не знаю кто сказал, но понравилось.

Я кажется знаю, что такое рыбалка и рыбачка.

Рыбачка это - женщина, у которой нет эмоций или они очень слабые, поэтому ей очень легко положить на мужиков вокруг, собственно они для неё одинаковы и она выбирает того, кто больше даст ништяков.

Самоуважением эвка называет нежелание отказываться от ништяков или попадать в эмоциональную зависимость идя на поводу у эмоций. Если эмоций нет или они слабые - легко на них положить.

Собственно эвка постоянно даёт советы мониторить чувства другого и забыть о своих.
 
Мол, ты мешок с гавном, тебя никто и не выбирал. Ну может и мешок с гавном, но право своего голоса имею и право на свой выбор тоже, а не как лошадь на базаре, на которую барин еще посмотреть должен.
 
Если несколько ненужных и бесполезных мужчин вокруг суетятся - это рыбачка. Нормальные женщины таких просто отшивают за ненадобностью. А рыбачки придерживают. Хоровод, однако - бывший муж, почти полностью незаинтересованный, женатый бабник и любовник с девушкой. Прям застрелиться. Вместе с конем.
 
У меня как то было я заболталась с одним, опоздала на свидание к другому, в это время третий пришёл без звонка с цветами, устроил сцену, а потом в кино я встретилась с 4м :)
Один раз было, но все отношения были в самом начале, было смешно.
 
Когда мужчина названивает и пристает, и говорит что хочет видеть и скучает, - на самом деле просто боится потерять уже согласную на секс телку.
 
Когда ты на коне и у тебя всё хорошо, рядом нарисовывается тыща друзей, которые просят взаймы, что-то помочь устроить им, ухажёры, которые непрочь пожить у тебя, а не снимать где-то, и всех как ветром сдувает, как только у тебя проблемы. Настоящие друзья-любимые с тобой и в плохие времена, и в хорошие. И их очень мало.
 
Грязь настолько въелась в характер этого городка, что никакой отбеливатель ее не возьмет. Здесь всюду «воняет», большинство героев гадит всем и вся из-за своего умственного и душевного уродства. Не ради чего-то, что хоть как-то можно понять с человеческой точки зрения, а ради самого себя, морального урода.
 
За любой улыбкой здесь скрывается занесенный нож. Твой лучший друг внезапно может стать предателем, а ты сам способен превратиться из рассудительного человека в обезумевшего психопата, готового пачками отправлять людей на тот свет.
 
Плач по погибшему СССР порой напоминает мне любовную песнь некрофила. О том, как прекрасно тело. Ну, подумаешь, с душком.
 
Нам всем время от времени приходится пережить "слезы тщетности". Понимание, что наши ожидания не реальны и не все будет так, как вы мечтали.
 
Так что, если вы готовы общаться с безответной черной дырой, потдверждаю - нормальный товар из нее в какой-то момент вываливается.
 
Они совершенно потрясающе выглядят на фотографиях, потому что их научили жутким образом выставлять куда надо плечи и бедра, они просто запомнили, что так надо делать при виде камеры, но так люди не стоят и не ходят. Они хорошо смотрятся с расстояния от метра в определенном свете, благодаря толстенному слою штукатурки. Но если через 4 часа после выступления увидеть их за кулисами в обычном свете, можно испугаться. А что начинается, когда они раздеваются! Начинается отклеивание одежды от тела - лямки, вырезы, чулки. А потом отклеивания прозрачных нашлепок, которые тут поднимают сиськи, там заклеивают круглый бочок, под узкими тонкими брюками подтягивают внутреннюю сторону бедер, и вообще, вы даже не представляете, что уже можно заклеить и приклеить тут и там.
 
И еще - они стараются не становится старыми внутри. И каждый раз, когда появляется что-то новое, они преодолевают внутреннюю лень, от которой больше всего хочется махнуть на все рукой и сказать себе: "Это уже не для меня".
Они примеряют на себя смешные штаны и футболки в магазине, где одеваются их взрослеющие дети, пробуют туфли с колесиками, и пытаются встать на странные доски с парусами. А вдруг оно забавное? А вдруг это весело, а не новомодная дурость? Пытаются понять, что хорошего и красивого в странных картинках, которые вдруг лезут отовсюду. Прежде чем сказать, что это все - фу, и вот раньше было настоящее искусство.
 
Я считаю, что издевательство над природой, это пришивание ушей к затылку, ботокс и жизнь в голодном состоянии.
А много спорта, здоровое питание, много сна и дисциплинированное ухаживание за собой, это разве что издевательство над врожденной ленью, в чем я ничего плохого не вижу.
Это ведь как с делами - чем больше их делаешь, тем больше успеваешь. Есть предел, дальше которого прыгнуть нельзя. Но пока до него доберешься, можно еще довольно много себя "заставить" совсем без потерь.
 
Это люди без культуры любви, у них в сексе только писька и ее отчаянная стимуляция. И они злы на мир, который усложняет им путь к механическому оргазму. Они вопиют - не нужно! Не нужно для любви ничего кроме. Посмотрите - у нас есть "любовь", правда, между собой. Они орут, что получат любовь, заслужат ее - это ведь одна их цель, любовь. Любовь к ним! сами они ее не дарят. Им и невдомек, что любовь отдавать нужно. Посему - несчастные это людишки, без бога в голове и душе, оттого и выглядят откровенно безбожно.
 
Сверху