочется. Лучше бы в кино сходили – там сюжет, спецэффекты, динамика… А тут… Даже сравнивать глупо.
 
В то же время есть и другие женщины. Они не то, что не хотят денег на такси – они готовы еще и партнеру отсыпать благ щедрой рукой – спасибо, что был, спасибо, что тобой наслаждалась. Они умеют быть благодарными за чужое тепло. Они умеют наслаждаться своим.
 
Я ру психолог начиталась - там сэр каждый вечер тащится к женщине домой чтоб пожрать и потрахаться и никак вообще не вкладывается.
Я вот думаю - а нормальные мужчины существуют вообще?
 
Это в них на словах орлы и все под них ложатся . Мало какой женщине нужен голый бесчувственный секс. А у орлов фантазия буйная - секс везде, супер доступный и все вокруг его хотят. А на деле все откажутся.
 
Да пусть гневается сам по себе
Бошку об стенку разобьёт .
Сам послал нах..р, ультиматумы наставил, а она посмела !!! К другому уйти!!! Мужики, оказывается вас много!!!
 
Бл..ть, это обычный способ почистить свою территорию от некогда неверно сделанного выбора в пользу УГ. Просто в ДР показывает напоминание, что Вася Х..йкин до сих пор у тебя в друзьях - вот и удаляешь, ибо что он там забыл-то.
 
Особо доставляет, когда они у меня пытаются этот секс выныть, вымучить, купить, но, не получив таки, начинают песнь песней "да кому ты нужна, да вон сколько молодых, любая согласится"...

Так иди к ним, если они согласятся, че ты у никому не нужной-то выпрашиваешь, чудо?

Ну никакой логики, пусть даже и какой-нить там "мужской"
 
Мужское внимание!!!!
Они так и быть согласились потрахаться!
Каждый из них считает, что он единственный до этого догадался!
 
Да в том то и дело, что никто не прогибается, а потом все эти прогибы пружинят в скандалы. У всех.
Не получится кого-то держать в прогнутом состоянии и без последствий.
 
Сверху